24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоопарк

Давно ли вы водили детишек посмотреть на зверей? Какие зоопарки в Ваших городах! Этот симбиоз в стиле Церители установлен в Московском зоопарке! Нагромождено ...а глаз радует..


Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Агатовая Я
может быть, лет 30 там не был, в зоопарке московскомПосетите..там 2 территории - не пожалеете! Приятные впечатления вам обеспечены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня рядом Мюнстерский зоопарк под открытым небом (разные зоосады -парки помельче не учитываем), океанариум недалеко, Сафари-парк в 100 км, вряд ли поеду в Москву в зоопарк, дешевле и проще будет в Африку слетать )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Dark
Dark
у меня рядом Мюнстерский зоопарк под открытым небом (разные зоосады -парки помельче не учитываем), океанариум недалеко, Сафари-парк в 100 км, вряд ли поеду в Москву в зоопарк, дешевле и проще будет в Африку слетать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везде приятно посмотреть на зверей в том месте,где они хорошо устроены..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Везде приятно посмотреть на зверей в том месте,где они хорошо устроены..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше всех устроен Василий, котик 15 лет отроду и 9 кг-ой тушей )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и нет.Друг отца знакомый в Беловежском заказнике егерем служил,и не такое рассказывал...сейчас можно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто есть Балкон? ..мне все балконы России вместе взятые с французскими и любыми другими по фигу,если они не падают и сделаны по законам сопромата!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
1 1
А мне нравится ходить в зоопарк, 1 раз в год обязательно туда хожу с ребенком.
Кстате те кто думают что зоопарк вреден для зверей могут ошибаться так как половина зверей в природе бы не выжили так как туда попадают в основном те звери которых подобрали и спасли им жизнь поместив в зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Карина
100 лет в зоопарке не была,но на днях посетила "Цирк на воде", как ребенок хохотала над клоунами, гладила боооольших попугаев -Ара, купила мыльные пузыри и всю дорогу домой надувала их))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Прямо как кошка..эти птицы очень умны.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ласка и кошке приятна))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Не совсем.Получив необходимые навыки,они воспринимают дрессировку как необходимую часть своей жизни и многие от выполнения команд получают удовольствие,но это зависит от профессионализма дрессировщика.))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Теперь Вы понимаете какие люди разные ...ей ведь даже невдомёк.что это живое существо ..но больше мне не понятны те,кого не смутит такая фотография на память..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вспомнилось,у входа в зоопарк стояла девчонка,и за 100руб предлагала подержать или сфоткатся с крокодильчиком маленьким ,у которого пасть была предусмотрительно замотана скотчем... сучка....)))
крокодильчик или девочка???)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария