Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1100000р - что лучше купить за эти деньги

Вот решил купить новое авто примерно за 1100000,но незнаю что лучше(Toyota Camri,VWpassat или Passat CC,Ford Mondeo.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
ZoOmMeR
Я бы Пассат купил. Но посмотри ещё на Хонда Аккорд, уж больно она мне нравится
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Я бы Пассат купил. Но посмотри ещё на Хонда Аккорд, уж больно она мне нравится
СсылкаПожаловаться
Из того что ты написал, ездил на всем, Камри лучшая (на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
Денис Химиченко
Из того что ты написал, ездил на всем, Камри лучшая (на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудов!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн

ВОТ ЭТО МАШИНА!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно зачем именно такая машина только по городу...
СсылкаПожаловаться
Лично я обратил бы свое внимание на Шкоду Сьюперб

Согласен! Шкода суперб в новом кузове однозначно. В обслуге дешевле перечисленных, по качеству фольксваген, только сборка или чешская или калужская. Оччень хорошая машинка!
СсылкаПожаловаться
Е ШВ ответ на Е Ш
Е Ш
Лично я обратил бы свое внимание на Шкоду Сьюперб

Согласен! Шкода суперб в новом кузове однозначно. В обслуге дешевле перечисленных, по качеству фольксваген, только сборка или чешская или калужская. Оччень хорошая машинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати одноклассница камри
СсылкаПожаловаться
Алексей Филатов
Либо VW Passat CC, либо Honda Accord - Ford Mondeo старомоден, обычный Passat - тоже, Camry же прожорливей, да и по опыту эксплуатации скажу что запчаси не дешёвые
СсылкаПожаловаться
Давайте определимся с Вашими потребностями, а там уже начнем советовать.
1. Где планируется ездить, грод/пригород?
2. Планируется ли перевозка грузов?
3. Какой размер Вашей семьи
4. В каком регионе проживаете?
5. Планируются ли регулярные поездки на 200 км и более?
СсылкаПожаловаться
Давайте определимся с Вашими потребностями, а там уже начнем советовать.
1. Где планируется ездить, грод/пригород?
2. Планируется ли перевозка грузов?
3. Какой размер Вашей семьи
4. В каком регионе проживаете?
5. Планируются ли регулярные поездки на 200 км и более?
СсылкаПожаловаться
авто покупаю для поездок с семьёй
1.Пригород
2.Нет
3. 3 человека
4.Саратов
5.Да.
СсылкаПожаловаться
Антон ряснянский
авто покупаю для поездок с семьёй
1.Пригород
2.Нет
3. 3 человека
4.Саратов
5.Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посмотрел в этой ситуации на дизельный Пассат.
http://www.drive3.ru/cars/volkswagen/200...
СсылкаПожаловаться
Степан
Антон!
На твоем месте я бы купил корейца Хундай Грандер с мотором 3.3 литра. Отличный автомобиль! Причем и в соотношении цена-качество. У нас на работе 3 человека ездят на Грандерах у двоих 2.7л у одного 3.3л причем второй (на первом сын его ездит). Недавно приятель пересел с Камри на Грандер и очень доволен. А на Камри (в новом кузове) плевался!
Поэтому если есть возможность, покататься (можно на тест-драйвовских) сравни я уверен жалеть ты не будешь!
СсылкаПожаловаться
Степан
А еще посмотри такой момент. Возьми авторынок и посмотри сколько Аккордов, Камри, Пассатов, Фордов предлагают, а сколько Грандеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
сс однозначно
СсылкаПожаловаться
bkm
Я бы форестер взял.
СсылкаПожаловаться
Гасанян Тигран
MERCEDES 2006-2007 гг.
СсылкаПожаловаться
Только ХОНДА АККОРД - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Sergey Konorev
Опель Инсигния на полном приводе с 220 л.с. стоит чуть подороже. Стоит задуматься.
Все перечисленное, включая Хонду Аккорд, или очень возрастные модели, или не обладают подобающим уровнем эксплуатационного и качественного уровня.
СсылкаПожаловаться
Фитнес Плюс
АККОРД и зачиповать есчо
СсылкаПожаловаться
_YOrik))
Камри-супер авто.
СсылкаПожаловаться
Егор
у меня сын работает менеджером по продажам авто. Перепровбовал все марки, пока что лучше АУДИ машин нет. Могу посоветовать Тойота Авенсис, по деньгам подходит и все остальное тоже на уровне (3 года полной гарантии).
СсылкаПожаловаться
Егор
у меня сын работает менеджером по продажам авто. Перепровбовал все марки, пока что лучше АУДИ машин нет. Могу посоветовать Тойота Авенсис, по деньгам подходит и все остальное тоже на уровне (3 года полной гарантии).
СсылкаПожаловаться
Да уж, а вот немцы в своем большинстве признали лучшей машиной за последние годы МB С-klasse.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Антон, огласите стоимость выбраных вами машин. Cогласитесь, корректно сравнивать машины примерно в равной комплектации, с приблизительно одинаковми объемами двигателя. Можно советовать, когда видишь цену не за кота в мешке, вы наверняка уже проштудировали эти машины и соответственно цены на них. Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше Аккорда нет ни чего хорошего за эти деньги,проехал 136 000 км и БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Ivan Sharkov
Аккорд - хорошая машина, но угоняемая + низкая. Из седанов - еще можно посмотреть Teana (но она тоже низкая, по угону не знаю).
Для себя сейчас решаю - или что-нить повыше - для легкого бездорожья включительно (Santa Fe, на пример), или взять б/у MB в W211 кузове (за 700-800 тыс.) или A6.

Опыт друзей - форд мондео 2.3 (брал в декабре 2009) - через 2 недели замена блока управления двигателем + вентелятор. Хотя сделали быстро, но вообщем насторожило.
Passat CC - очень неплохой выбор
Passat - говорят что скоро будет новая версия Passata (интересно посмотреть).
Camry - по отзывам как-то неочень.
СсылкаПожаловаться
Егор
Антон.
Советую запастись временем и терпением, чтобы обязательно сделать тест-драйв, тех машин которые приглянулись. Дополнительно посетить форумы. Узнайте у менеджеров прайс на ТО, гарнтийные сроки и на что распростаняется гарантия конкретно. Когда вся информация уложится в голове, можно будет делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
бери мондэо хэчбэк дизель 6 ступка автомат причом лутший на данный момент комфорт шумоизоляция супер надежный иочень крепкий симпотяга не пожалееш удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Угнать можно все что угодно,а про то что низкая - просвет выше чем на Теане,у Ниссана+Рено все авто это Г-но. проблема с движками и масло жрут.Бери Аккорда 2,4 на автомате не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шахов
Советую взять Opel Insignia!!!!Бомба
СсылкаПожаловаться
За эти деньги лучше брать RAV-4 на автомате с удлененой базой.тогда небудеть никаких проблем.как на дорогах так и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги лучше брать RAV-4 на автомате с удлененой базой.тогда небудеть никаких проблем.как на дорогах так и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
RAV-4 мне не нравится,а на PRADO денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Антон ряснянский
RAV-4 мне не нравится,а на PRADO денег не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин барин.наше дело предложить а тебе думать.хотя Я проездил на многих машинах.но выбор сделал в пользу RAV-4. деньги надо платить что бы ездить. а неремонтировать ее.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
Subaru Legacy
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru