29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0,16 промилле !))

13 лет назад работал на экспертизе.Тогда красной чертой было 0,3.Сейчас 0,16.на самом деле это полная фигня, порождающая взятки.Нужно оценивать обычными физикальными методами. Кроме того: большинство аварий, не-по пьяни (которую конечно осуждаю), а по-причине обычной усталости. И обычного "спохмела".Как вот это оценить?
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут олимпиада?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тому что ваши разговоры не на всех гибонов подействует, есть среди них колхозники которых можно напугать словами
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я к тому что ваши разговоры не на всех гибонов подействует, есть среди них колхозники которых можно напугать словами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто не понимаете одной маленькой вещи: я их не пугаю, а требую к себе уважительного отношения. А вот подуть в трубочку только потому, что у него левая пятка зачесалась- оскорбление личности, а я в этом случае всегда вспоминаю статью закона о защите чести и достоинства офицера. Кстати: в свое время мой подчиненный сказал, что когда я (ну скажем) злюсь, то смотреть мне в глаза, все равно, что смотреть в дуло пистолета и ждать выстрела.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вы просто не понимаете одной маленькой вещи: я их не пугаю, а требую к себе уважительного отношения. А вот подуть в трубочку только потому, что у него левая пятка зачесалась- оскорбление личности, а я в этом случае всегда вспоминаю статью закона о защите чести и достоинства офицера. Кстати: в свое время мой подчиненный сказал, что когда я (ну скажем) злюсь, то смотреть мне в глаза, все равно, что смотреть в дуло пистолета и ждать выстрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я проще к ним отношусь, всегда выхожу из машины и показываю документы, я дышал в основном на документы, а в трубочку ни разу еще не дышал. я к ним с уважением отношусь поэтому у меня с ними проблем не бывает
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
я проще к ним отношусь, всегда выхожу из машины и показываю документы, я дышал в основном на документы, а в трубочку ни разу еще не дышал. я к ним с уважением отношусь поэтому у меня с ними проблем не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я тоже к ним нормально отношусь и основной мыслью, если поймали- сам дурак. Но меня очень быстро заводит неприкрытое хамство некоторых представителей- вот и отыгрываюсь сразу: ну так меня учили.Поэтому у меня два поведения: остановили для проверки или попался- поговорили или протокол. А вот если остановили для проверки и начали наезжать- извини и получи.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я тоже к ним нормально отношусь и основной мыслью, если поймали- сам дурак. Но меня очень быстро заводит неприкрытое хамство некоторых представителей- вот и отыгрываюсь сразу: ну так меня учили.Поэтому у меня два поведения: остановили для проверки или попался- поговорили или протокол. А вот если остановили для проверки и начали наезжать- извини и получи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если сам гаишник относится неуважительно то вы тоже имеете право защищать свое достоинство.С этим я не спорю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Если сам гаишник относится неуважительно то вы тоже имеете право защищать свое достоинство.С этим я не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А когда заставляешь уважать свое достоинство и при этом намекаешь, что прекрасно ориентируешься в законах- никто разводить не будет: дорого может встать.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А когда заставляешь уважать свое достоинство и при этом намекаешь, что прекрасно ориентируешься в законах- никто разводить не будет: дорого может встать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все правильно, главное самому первым не быковать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все правильно, главное самому первым не быковать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто надо уважать друг-друга и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто надо уважать друг-друга и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Приятно.
СсылкаПожаловаться
РупертВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ребята! Я тоже так считаю))! Никогда не быкую на ментов и у меня с ними нет проблем! Я знаю во первых, что я всегда трезв, с доками все в порядке, и просто так до меня хрен докапаешься. А если кто то начнет гнать пургу я с удовольствием достану камеру и начну все с улыбкой записывать ))!
СсылкаПожаловаться
Маня Облигация
За него начальство думает. А он думает:-"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Почему соблюдение элементарных правил Своей безопасности возлагают на обязанности надзирателя гаишника ?
Почему, после употребления спиртного, непременно нужно дождаться дыхания, которое будет позволительным для закона ?
И если, дыхание достаточно свежо, то реакция ещё может быть запоздалой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Почему соблюдение элементарных правил Своей безопасности возлагают на обязанности надзирателя гаишника ?
Почему, после употребления спиртного, непременно нужно дождаться дыхания, которое будет позволительным для закона ?
И если, дыхание достаточно свежо, то реакция ещё может быть запоздалой.
СсылкаПожаловаться
Почему???))) По старой поговорке - " Авось, да пронесет ")))
Отрезвление приходит потом ...после((( - увы, но это так.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Почему???))) По старой поговорке - " Авось, да пронесет ")))
Отрезвление приходит потом ...после((( - увы, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ментальность.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ментальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Привычка ..и не более)) Ментальность закладывается через поколения - основа нации.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Почему соблюдение элементарных правил Своей безопасности возлагают на обязанности надзирателя гаишника ?
Почему, после употребления спиртного, непременно нужно дождаться дыхания, которое будет позволительным для закона ?
И если, дыхание достаточно свежо, то реакция ещё может быть запоздалой.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100500%!
СсылкаПожаловаться
nyukta
насколько я знаю если человек трезв а трубка показывает "промили" надо ехать в медучереждение и пускай проверяют другим прибором...берут кровь на анализ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на nyukta
nyukta
насколько я знаю если человек трезв а трубка показывает "промили" надо ехать в медучереждение и пускай проверяют другим прибором...берут кровь на анализ...
СсылкаПожаловаться
Все верно - и чем быстрее ..тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Останавливает меня гиббоша, просит подышать, я ему предложил поехать "на кровь")))) Отпустил с пожеланием доброго пути))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария