Новый Majesty S

Японский производитель мототехники Yamaha Motor Company Limited представила новый 125-кубовый скутер Majesty S

Японский производитель мототехники Yamaha Motor Company Limited представила новый 125-кубовый скутер Majesty S.

content image for: 51457

Вслед за выходом специальной версией скутера X-Max 400, созданной при поддержке всемирно известного дизайн-ателье MomoDesign, и премьерой первого трехколесного скутера компании — Tricity, Yamaha показала еще одну новинку из сегмента скутеров. Новый скутер Yamaha Majesty S объединил в себе стиль, практичность и компактность.

content image for: 51457

Благодаря сочетанию современного дизайна, простоты эксплуатации и компактному кузову новинка 2014 модельного года имеет все шансы стать бестселлером не только в Азии, но и в Европе. Скутер Yamaha Majesty S создавался как для опытных водителей, так и для новичков, поэтому управлять им крайне просто, так как автоматическая трансмиссия позволяет расслабиться и наслаждаться городскими поездками. В качестве силового агрегата на Majesty S используется одноцилиндровый четырехтактный двигатель жидкостного охлаждения объемом 125 куб. см.

content image for: 51457

Максимальная мощность мотора равна 12 л.с., а крутящий момент 11,6 Нм. Останавливать разогнавшийся Majesty S будут два дисковых тормоза диаметром 267 и 245 мм. Скутер комплектуется телескопической вилкой, топливным баком ёмкостью 7,4 л и 5-спицевыми 13-дюймовыми колёсам. В базовое оснащение новинки входят дневные ходовые огни на светодиодах и LED стоп-сигнал. Дополнительное удобство городской эксплуатации Majesty S обусловлено наличием подседельной емкости, вмещающей полноценный шлем-интеграл.

content image for: 51457

Новый скутер Yamaha Majesty S 2014 модельного года выпускается в трех цветовых решениях: Silky White, Mat Titan и Midnight Black. В Европе новинка будет продаваться по цене 3 290 евро.

Новый Majesty S