Хром не уйдет

Кажется, время хромированных дорогущих кастом-чопперов проходит: сегодня в почете кафе-рейсеры, дорожники, ретро-байки и кастомы из редких итальянских мотоциклов, причем все они — дешевле 50 000 долларов

Кажется, время хромированных дорогущих кастом-чопперов проходит: сегодня в почете кафе-рейсеры, дорожники, ретро-байки и кастомы из редких итальянских мотоциклов, причем все они — дешевле 50 000 долларов.

content image for: 49361

content image for: 49361

Nascafe Но не все так безнадежно в стане тяжелых круизеров. Например, аппарат Nascafe на базе Harley-Davidson со множеством карбоновых деталей и умопомрачительной раскраской, производства британского кастом-ателье Shaw Speed and Custom. Мотоцикл купила американская часовая фирма Bell & Ross.

content image for: 49361

content image for: 49361

XLST3 Другое творение тех же британцев — XLST3. Байк, сделанный тоже на базе «Харлея», оснащенный злой резиной и с рейсинговыми табличками на бортах, отсылает нас к тем временам, когда Harley XLCH 1000 боролся за подиумы в соревнованиях по флэт-треку в США. Стоковую подвеску заменили на собранную из разных деталей, но по эффективности подходящую даже гоночному супербайку.