Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

100% процентов лишат прав?

Здравствуйте. Знакомый ночью (~2:00) сидел в машине с пробитыми двумя колесами по одной стороне с заглушенным двигателям и выпил с другом так как расстроился из за того что пробил колеса, а ремонтировать у него нету денег так как взял ипотеку, так же ночью все знакомые спали и попросить о помощи было не кого, нужно было ждать до утра. С начало задержал ППС и проверил документы, так же пытались взять ключи но ключи друг выкинул закрыв машину, потом вызвал ДПС. ДПС оформил протокол о задержание ТС с админ.нарушением 27.13 со ст. 12.26.1, в котором указал что, пробиты колеса, понятых нету, время не указано, дали копию этого протокола. В алкотестер дыхнуть не предлагали. Так же при составлении других документов был один понятой. Машину забрали на штраф-стоянку.
Я так понимаю у него будет 100% лишение прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
piloterist
Всегда удивляло, что за распитие спиртного в припаркованной машине лишают прав, но как показывает практика - лишение 100%.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Всегда удивляло, что за распитие спиртного в припаркованной машине лишают прав, но как показывает практика - лишение 100%.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под комментом! Знакомый на офиц. дежурстве в садовом массиве пиво попил на полгода лишения. В России живём.)
СсылкаПожаловаться
Нет у меня было 2 суда и права вернули.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
протокол был? если был-что там писали инспекторы,а что "владелец". освидетельствование было?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
протокол был? если был-что там писали инспекторы,а что "владелец". освидетельствование было?
СсылкаПожаловаться
на руки дали только копию протокол о задержание ТС. освидетельствование на месте не было, далее отказался ехать так как знал что пьян. возможно и был какой то протокол но его копию не дали, пояснение ни какие не писал, был один понятой остановленный дпсником.
СсылкаПожаловаться
Александр
на руки дали только копию протокол о задержание ТС. освидетельствование на месте не было, далее отказался ехать так как знал что пьян. возможно и был какой то протокол но его копию не дали, пояснение ни какие не писал, был один понятой остановленный дпсником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сумеете доказать что машина на момент принятия горечительных напитков уже была не исправна - то вернут. Если не сумеете - то 30 тыс. р. штраф и лишение от 1,5 до 2-х лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Денег на ремонт пары колес нет, а на выпивку с расстройства нашлись. Если с таким "оправданием" явится знакомый к судье, то на 125% уйдет без прав.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какие-то странные люди пошли... на выпивку деньги есть, а не ремонт пары колес нет.. я не понимаю этого!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какие-то странные люди пошли... на выпивку деньги есть, а не ремонт пары колес нет.. я не понимаю этого!
СсылкаПожаловаться
Вот уж не оправдываю пьянство.Но действительно "бухло " сейчас стоит меньше чем колеса.Влетела в яму.Дочапала до лукйловской заправки.С собой налички нет,только карточка.Что хочешь покупай.Но чтоб заменить колесо таджикам нужна наличка.Так и стояла пока дальнобои не помогли.Да,это был первый раз.Теперь могу все сама
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Че ж все такие умные? Пробито 2 колеса, 2 часа ночи, запаска одна, сервисы все в это время закрыты, да и если "хорошо" порезали вообще мовые надо покупать, а это 8-10штук. Что еще делать если не пить с горя?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Че ж все такие умные? Пробито 2 колеса, 2 часа ночи, запаска одна, сервисы все в это время закрыты, да и если "хорошо" порезали вообще мовые надо покупать, а это 8-10штук. Что еще делать если не пить с горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные люди решают вопрос, а не напиваются.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
нормальные люди решают вопрос, а не напиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает, утром вызвал бы эвакуатор и поехал решать вопрос. Или с тем же другом на базар за резиной
СсылкаПожаловаться
AlDF86В ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Это точно! Всегда поражался подобным индивидумам, у которых на выпивку и курево деньги находятся моментально! Таких просто скидываю от себя. как только слышу "Дай на сигареты". Ответ для таких один: Иди заработай!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Вы давно в магазин заглядывали? Бутылка водки 200 рублей, а колесо снять поставить 300! Вот и синячат мужики с горя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Вы давно в магазин заглядывали? Бутылка водки 200 рублей, а колесо снять поставить 300! Вот и синячат мужики с горя!
СсылкаПожаловаться
Это что у вас за расценки .Или это с выездом мастера на место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас 17 радиус то же самое сделать-650 руб колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, мы же ygа АВТОФОРУМЕ!)))))))у колеса ТОЛЬКО ДИАМЕТР указывается, это раз))
)Переобуть увас так ДОРОГО?Я от наших тоцен охреневаю 1250 4 колеса "КОМПЛЕКС" у меня тоже 16 диаметр!)))
Но я имею два комплекта...так что зима -лето стоит 300 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
У нас 17 радиус то же самое сделать-650 руб колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига себе. Это в каком городе?
На днях зацепил соскОм видно где-то за городом (об ветки-сушняк чтоли), из-под соска стало подтравливать, заехал на фирменный шиномонтаж, итого: снять колесо - поставить, разбортировать - сбортировать, заменить сосок (включ.стоимость соска), надуть = 450руб
Мск, Марьино если что
СсылкаПожаловаться
АВК
На днях зацепил соскОм видно где-то за городом (об ветки-сушняк чтоли), из-под соска стало подтравливать, заехал на фирменный шиномонтаж, итого: снять колесо - поставить, разбортировать - сбортировать, заменить сосок (включ.стоимость соска), надуть = 450руб
Мск, Марьино если что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....и отбалансировать...Воронеж.(((
СсылкаПожаловаться
АВК
Мск, Марьино если что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве в люберцах менял зимнюю резину вместе с покупкой резины 22500 р ! Одна резина стоила 5100 !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это что у вас за расценки .Или это с выездом мастера на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За двести в Москве никто даже не шелохнется
СсылкаПожаловаться
Женёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заелись у нас за 200 все четыре кролеса снимут и поставят. За 500 меняют все 4 колеса летнюю на зимнюю с балансировкой.И не просто на дисках а с перебортовкой. Приезжайте к нам
СсылкаПожаловаться
Женёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз подтверждается ЗАЖРАЛИСЬ сволочи!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
СсылкаПожаловаться
а самому бесплатно.или руки не с того места?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
СсылкаПожаловаться
снять -поставить 60 рублей)))+50 поставить грибок +50 баланс)))
СсылкаПожаловаться
А самому колесо снять и сделать не судьба, аль руки растут из другого места? Наезднички бл....теперь будет без прав .
СсылкаПожаловаться
А самому колесо снять и сделать не судьба, аль руки растут из другого места? Наезднички бл....теперь будет без прав .
СсылкаПожаловаться
одно в запаске, а второе не вожу с собой колесо
СсылкаПожаловаться
Александр
одно в запаске, а второе не вожу с собой колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, если у колеса не порез, сделать на месте проблем не представляет в принципе! В крайнем случае попросить у проезжающих, чтобы доехать до дома, кто-нибудь но поможет. Кстати, в Финляндии, если выпиваешь в машине и ключ в замке зажигания, то светит ооочень приличный штраф либо шесть месяцев тюрьмы. Вот так.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не стоит покупать авто которое нет средств содержать.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Пункт 2.7 пдд РФ гласит: запрещено УПРАВЛЯТЬ транспортным средствам в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и т. д.
Ощущение такое, что здесь дети одни на обсуждении.
СсылкаПожаловаться
пробил колесо -напился - мне вас не жалко ребята , вот както так
СсылкаПожаловаться
пробил колесо -напился - мне вас не жалко ребята , вот както так
СсылкаПожаловаться
а когда поцарапает (или не дай Бог, расколет) бампер - он застрелится, или шланг от выхлопушки запустит в салон :))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
как показывает практика в аналогичных случаях права лягут. нужно смотреть конкретно, что составаили менты, какаие пояснения или дополнения вносил субъект нарушения и т.д. обратитесь лучше к специалисту
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru