3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая солярка.

Достала заправка турбодизеля по 37,5 рублей за литр. Хоть полторашку бензиновую покупай.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да тепло я одета, с норкой едем)) соболь весит на плечиках, не знаю доволен или нет , меня уже не волнует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся в норке, соболях и парче....Красиво!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вся в норке, соболях и парче....Красиво!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще, только нос красный))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ваще, только нос красный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спирт)))!))))) Помогает)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас Арктическая солярка по цене 39, 10 р, а бензин 95 -37, 50р. Машин меньше не стало, наоборот появились пробки.
СсылкаПожаловаться
А Вы как думали? Только москвичам читать в Яндексе /Пробки 10 баллов.Лучше ехать на метро/! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А Вы как думали? Только москвичам читать в Яндексе /Пробки 10 баллов.Лучше ехать на метро/! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас метрА нет, не честна! Значит нет выбора))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так у нас метрА нет, не честна! Значит нет выбора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо умалять своих территориальных преференций, дарованных природой. Вариантов несколько:
- Собачья упряжка
- Оленья упряжка
- Снегоход
- Лыжи
Думаю достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Саша. Не знаю где сдают... Вчера на заправке видела, недавно намного ниже была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне не нужна солярка, у меня бензин. Вчера водитель стоял заправлялся, а я пялилась по сторонам, обратила внимание. Сама выйду ближе к марту, муж сейчас ездить не разрешает, поэтому и не знаю))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И я на бензине сейчас... Пикап стоит мертвый - да и пусть стоит... Есть пить не просит... Но хоть на что клянусь - заведется в полпина,только нафига железяку южно африканскую мучить?))) Мы на Калинке сейчас вполне передвигаемся...
СсылкаПожаловаться
Серёга
А что удивительного в том, что дизельное топливо стало дороже бензина?
Во всех развитых странах уже давно именно такая картина. Современные высокофорсированные легковые дизеля (особенно с Common Rail) требуют намного более качественной очистки и переработки дизельного топлива, что не может не отразиться на цене. Не знаю, как у нас- но в Англии ихнее правительство, смекнув, что дизеля расходуют меньше топлива (и соответственно, меньше облагаемая акцизами база)- просто сделали так, что акциз на ДТ больше, чем на бензин. Соответственно- ДТ и стОит на несколько пенсов дороже бензина Unleaded (RON 95, по-нашему АИ 95)- у них, как и во всех развитых странах нет бензина типа нашего АИ 92. Просто в развитых странах ДТ дороже бензина уже давно, а у нас предпосылки к этому появились около двух лет назад. Но мы этому будем удивляться ещё очень долго- да только ездить не перестанем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сто раз говорено, что тот ДТ на нынешних заправках с советской солярой это две большие разницы. И потому дизель будет дороже бензина, потому что его производство недешовое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария