20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сантехника

Только приятные воспоминания о конопатке, чекане, сере, свинце и тут тему убрали,а многим интересно и я фекалку вспомнил, модерновые сальники придумал, а патент не взял.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
да ну,это тормозисторы... посмотрел,озвучил цену,не нравится если разворот ,и слова делайте сами....
и 95% что тут же передумают,а нет так фиг на этих,другие будут....
и такая механика действий во всех сферах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то сразу, а кто то во след бежит, цена подымается. Да и не сразу вопрос в цене решается, озвучили, я на попытку, он звонить, консультация, скорее развод,а итог, да, могу послать и звонить чтобы прислали другого.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Кто то сразу, а кто то во след бежит, цена подымается. Да и не сразу вопрос в цене решается, озвучили, я на попытку, он звонить, консультация, скорее развод,а итог, да, могу послать и звонить чтобы прислали другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже философски к этому отношусь,нет ну и хрен с вами....
а иной раз и согласны а подумаешь нахрена я с вами связался....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
я уже философски к этому отношусь,нет ну и хрен с вами....
а иной раз и согласны а подумаешь нахрена я с вами связался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По разному, вот газовики, только они, и засунешь свои амбиции себе в зад.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
По разному, вот газовики, только они, и засунешь свои амбиции себе в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня газовая труба зарыта в 2х метрах от моих границ,но подключение дорогое удовольствие......
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
у меня газовая труба зарыта в 2х метрах от моих границ,но подключение дорогое удовольствие......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнил как несанкционированный вентиль в водовод ставил, а наверху вся руководящая братия, не просто пронесло, а как то, как так и надо было.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вспомнил как несанкционированный вентиль в водовод ставил, а наверху вся руководящая братия, не просто пронесло, а как то, как так и надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хмм,приколы нашего городка напомнило.мужичок начал закрашивать окна дверей,на него наехали сотрудники,прогнали,следом пришёл здоровенный мужик и красит ,на претензии отвечает-Юрий Николаич приказал,пошли разбираться к машине,потом клерк из офиса заходит хохочет там Стоянов сидит.....
любую хрень надо делать с умной и наглой мордой лица....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
хмм,приколы нашего городка напомнило.мужичок начал закрашивать окна дверей,на него наехали сотрудники,прогнали,следом пришёл здоровенный мужик и красит ,на претензии отвечает-Юрий Николаич приказал,пошли разбираться к машине,потом клерк из офиса заходит хохочет там Стоянов сидит.....
любую хрень надо делать с умной и наглой мордой лица....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, всё нормально сделал, сверху ведром накрыл и ПГСом засыпал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И не важно что сделает? Наши только размусоливать и разводить час могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехал когда , жил первое время на съемной. Вода в раковине на кухне плохо сходила. Сходил к суперинтенданту( он занимается всем хозяйством, мелким ремонтом и поддержанием чистоты и порядка), попросил ключи разобрать стояк. Дал, но смотрел как и что делаю..А затем озвучил стоимость этой работы, если бы вызвал сантехника.. а далее уже и приятель сам стал заниматься этим бизнесом. Но не учится, лицензию соответственно не имел- работал под лицензией специалиста( естественно за меньшие деньги и от него получал иногда работу ). Нет в штатах бедных сантехников, в год от $150 000 зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Приехал когда , жил первое время на съемной. Вода в раковине на кухне плохо сходила. Сходил к суперинтенданту( он занимается всем хозяйством, мелким ремонтом и поддержанием чистоты и порядка), попросил ключи разобрать стояк. Дал, но смотрел как и что делаю..А затем озвучил стоимость этой работы, если бы вызвал сантехника.. а далее уже и приятель сам стал заниматься этим бизнесом. Но не учится, лицензию соответственно не имел- работал под лицензией специалиста( естественно за меньшие деньги и от него получал иногда работу ). Нет в штатах бедных сантехников, в год от $150 000 зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это слово уже не на столько модное, менталитет. Мы привыкли сами в ном ковырятся, проще и надёжнее, а там по другому. И у нас к этому идёт, но службы сервиса не достигли того качества обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В сантехнике размеры другие и ключи там разводные, у нас сейчас появляются их аналоги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ключём вы пригрозили Алексу, а вот где вы увидели оскорбление женщины. Нормальные мы люди.
СсылкаПожаловаться
Анна
Прочитала.. Буквы наши,слова знакомые,а смысл уплыл!..Разве так можно о гуане?.. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Прочитала.. Буквы наши,слова знакомые,а смысл уплыл!..Разве так можно о гуане?.. )))
СсылкаПожаловаться
В Париже, недалеко от башни, музей каналолизации, утром гулял, нормальный музей, и вроде что то и работает. Но и питьевая вода и горячая, тоже сантехническая система.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В Париже, недалеко от башни, музей каналолизации, утром гулял, нормальный музей, и вроде что то и работает. Но и питьевая вода и горячая, тоже сантехническая система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо кивать на французов!).. Не указ они нам по части фитинга-петтинга..))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Вот не надо кивать на французов!).. Не указ они нам по части фитинга-петтинга..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто нормальное не безобразно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Просто нормальное не безобразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю,что безобразно,но не понятно..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Я не говорю,что безобразно,но не понятно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу толком объяснить, но попросили помощи в решении ответов на экзамене сантехника, хотятам нужны не решения а конкретные ответы. Тему удалили, ну а я разошелся в воспоминаниях.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Прочитала.. Буквы наши,слова знакомые,а смысл уплыл!..Разве так можно о гуане?.. )))
СсылкаПожаловаться
а как бы вам хотелось?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария