23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0,16 промилле !))

13 лет назад работал на экспертизе.Тогда красной чертой было 0,3.Сейчас 0,16.на самом деле это полная фигня, порождающая взятки.Нужно оценивать обычными физикальными методами. Кроме того: большинство аварий, не-по пьяни (которую конечно осуждаю), а по-причине обычной усталости. И обычного "спохмела".Как вот это оценить?
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Ильгиз Галимов
А погрешность прибора сейчас настроит на 0,17)) любой продвинутый студент)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Вячеслав, не вникал в эти цифры.Ты вероятно прав.Суть в моём сообщении-иная.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Как вот это оценить?"-Не получится оценить.В нашей стране,вы сами сказали,и прибор можно как угодно настроить,а уж "оценщиков" и подавно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читайте внимательнее закон. 0.16 милиграмм или грам на литр выдыхаемого воздуха.( прочтите сами. у меня не открывется). Примерно так. это 0,32 промиля. если быть честным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читайте внимательнее закон. 0.16 милиграмм или грам на литр выдыхаемого воздуха.( прочтите сами. у меня не открывется). Примерно так. это 0,32 промиля. если быть честным.
СсылкаПожаловаться
Прибор и раньше показывал милиграммы,умножали на 2=промиле.
Сейчас я понял,не будет понятия "Промилле".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Suhoi
Suhoi
Прибор и раньше показывал милиграммы,умножали на 2=промиле.
Сейчас я понял,не будет понятия "Промилле".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет бардак,это точно, поскольку алкотестеры обычно промиля показывают. Можно ттх приборов посмотреть. Мент считать и умножать ничего не будет. Это надо самим делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Будет бардак,это точно, поскольку алкотестеры обычно промиля показывают. Можно ттх приборов посмотреть. Мент считать и умножать ничего не будет. Это надо самим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не в курсе.Просто однажды свидетелем подписывал протокол.То что высветилось на приборе,умножили на 2 и в протокол.Я не стал заморачиваться,потому что тот,кого продували,на ногах не стоял....но за рулем ехал.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Честно не в курсе.Просто однажды свидетелем подписывал протокол.То что высветилось на приборе,умножили на 2 и в протокол.Я не стал заморачиваться,потому что тот,кого продували,на ногах не стоял....но за рулем ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,помню,что в чеке были цифры в млг/л
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха- господа-это не 0.16 ПРОМИЛЯ. Не надо мозги пудрить всем. Коэффициэнты есть пересчета. У нас по моему 2100-2200. Так и получают примерно 0.32 ПРОМИЛЯ. Если я не прав, то поправте.ХИМИКИ-ЗНАТОКИ.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Отвлечёмся.Тогда был совсем молодым и весёлым)) Привожу на дежурство своих пацанов.Они выдувают по 0,5 классичесского пива.Через десять минут у каждого 0,4-0,6 )) Череза два часа-всех выпроводил)) Добившись от них нуля))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоняевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Короче сделали так что если ты действительно не пил даже кваса и кефира то можешь ехать спокойно.иначе у нас тогда уже оскотинились до того что начали даже талички с собой возить сколько можновыжрать и через сколько часов ехать.

У вас "оскотинились"?ВЫ это кто или ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Давно выпал из этой темы, поэтому даже не буду искать ньюансы калибровки алкотестера, разницу алкоголя в выдыхаемом воздухе и крови.)) Новых .дизайнерских,незаметных наркотиках и т.п.Речь о том, что жизнь веселее без этого зелья.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
От кваса 0.8 в первую минуту, через полчаса-ноль. От кефира 0.25-03 в первую минуту . через десять-НОЛЬ. Согласно инструкции дуем- раз и люязавтельный повтор . минимум через 20 минут. Если кефир, то все ерунда, а вот если с БУдуна прилетели..то это уже серьезнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От кваса 0.8 в первую минуту, через полчаса-ноль. От кефира 0.25-03 в первую минуту . через десять-НОЛЬ. Согласно инструкции дуем- раз и люязавтельный повтор . минимум через 20 минут. Если кефир, то все ерунда, а вот если с БУдуна прилетели..то это уже серьезнее...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, все Вы правильно говорите и про квас и про кефир. Стояла квасная точка, чуть ли не в центре городишки. Только димон 0 промилей надумал, на следующий день через двадцать метров стали гайцы! Ни точки, ни кваса. Я должен 20 минут стоять и ждать, пока квас выветрится? Что. касается алкоголя вАще, то я не любитель, я профи. Но если мне сегодня за руль, то только позавчера могу выпить и то считая стопочки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Миллиграммы,миллилитры,промилле-зачем вся эта чехарда? "Значит кому то это нужно..." то есть выгодно.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Миллиграммы,миллилитры,промилле-зачем вся эта чехарда? "Значит кому то это нужно..." то есть выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова.В прямом смысле слова.Как специально делается, чтобы брали взятки.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Еща одна история.На День УгРо-Гайцы стабильно ловили только их))Привезли крепыша килограмм на 70.У него 3,4(!!!) Ехал за рулём конечно. По данным алкотестера. он был должен уйти в кому. Ничего подобного)) Был адекватней многих трезвых)) Вспомнилась тогда "дружба" гвардейцев и мушкетёров))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Такая мысль появилась, что это обычная провокация.Дураков наверху нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария