14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0,16 промилле !))

13 лет назад работал на экспертизе.Тогда красной чертой было 0,3.Сейчас 0,16.на самом деле это полная фигня, порождающая взятки.Нужно оценивать обычными физикальными методами. Кроме того: большинство аварий, не-по пьяни (которую конечно осуждаю), а по-причине обычной усталости. И обычного "спохмела".Как вот это оценить?
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дамир Великолепный
Нечего пить за рулем, что за народ ищет способы как прибор обмануть. Было ноль промиле плакали а теперь 016 мало вам этого.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Нечего пить за рулем, что за народ ищет способы как прибор обмануть. Было ноль промиле плакали а теперь 016 мало вам этого.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Вывод напрашивается сам собой-НЕ ПЕЙТЕ И С БОДУНА НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Согласен.Вывод напрашивается сам собой-НЕ ПЕЙТЕ И С БОДУНА НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сказал
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
как пели чайфы: кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой)) ой ,не просто так!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Граммы, промили- да какая разница, если вопрос остался один: на основании чего я должен дуть в трубочку?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Граммы, промили- да какая разница, если вопрос остался один: на основании чего я должен дуть в трубочку?
СсылкаПожаловаться
Как я уже рассказывал.Останавливает гаишник,спрашивает-Вы пили?
Вот он подумал или нет,как я отвечу?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Как я уже рассказывал.Останавливает гаишник,спрашивает-Вы пили?
Вот он подумал или нет,как я отвечу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаешь-пил и начинаешь перечислять что пил(конечно кроме спиртного).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Suhoi
Suhoi
Как я уже рассказывал.Останавливает гаишник,спрашивает-Вы пили?
Вот он подумал или нет,как я отвечу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в ответ: не понял- я что похож на пьяного?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я в ответ: не понял- я что похож на пьяного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак можно наехать-оскорбление! Вы меня алкашом назвали! )))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Suhoi
Suhoi
Эдак можно наехать-оскорбление! Вы меня алкашом назвали! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже вторая фраза (если он сразу не извинился): А может у вас со зрением х...о? (и не думайте, что там- хорошо).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Граммы, промили- да какая разница, если вопрос остался один: на основании чего я должен дуть в трубочку?
СсылкаПожаловаться
На основании субъективного мнения инспектора о твоей неадекватности.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На основании субъективного мнения инспектора о твоей неадекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его субъективное мнение никого не волнует. Есть четыре пункта по которым он может меня проверить и когда их начинаешь перечислять- до конца еще ни один не выслушал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Его субъективное мнение никого не волнует. Есть четыре пункта по которым он может меня проверить и когда их начинаешь перечислять- до конца еще ни один не выслушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тебе пока везет. Найдется такой,который окажется умнее.Уж поверь мне.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит тебе пока везет. Найдется такой,который окажется умнее.Уж поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный никогда не будет заставлять трезвого дуть в трубочку- это удел недалеких. И все: и умные и дураки никогда не подпишут себе приговор. Просто они тоже неплохие психологи: никогда не полезут на того, кто их не боится, а вот если выходят в позе поимей меня- сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Умный никогда не будет заставлять трезвого дуть в трубочку- это удел недалеких. И все: и умные и дураки никогда не подпишут себе приговор. Просто они тоже неплохие психологи: никогда не полезут на того, кто их не боится, а вот если выходят в позе поимей меня- сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты можешь определить коэффициент его умcтвенного развития?Ему сказали всех подряд,он и делает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты можешь определить коэффициент его умcтвенного развития?Ему сказали всех подряд,он и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне плевать- что ему сказали. Просто есть такая методика: каждая последующая фраза звучит чуть жестче, чем предыдущая. Вот и попробуйте как нибудь на предложение дунуть в трубочку спросить: не понял? А почему я должен дуть? С меня разит, как из бочки? Я на ногах не стою? У меня руки трясутся? Или может речь нечленораздельная? Пока не один до конца не дождался.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мне плевать- что ему сказали. Просто есть такая методика: каждая последующая фраза звучит чуть жестче, чем предыдущая. Вот и попробуйте как нибудь на предложение дунуть в трубочку спросить: не понял? А почему я должен дуть? С меня разит, как из бочки? Я на ногах не стою? У меня руки трясутся? Или может речь нечленораздельная? Пока не один до конца не дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На десять водителей может быть один дурак.а у инспекторов что по другому?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На десять водителей может быть один дурак.а у инспекторов что по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурак-дураком, а в людях они разбираются ого-го как. А на крайняк (был у меня такой) сразу появится старший и всех разгонит.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мне плевать- что ему сказали. Просто есть такая методика: каждая последующая фраза звучит чуть жестче, чем предыдущая. Вот и попробуйте как нибудь на предложение дунуть в трубочку спросить: не понял? А почему я должен дуть? С меня разит, как из бочки? Я на ногах не стою? У меня руки трясутся? Или может речь нечленораздельная? Пока не один до конца не дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне плевать- что ему сказали. Просто есть такая методика: каждая последующая фраза звучит чуть жестче, чем предыдущая. Вот и попробуйте как нибудь на предложение дунуть в трубочку спросить: не понял? А почему я должен дуть? С меня разит, как из бочки? Я на ногах не стою? У меня руки трясутся? Или может речь нечленораздельная? Пока не один до конца не дождался.

Надо было вам к нам во время универсиады приехать, и дунули бы и кровь сдали и на радиацию проверили бы
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Да мне плевать- что ему сказали. Просто есть такая методика: каждая последующая фраза звучит чуть жестче, чем предыдущая. Вот и попробуйте как нибудь на предложение дунуть в трубочку спросить: не понял? А почему я должен дуть? С меня разит, как из бочки? Я на ногах не стою? У меня руки трясутся? Или может речь нечленораздельная? Пока не один до конца не дождался.

Надо было вам к нам во время универсиады приехать, и дунули бы и кровь сдали и на радиацию проверили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут олимпиада?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария