Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

0,16 промилле !))

13 лет назад работал на экспертизе.Тогда красной чертой было 0,3.Сейчас 0,16.на самом деле это полная фигня, порождающая взятки.Нужно оценивать обычными физикальными методами. Кроме того: большинство аварий, не-по пьяни (которую конечно осуждаю), а по-причине обычной усталости. И обычного "спохмела".Как вот это оценить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
А погрешность прибора сейчас настроит на 0,17)) любой продвинутый студент)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, не вникал в эти цифры.Ты вероятно прав.Суть в моём сообщении-иная.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Как вот это оценить?"-Не получится оценить.В нашей стране,вы сами сказали,и прибор можно как угодно настроить,а уж "оценщиков" и подавно.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее закон. 0.16 милиграмм или грам на литр выдыхаемого воздуха.( прочтите сами. у меня не открывется). Примерно так. это 0,32 промиля. если быть честным.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее закон. 0.16 милиграмм или грам на литр выдыхаемого воздуха.( прочтите сами. у меня не открывется). Примерно так. это 0,32 промиля. если быть честным.
СсылкаПожаловаться
Прибор и раньше показывал милиграммы,умножали на 2=промиле.
Сейчас я понял,не будет понятия "Промилле".
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Прибор и раньше показывал милиграммы,умножали на 2=промиле.
Сейчас я понял,не будет понятия "Промилле".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет бардак,это точно, поскольку алкотестеры обычно промиля показывают. Можно ттх приборов посмотреть. Мент считать и умножать ничего не будет. Это надо самим делать.
СсылкаПожаловаться
Будет бардак,это точно, поскольку алкотестеры обычно промиля показывают. Можно ттх приборов посмотреть. Мент считать и умножать ничего не будет. Это надо самим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не в курсе.Просто однажды свидетелем подписывал протокол.То что высветилось на приборе,умножили на 2 и в протокол.Я не стал заморачиваться,потому что тот,кого продували,на ногах не стоял....но за рулем ехал.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Честно не в курсе.Просто однажды свидетелем подписывал протокол.То что высветилось на приборе,умножили на 2 и в протокол.Я не стал заморачиваться,потому что тот,кого продували,на ногах не стоял....но за рулем ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,помню,что в чеке были цифры в млг/л
СсылкаПожаловаться
0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха- господа-это не 0.16 ПРОМИЛЯ. Не надо мозги пудрить всем. Коэффициэнты есть пересчета. У нас по моему 2100-2200. Так и получают примерно 0.32 ПРОМИЛЯ. Если я не прав, то поправте.ХИМИКИ-ЗНАТОКИ.
СсылкаПожаловаться
Отвлечёмся.Тогда был совсем молодым и весёлым)) Привожу на дежурство своих пацанов.Они выдувают по 0,5 классичесского пива.Через десять минут у каждого 0,4-0,6 )) Череза два часа-всех выпроводил)) Добившись от них нуля))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Короче сделали так что если ты действительно не пил даже кваса и кефира то можешь ехать спокойно.иначе у нас тогда уже оскотинились до того что начали даже талички с собой возить сколько можновыжрать и через сколько часов ехать.

У вас "оскотинились"?ВЫ это кто или ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Давно выпал из этой темы, поэтому даже не буду искать ньюансы калибровки алкотестера, разницу алкоголя в выдыхаемом воздухе и крови.)) Новых .дизайнерских,незаметных наркотиках и т.п.Речь о том, что жизнь веселее без этого зелья.
СсылкаПожаловаться
От кваса 0.8 в первую минуту, через полчаса-ноль. От кефира 0.25-03 в первую минуту . через десять-НОЛЬ. Согласно инструкции дуем- раз и люязавтельный повтор . минимум через 20 минут. Если кефир, то все ерунда, а вот если с БУдуна прилетели..то это уже серьезнее...
СсылкаПожаловаться
От кваса 0.8 в первую минуту, через полчаса-ноль. От кефира 0.25-03 в первую минуту . через десять-НОЛЬ. Согласно инструкции дуем- раз и люязавтельный повтор . минимум через 20 минут. Если кефир, то все ерунда, а вот если с БУдуна прилетели..то это уже серьезнее...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, все Вы правильно говорите и про квас и про кефир. Стояла квасная точка, чуть ли не в центре городишки. Только димон 0 промилей надумал, на следующий день через двадцать метров стали гайцы! Ни точки, ни кваса. Я должен 20 минут стоять и ждать, пока квас выветрится? Что. касается алкоголя вАще, то я не любитель, я профи. Но если мне сегодня за руль, то только позавчера могу выпить и то считая стопочки
СсылкаПожаловаться
Миллиграммы,миллилитры,промилле-зачем вся эта чехарда? "Значит кому то это нужно..." то есть выгодно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Миллиграммы,миллилитры,промилле-зачем вся эта чехарда? "Значит кому то это нужно..." то есть выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова.В прямом смысле слова.Как специально делается, чтобы брали взятки.
СсылкаПожаловаться
Еща одна история.На День УгРо-Гайцы стабильно ловили только их))Привезли крепыша килограмм на 70.У него 3,4(!!!) Ехал за рулём конечно. По данным алкотестера. он был должен уйти в кому. Ничего подобного)) Был адекватней многих трезвых)) Вспомнилась тогда "дружба" гвардейцев и мушкетёров))
СсылкаПожаловаться
Такая мысль появилась, что это обычная провокация.Дураков наверху нет.
СсылкаПожаловаться
Нечего пить за рулем, что за народ ищет способы как прибор обмануть. Было ноль промиле плакали а теперь 016 мало вам этого.
СсылкаПожаловаться
Нечего пить за рулем, что за народ ищет способы как прибор обмануть. Было ноль промиле плакали а теперь 016 мало вам этого.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Вывод напрашивается сам собой-НЕ ПЕЙТЕ И С БОДУНА НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Согласен.Вывод напрашивается сам собой-НЕ ПЕЙТЕ И С БОДУНА НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сказал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хорош бухать.. Я за расстрел больше а не тупые законы..
СсылкаПожаловаться
как пели чайфы: кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой)) ой ,не просто так!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Граммы, промили- да какая разница, если вопрос остался один: на основании чего я должен дуть в трубочку?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Граммы, промили- да какая разница, если вопрос остался один: на основании чего я должен дуть в трубочку?
СсылкаПожаловаться
Как я уже рассказывал.Останавливает гаишник,спрашивает-Вы пили?
Вот он подумал или нет,как я отвечу?)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаешь-пил и начинаешь перечислять что пил(конечно кроме спиртного).
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в ответ: не понял- я что похож на пьяного?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я в ответ: не понял- я что похож на пьяного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак можно наехать-оскорбление! Вы меня алкашом назвали! )))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Эдак можно наехать-оскорбление! Вы меня алкашом назвали! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже вторая фраза (если он сразу не извинился): А может у вас со зрением х...о? (и не думайте, что там- хорошо).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
На основании субъективного мнения инспектора о твоей неадекватности.
СсылкаПожаловаться
На основании субъективного мнения инспектора о твоей неадекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его субъективное мнение никого не волнует. Есть четыре пункта по которым он может меня проверить и когда их начинаешь перечислять- до конца еще ни один не выслушал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Его субъективное мнение никого не волнует. Есть четыре пункта по которым он может меня проверить и когда их начинаешь перечислять- до конца еще ни один не выслушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тебе пока везет. Найдется такой,который окажется умнее.Уж поверь мне.
СсылкаПожаловаться
Значит тебе пока везет. Найдется такой,который окажется умнее.Уж поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный никогда не будет заставлять трезвого дуть в трубочку- это удел недалеких. И все: и умные и дураки никогда не подпишут себе приговор. Просто они тоже неплохие психологи: никогда не полезут на того, кто их не боится, а вот если выходят в позе поимей меня- сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru