14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотые голоса России.

Надежда Бабкина и ее бэк вокал - Ткачев, Дворкович, Тимакова...Репетиция на борту золотого Боинга Суперджета.

конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Комментарий удален.Почему?
Не вписалась Танюха в современный формат. Куда-то исчез ее искрометный юмор...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не вписалась Танюха в современный формат. Куда-то исчез ее искрометный юмор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вписалась Танюха в современный формат.


Просто её выписали из этой туссовки...Она не летает в бизнес-джетах с власть имущими,филейные места им не вылизывает..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Комментарий удален.Почему?
хрена себе призывы((( это чем её так все достало то?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на (RED)
(RED)
хрена себе призывы((( это чем её так все достало то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по опросу Левада-Центра,в котором 41% опрашиваемых в возрасте от 18 до 24 лет мечтают уехать из этой страны на ПМЖ...достало не только её...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Судя по опросу Левада-Центра,в котором 41% опрашиваемых в возрасте от 18 до 24 лет мечтают уехать из этой страны на ПМЖ...достало не только её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю откель у вас с этим центром такие данные...у нас в курилке согласно данным Росстата и Сирожи, средняя зарплата по стране 42 т.руб...страна процветает, наладила выпуск всего и вся...и ракет, с другой стороны если есть мечта свалить, то кто держит в таком то возрасте?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
я не знаю откель у вас с этим центром такие данные...у нас в курилке согласно данным Росстата и Сирожи, средняя зарплата по стране 42 т.руб...страна процветает, наладила выпуск всего и вся...и ракет, с другой стороны если есть мечта свалить, то кто держит в таком то возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любимая песня моего бывшего брата Светы...ноет давно,но не едет.))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Судя по опросу Левада-Центра,в котором 41% опрашиваемых в возрасте от 18 до 24 лет мечтают уехать из этой страны на ПМЖ...достало не только её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что так поздно,я в 1974 г это понял.Год помню школу закончил,понимал - получу образование выучу язык и уеду .
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Судя по опросу Левада-Центра,в котором 41% опрашиваемых в возрасте от 18 до 24 лет мечтают уехать из этой страны на ПМЖ...достало не только её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня сестренка во Владимире есть. Руководит хором. Вот это голоса. Вечно все конкурсы выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
У меня сестренка во Владимире есть. Руководит хором. Вот это голоса. Вечно все конкурсы выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Однако по телику их не показывают. Там на всех каналах "поющие трусы" под "фанеру".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Однако по телику их не показывают. Там на всех каналах "поющие трусы" под "фанеру".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока до этого не дожили. Но всё впереди.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Пока до этого не дожили. Но всё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ближайшее время не светит. Шоу-бизнес и талант - понятия противоположные. Да хоть какие голоса будут, "блистать" на ТВ будут Шурыгина и др. такие же "таланты".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Приветствую всех. Обратили внимание, какой тост прозвучал? - "за аграрное лобби". Как-то странно это слышать от экс-министра СХ. На Кубани этого товарища ой как не любят, слова хорошего не скажут. Что он там еще лоббировать надумал?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Приветствую всех. Обратили внимание, какой тост прозвучал? - "за аграрное лобби". Как-то странно это слышать от экс-министра СХ. На Кубани этого товарища ой как не любят, слова хорошего не скажут. Что он там еще лоббировать надумал?
СсылкаПожаловаться
Гос дотации, выгодные контракты. Что он еще может клянчить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нет слов,одни междометия......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария