14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоопарк

Давно ли вы водили детишек посмотреть на зверей? Какие зоопарки в Ваших городах! Этот симбиоз в стиле Церители установлен в Московском зоопарке! Нагромождено ...а глаз радует..


Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и цирк и зоопарк вполне себе имеют право на жизнь, где братьев меньших содержат, кормят и ухаживают.
лучше конечно, на воле вольной под дулами браконьеров расхаживать. зато свободные и умрут геройски!
СсылкаПожаловаться
Вряд ли они думают о геройской кончине..они жить хотят.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вряд ли они думают о геройской кончине..они жить хотят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, и чо бы в зоопарке не пожить сытыми и довольными поэтому. нет, ептэ, там же ущемляются права всея фауны, лучше пусь бОшки отрезанные у буржуев на стенах висят. красиво, бляха муха!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
прально, и чо бы в зоопарке не пожить сытыми и довольными поэтому. нет, ептэ, там же ущемляются права всея фауны, лучше пусь бОшки отрезанные у буржуев на стенах висят. красиво, бляха муха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!))
СсылкаПожаловаться
Термит
животные в тюрьме...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хороших , вольготных зоопарков в России - раз и обчёлся ...Московский посещала лет 12 назад - тоже не восторг ..Лишь уткам в прудах -приволье и сытная кормёжка)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хороших , вольготных зоопарков в России - раз и обчёлся ...Московский посещала лет 12 назад - тоже не восторг ..Лишь уткам в прудах -приволье и сытная кормёжка)
СсылкаПожаловаться
Ныне по другому.Потому и спросила ..какие зоопарки в разных городах? Знаю,где то сплошное безобразие..в Крыму например ...там частные зоопрки хуже пыточных камер..экскурсии возят туда после одной такой экскурсии,где увидела 3 -х тощих волчат в клетке метр на метр ..поругалась с администратором и целый вечер ревела.))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ныне по другому.Потому и спросила ..какие зоопарки в разных городах? Знаю,где то сплошное безобразие..в Крыму например ...там частные зоопрки хуже пыточных камер..экскурсии возят туда после одной такой экскурсии,где увидела 3 -х тощих волчат в клетке метр на метр ..поругалась с администратором и целый вечер ревела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ныне по другому.Потому и спросила ..какие зоопарки в разных городах? Знаю,где то сплошное безобразие..в Крыму например ...там частные зоопрки хуже пыточных камер..экскурсии возят туда после одной такой экскурсии,где увидела 3 -х тощих волчат в клетке метр на метр ..поругалась с администратором и целый вечер ревела.))

за голодных волчат байсаров спросит
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Ныне по другому.Потому и спросила ..какие зоопарки в разных городах? Знаю,где то сплошное безобразие..в Крыму например ...там частные зоопрки хуже пыточных камер..экскурсии возят туда после одной такой экскурсии,где увидела 3 -х тощих волчат в клетке метр на метр ..поругалась с администратором и целый вечер ревела.))

за голодных волчат байсаров спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вряд ли ..самому бы так не оголодать!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ныне по другому.Потому и спросила ..какие зоопарки в разных городах? Знаю,где то сплошное безобразие..в Крыму например ...там частные зоопрки хуже пыточных камер..экскурсии возят туда после одной такой экскурсии,где увидела 3 -х тощих волчат в клетке метр на метр ..поругалась с администратором и целый вечер ревела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так в ближайшем к нам, в Мюнстере, "Allweterzoo" обзывается)










СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хороших , вольготных зоопарков в России - раз и обчёлся ...Московский посещала лет 12 назад - тоже не восторг ..Лишь уткам в прудах -приволье и сытная кормёжка)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хороших , вольготных зоопарков в России - раз и обчёлся ...Московский посещала лет 12 назад - тоже не восторг ..Лишь уткам в прудах -приволье и сытная кормёжка)
СсылкаПожаловаться
К слову часть уток - дикие.))
СсылкаПожаловаться
червонец
...На вкус и цвет....я почти каждый год езжу в Новосибирск что бы сходить в зоопарк и в цирк, и таких много !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На клетке есть записка "Не подходите близко".Записке ты не верь,я очень добрый зверь.За что сижу я в клетке я сам не знаю,детки. (с).Не тех в летках держат,верняк.Вот за большую деньгу можно бы показывать Саака энд компани.Во деньга бы поперла!
СсылкаПожаловаться
hi- fi
После посещения некоторых форумов и в Зоопарк ходить не нужно.Несомненно радует,что хоть на этой теме всего одно животное отписалось.Кролик.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на hi- fi
hi- fi
После посещения некоторых форумов и в Зоопарк ходить не нужно.Несомненно радует,что хоть на этой теме всего одно животное отписалось.Кролик.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Уже два животных отписались.

С удивлением из Франции.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
смотрю французы всё шуткуют--видимо не понимают о чём речь идет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария