24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запреты

Пробил тачку друга запрет на рег
4 ИП на сайте фссп
1 Ип на сайте гибдд
И почему же высвечивает в гаи только одно !?
Если оплатит его, то регистрация уже пойдет?
Штрафы мелкие. вот что бывает когда штрафы приходят не по м.ж
R.Gallyamov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Кирилл Смирнов
в.о.п. б в и бс
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Бизьнес, ничего личного." (С). Все хотят жрать. Многие камеры, в т. ч. передвижные, принадлежат частникам. При нарушении ПДД, в целях экономии, "письма счастья" не приходят. Автовладелец не оплачивает штраф, ибо не знает про него. Через некоторое время дело передается в суд, далее судебным приставам. Приставы тоже хотят жрать, посему тоже не информируют нарушителя ПДД. По истечении некоторого времени судебные приставы нагло снимают с банковского счета "нарушителя ПДД" штраф, плюс свои издержки, причем все по закону. Идешь выяснять в банк - они сняли деньги согласно постановлению суда. Идешь выяснять в ГИБДД - простоишь в очереди, толком ничего не объяснят, отправят к владельцу камеры, который находится в другом городе. Пытаешься дозвониться - не отвечают. Пишешь на эл. почту приставам - приходит ответ на олбанском языке, ничего не понятного...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Бизьнес, ничего личного." (С). Все хотят жрать. Многие камеры, в т. ч. передвижные, принадлежат частникам. При нарушении ПДД, в целях экономии, "письма счастья" не приходят. Автовладелец не оплачивает штраф, ибо не знает про него. Через некоторое время дело передается в суд, далее судебным приставам. Приставы тоже хотят жрать, посему тоже не информируют нарушителя ПДД. По истечении некоторого времени судебные приставы нагло снимают с банковского счета "нарушителя ПДД" штраф, плюс свои издержки, причем все по закону. Идешь выяснять в банк - они сняли деньги согласно постановлению суда. Идешь выяснять в ГИБДД - простоишь в очереди, толком ничего не объяснят, отправят к владельцу камеры, который находится в другом городе. Пытаешься дозвониться - не отвечают. Пишешь на эл. почту приставам - приходит ответ на олбанском языке, ничего не понятного...
СсылкаПожаловаться
По истечении некоторого времени судебные приставы нагло снимают с банковского счета

Удобно, самому париться не надо
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
По истечении некоторого времени судебные приставы нагло снимают с банковского счета

Удобно, самому париться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне так хорошо рассуждать, который никому и ничего не должен. А когда с мизерной пенсии снимают. У нас всё гарантируют, а на деле не так.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это мне так хорошо рассуждать, который никому и ничего не должен. А когда с мизерной пенсии снимают. У нас всё гарантируют, а на деле не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если не штрафовоть, но народ вообще на ПДД забьёт, тоже ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но если не штрафовоть, но народ вообще на ПДД забьёт, тоже ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про штрафы, а снятие со счетов без моего ведома.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я не про штрафы, а снятие со счетов без моего ведома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил женщине машинку, я купил и на свои деньги, но оформили на нее. Бах и запрет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это мне так хорошо рассуждать, который никому и ничего не должен. А когда с мизерной пенсии снимают. У нас всё гарантируют, а на деле не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блокируют и снимают все без разбора.Я с этим столкнулся и устроил грандиозный скандал.когда мою единственную пенсионную карту - источник моего дохода! заблокировали судебные приставы. Написал жалобу в управление по области.Прислали извинения,но! Разблокировка карты заняла 2 месяца
и если бы у меня не было других денег, то была бы проблема.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Блокируют и снимают все без разбора.Я с этим столкнулся и устроил грандиозный скандал.когда мою единственную пенсионную карту - источник моего дохода! заблокировали судебные приставы. Написал жалобу в управление по области.Прислали извинения,но! Разблокировка карты заняла 2 месяца
и если бы у меня не было других денег, то была бы проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про единственный источник дохода я не знал. А то бы тоже закатил скандал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
По истечении некоторого времени судебные приставы нагло снимают с банковского счета

Удобно, самому париться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нормальный?
Допустим, я нарушил. (При существующей системе организации дорожного движения нарушают все и всегда.). Придет "письмо счастья" (по существующему закону), я оплачу со скидкой 50% (по существующему закону). Письма нет. Значит, я должен оплатить 100%, вместо 50%. Плюс кормить судебных приставов. А тут в очереди еще стоит когорта голодных - адвокаты, юристы, консультанты, и пр.
Это я после каждой поездки в булошную должен шерстить весь интернет, искать, кому я должен - ГИБДД, приставов, налоговой, ЖКХ...
Хорошую кормушку придумала твоя ЕР.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ты нормальный?
Допустим, я нарушил. (При существующей системе организации дорожного движения нарушают все и всегда.). Придет "письмо счастья" (по существующему закону), я оплачу со скидкой 50% (по существующему закону). Письма нет. Значит, я должен оплатить 100%, вместо 50%. Плюс кормить судебных приставов. А тут в очереди еще стоит когорта голодных - адвокаты, юристы, консультанты, и пр.
Это я после каждой поездки в булошную должен шерстить весь интернет, искать, кому я должен - ГИБДД, приставов, налоговой, ЖКХ...
Хорошую кормушку придумала твоя ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши люди в булошную на машине не ездят)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наши люди в булошную на машине не ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папрашу. На такси не ездють, а на машине ездють. А особо продвинутым колбасу привозит домой "Сбер".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Папрашу. На такси не ездють, а на машине ездють. А особо продвинутым колбасу привозит домой "Сбер".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо по прилету проверить)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А на госуслугах, или приложение завести ни как?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А на госуслугах, или приложение завести ни как?
СсылкаПожаловаться
А я что, обязан? Если у меня телефон кнопочный, без интернета. Пенсии не хватает купить компьютер. В силу возраста и болезней не могу освоить компьютер. Да мало ли какие причины. К тому же не везде и не всегда корректно работают госуслуги, если вообще работают.
Это дуркует твоя родная ЕР, не хотят выполнять свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А я что, обязан? Если у меня телефон кнопочный, без интернета. Пенсии не хватает купить компьютер. В силу возраста и болезней не могу освоить компьютер. Да мало ли какие причины. К тому же не везде и не всегда корректно работают госуслуги, если вообще работают.
Это дуркует твоя родная ЕР, не хотят выполнять свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё отмазки)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Всё отмазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Не прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А на госуслугах, или приложение завести ни как?
СсылкаПожаловаться
Кстати, в то время.. когда весь народ... все, как один..., ты дурака валяешь, а тем временем в Новороссийск прибыл паровоз. Именно паровоз. Завидуй.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, в то время.. когда весь народ... все, как один..., ты дурака валяешь, а тем временем в Новороссийск прибыл паровоз. Именно паровоз. Завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас под Ростовом, есть паровозное депо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А на госуслугах, или приложение завести ни как?
СсылкаПожаловаться
А сайт госуслуг-это просто атас.Я так и не сумел пробиться через эту кашу.ну старый и тупой.Поручил внуку.Пробились,записался на очередь на замену загранпаспорта.Потом надо было записаться на тес по короне.Хрен.оказывается это работает не во всех регионах. И записаться-это надо сначала в врачу в поликлинику.а так очередь на 2 недели,потом уж на тест.А тест по прилету надо сделать в течение 72 часов. В общем это что-то с чем-то)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария