24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100% процентов лишат прав?

Здравствуйте. Знакомый ночью (~2:00) сидел в машине с пробитыми двумя колесами по одной стороне с заглушенным двигателям и выпил с другом так как расстроился из за того что пробил колеса, а ремонтировать у него нету денег так как взял ипотеку, так же ночью все знакомые спали и попросить о помощи было не кого, нужно было ждать до утра. С начало задержал ППС и проверил документы, так же пытались взять ключи но ключи друг выкинул закрыв машину, потом вызвал ДПС. ДПС оформил протокол о задержание ТС с админ.нарушением 27.13 со ст. 12.26.1, в котором указал что, пробиты колеса, понятых нету, время не указано, дали копию этого протокола. В алкотестер дыхнуть не предлагали. Так же при составлении других документов был один понятой. Машину забрали на штраф-стоянку.
Я так понимаю у него будет 100% лишение прав?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
piloterist
Всегда удивляло, что за распитие спиртного в припаркованной машине лишают прав, но как показывает практика - лишение 100%.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на piloterist
piloterist
Всегда удивляло, что за распитие спиртного в припаркованной машине лишают прав, но как показывает практика - лишение 100%.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под комментом! Знакомый на офиц. дежурстве в садовом массиве пиво попил на полгода лишения. В России живём.)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нет у меня было 2 суда и права вернули.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
протокол был? если был-что там писали инспекторы,а что "владелец". освидетельствование было?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
протокол был? если был-что там писали инспекторы,а что "владелец". освидетельствование было?
СсылкаПожаловаться
на руки дали только копию протокол о задержание ТС. освидетельствование на месте не было, далее отказался ехать так как знал что пьян. возможно и был какой то протокол но его копию не дали, пояснение ни какие не писал, был один понятой остановленный дпсником.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
на руки дали только копию протокол о задержание ТС. освидетельствование на месте не было, далее отказался ехать так как знал что пьян. возможно и был какой то протокол но его копию не дали, пояснение ни какие не писал, был один понятой остановленный дпсником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сумеете доказать что машина на момент принятия горечительных напитков уже была не исправна - то вернут. Если не сумеете - то 30 тыс. р. штраф и лишение от 1,5 до 2-х лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Денег на ремонт пары колес нет, а на выпивку с расстройства нашлись. Если с таким "оправданием" явится знакомый к судье, то на 125% уйдет без прав.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какие-то странные люди пошли... на выпивку деньги есть, а не ремонт пары колес нет.. я не понимаю этого!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на AlexKey
AlexKey
Какие-то странные люди пошли... на выпивку деньги есть, а не ремонт пары колес нет.. я не понимаю этого!
СсылкаПожаловаться
Вот уж не оправдываю пьянство.Но действительно "бухло " сейчас стоит меньше чем колеса.Влетела в яму.Дочапала до лукйловской заправки.С собой налички нет,только карточка.Что хочешь покупай.Но чтоб заменить колесо таджикам нужна наличка.Так и стояла пока дальнобои не помогли.Да,это был первый раз.Теперь могу все сама
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
Какие-то странные люди пошли... на выпивку деньги есть, а не ремонт пары колес нет.. я не понимаю этого!
СсылкаПожаловаться
Че ж все такие умные? Пробито 2 колеса, 2 часа ночи, запаска одна, сервисы все в это время закрыты, да и если "хорошо" порезали вообще мовые надо покупать, а это 8-10штук. Что еще делать если не пить с горя?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Че ж все такие умные? Пробито 2 колеса, 2 часа ночи, запаска одна, сервисы все в это время закрыты, да и если "хорошо" порезали вообще мовые надо покупать, а это 8-10штук. Что еще делать если не пить с горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные люди решают вопрос, а не напиваются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
нормальные люди решают вопрос, а не напиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает, утром вызвал бы эвакуатор и поехал решать вопрос. Или с тем же другом на базар за резиной
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.В ответ на AlexKey
AlexKey
Какие-то странные люди пошли... на выпивку деньги есть, а не ремонт пары колес нет.. я не понимаю этого!
СсылкаПожаловаться
Это точно! Всегда поражался подобным индивидумам, у которых на выпивку и курево деньги находятся моментально! Таких просто скидываю от себя. как только слышу "Дай на сигареты". Ответ для таких один: Иди заработай!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Вы давно в магазин заглядывали? Бутылка водки 200 рублей, а колесо снять поставить 300! Вот и синячат мужики с горя!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Вы давно в магазин заглядывали? Бутылка водки 200 рублей, а колесо снять поставить 300! Вот и синячат мужики с горя!
СсылкаПожаловаться
Это что у вас за расценки .Или это с выездом мастера на место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ференц ЛистВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас 17 радиус то же самое сделать-650 руб колесо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Саша, мы же ygа АВТОФОРУМЕ!)))))))у колеса ТОЛЬКО ДИАМЕТР указывается, это раз))
)Переобуть увас так ДОРОГО?Я от наших тоцен охреневаю 1250 4 колеса "КОМПЛЕКС" у меня тоже 16 диаметр!)))
Но я имею два комплекта...так что зима -лето стоит 300 рублей)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
У нас 17 радиус то же самое сделать-650 руб колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига себе. Это в каком городе?
На днях зацепил соскОм видно где-то за городом (об ветки-сушняк чтоли), из-под соска стало подтравливать, заехал на фирменный шиномонтаж, итого: снять колесо - поставить, разбортировать - сбортировать, заменить сосок (включ.стоимость соска), надуть = 450руб
Мск, Марьино если что
СсылкаПожаловаться