3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая солярка.

Достала заправка турбодизеля по 37,5 рублей за литр. Хоть полторашку бензиновую покупай.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
aleks
в штате Верджиния $3. 65 а в Нью Йорке $4. 45-конечно кусается,но что делать,катаемся...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
в штате Верджиния $3. 65 а в Нью Йорке $4. 45-конечно кусается,но что делать,катаемся...
СсылкаПожаловаться
Так это за галлон...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так это за галлон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
/Мы дадииииииииим всеееем рекордам, наши громкие имена.../ вроде как-то так, в песне поётся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А будет наверное и правда ой-ей-ой , и многи в скором будущем "сенькины" шапки не по их головам будут и себя туда-же пречисляю , тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
думал только у нас развод с "V-Power" ан нет, амеров тоже разводят)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Алекс не сравнивай "несравнимое", где Америка на которую весь пашет и где сырьевой придаток Россия может грубо написал , но сожалению это так.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Весь мир пашет.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Весь мир пашет.
СсылкаПожаловаться
Я когда в супермаркет захожу, тоже понимаю, кто на кого пашет. Просто контроля никакого.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Весь мир пашет.
СсылкаПожаловаться
????на бирже цена нефти для всех одинакова,в том числе и для Америки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так Россия и продаёт нефть по мировым ценам и только за счёт этого и неплохо зарабатывает и оплачивает все свои старые задолжности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
к стати вы мне один раз утверждали,что сейчас в России народ зарабатывает не меньше чем американцы и даже обычные гастеры покупают мерсы и лексусы.так что Вы как то более логичней будьте в своих высказываниях,иначе это бредятина получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не понял очередного всплеска эмоций.Вы или будьте логичны в своих коментах,или ...
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на aleks
aleks
к стати вы мне один раз утверждали,что сейчас в России народ зарабатывает не меньше чем американцы и даже обычные гастеры покупают мерсы и лексусы.так что Вы как то более логичней будьте в своих высказываниях,иначе это бредятина получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прмчем тут Мерсы и Лексусы их покупают во многих странах мира , то что скпленный почти триллион долларов на продажах нефти и газа вложен в американские активы и на кого они работают не трудно догадаться и никакой бредятины тут нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Прмчем тут Мерсы и Лексусы их покупают во многих странах мира , то что скпленный почти триллион долларов на продажах нефти и газа вложен в американские активы и на кого они работают не трудно догадаться и никакой бредятины тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с господином Матвеевым давний формат общения,Вы тут рядом никакого отношения не имеете.
По вашей реплике-ну а кто-то насильно заставляет вкладывать деньги в американские активы?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мы общаемся и в этом есть смысл,по крайней мере для меня-ностальгия имеет свои давние корни.никакого негатива,просто люблю быть обьективным...
устаю действительно,но и могу хорошо отдохнуть,без алкоголя конечно.поэтому хожу в фитнес(парная,сауна,бассейн,железо),но есть более интересные бизнесы для таких ситуаций.
а сервис и у Вас есть,скорее всего это по деньгам приличные деньги.у нас это тоже не каждый себе позволить может,ну по крайней мере часто.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на aleks
aleks
У меня с господином Матвеевым давний формат общения,Вы тут рядом никакого отношения не имеете.
По вашей реплике-ну а кто-то насильно заставляет вкладывать деньги в американские активы?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вам решать где и кому имеет место быть , а про активы все верно , но о том я и говорю , что наше государство не коим образом не беспокоится о собственном народе в отличии от страны в которой живете Вы. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария