3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая молодежь. Уверенность в безнаказанности....

Вчера стали свидетелями такой сцены: молодая девица 22-х лет на мазде МХ-5 заезжает в банковский двор и начинает разворачиваться, при этом , сдавая задом, припечатывает фольксваген тигуан нашего сотрудника.Не подозревая. что везде камеры наблюдения. она собирается уезжать. но тут выходит охрана и сам владелец авто и просит девушку остановиться и разобраться в ситуации и тут началось....Девица выпрыгивает из машины с электрошокером в руках и припечатывает хозяина пострадавшей машины( ему 60 лет) , набрасывается на другого сотрудника. тот успевает увернуться. Девушка поднимает крик, что они не понимают с кем связываются, что всех их ждет увольнение и они еще будут ползать и просить прощения за свои действия... Тем временем подъехали сотрудники ГИБДД и предложили ей пройти тест на алкоголь( визуально было заметно, что девушка нетрезва), но она и на них стала бросаться, в ход пошли ноги, она стала кричать , что на нее напали , домогались и она не виновата. это на ее машину наехали....В итоге она порвала все документы, составленные гайцами и удалилась с ругательствами и угрозами. На следующий день, приехав в страховую компанию пострадавший сотрудник с удивлением узнал, что она уже предоставила справку, что она не виновна в ДТП. Папа у нее оказался главным по судмедэкспертизе....Кого воспитывают высокопоставленные родители, почему их дети считают нормальным вот такое поведение?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Андрей СталинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порадовало
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Вот ругают сотрудников ГИБДД, хотя работа у них нервная с таким контингентом.
СсылкаПожаловаться
Бывает... )))
http://youtu.be/ZiksgZRo3R8
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бывает... )))
http://youtu.be/ZiksgZRo3R8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то хочется стукнуть такую))Хук в полсилы немного привел-бы её в чувство.Хотя после возврата документов капризулька быстро успокоилась)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бывает... )))
http://youtu.be/ZiksgZRo3R8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет звука.Что сделать?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Нет звука.Что сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включить звук)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Включить звук)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умничай,не включается.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Не умничай,не включается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,что не включается.Поверь мне,Ань,со звуком отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо,что не включается.Поверь мне,Ань,со звуком отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да без звука- тож...В такие моменты даже жалеть начинаю тех,.. которые нам не товарищи..
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бывает... )))
http://youtu.be/ZiksgZRo3R8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визгу много, пришлось громкость убавлять)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бывает... )))
http://youtu.be/ZiksgZRo3R8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в критической ситуациина дороге она тоже так орёт. и из машины на дорогу выпадает.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Вседозволенность порождает безнаказанность, так было всегда и думаю будет и дальше, дело только в размерах, которые у нас практически не имеют границ. Но не все так просто, например я был свидетелем ситуации когда одна молодая, симпатичная и безусловно крайне развязанная особа пыталась внаглую свалить свою собственную ошибку (да и нагласть) при парковке на рядом стоявшего парня. Ну да дело не в деталях, а в том, что за нее подписался полковник милиции (на генеральской должности), обещавший всех посадить (в том числе и свидетелей), а пока он орал на всех подряд, к месту происшествия подъехал скромный чиновник местной администрации (оказалась поддержка со стороны парня) и прилюдно очень вежливо напомнил потеющему полковнику кому тот обязан своими погонами и должностью... Ситуация очень быстро разрешилась, так что я считаю, что на каждую хитрую "...." обязательно отыщется "..." с винтом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Вседозволенность порождает безнаказанность, так было всегда и думаю будет и дальше, дело только в размерах, которые у нас практически не имеют границ. Но не все так просто, например я был свидетелем ситуации когда одна молодая, симпатичная и безусловно крайне развязанная особа пыталась внаглую свалить свою собственную ошибку (да и нагласть) при парковке на рядом стоявшего парня. Ну да дело не в деталях, а в том, что за нее подписался полковник милиции (на генеральской должности), обещавший всех посадить (в том числе и свидетелей), а пока он орал на всех подряд, к месту происшествия подъехал скромный чиновник местной администрации (оказалась поддержка со стороны парня) и прилюдно очень вежливо напомнил потеющему полковнику кому тот обязан своими погонами и должностью... Ситуация очень быстро разрешилась, так что я считаю, что на каждую хитрую "...." обязательно отыщется "..." с винтом.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
sir manВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Вседозволенность порождает безнаказанность, так было всегда и думаю будет и дальше, дело только в размерах, которые у нас практически не имеют границ. Но не все так просто, например я был свидетелем ситуации когда одна молодая, симпатичная и безусловно крайне развязанная особа пыталась внаглую свалить свою собственную ошибку (да и нагласть) при парковке на рядом стоявшего парня. Ну да дело не в деталях, а в том, что за нее подписался полковник милиции (на генеральской должности), обещавший всех посадить (в том числе и свидетелей), а пока он орал на всех подряд, к месту происшествия подъехал скромный чиновник местной администрации (оказалась поддержка со стороны парня) и прилюдно очень вежливо напомнил потеющему полковнику кому тот обязан своими погонами и должностью... Ситуация очень быстро разрешилась, так что я считаю, что на каждую хитрую "...." обязательно отыщется "..." с винтом.
СсылкаПожаловаться
надеюсь !
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я помню въехал ночью в двери супермаркета предварительно взлетев по ступенькам как по трамплину. приехавшему норяду орал что сейчас позвоню отцу и все они лишаться работы. Спросили менякто твой отец, я не стал врать что он крутой фсбшник а просто сказал : Директор почтового отделения Курского вокзала города Москвы. Это очень было похоже на правду и проканало
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я помню въехал ночью в двери супермаркета предварительно взлетев по ступенькам как по трамплину. приехавшему норяду орал что сейчас позвоню отцу и все они лишаться работы. Спросили менякто твой отец, я не стал врать что он крутой фсбшник а просто сказал : Директор почтового отделения Курского вокзала города Москвы. Это очень было похоже на правду и проканало
СсылкаПожаловаться
Видимо наряд уже тоже привык, что с такими вот сынками и дочками лучше не связываться)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Видимо наряд уже тоже привык, что с такими вот сынками и дочками лучше не связываться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело. Тем более что унас тут много таких.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это уже "10я" тема. Терто перетерто. Лет 8 назад встречал заметку в СМИ о том ,что зозотая молодежь рисует на крыле знак; Сколько сбил пешеходов. Больше имени этого репортера я не встречал
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Наверное, когда такие "люди" друг с другом сталкиваются интересное что-нибудь должно происходить. Я бы специально встревать не стал бы - такое шоу можно и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
добр вечер....коротко(после работы....) отстрел зажравшихся тварей (да простят меня)...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добр вечер....коротко(после работы....) отстрел зажравшихся тварей (да простят меня)...
СсылкаПожаловаться
а чего прощать-то? скоро так и будет. терпению конец приходит. помню на посту тормознули, типа понятым будешь, пьяного словили,так этот чудик на меня стал наезжать, что я подписываюсь под протоколом. меня менты еле удержали. я в своё время вот таких дебилов из раскуроченных машин добывал, так хер с ним пусть сдохнет в своей машине, так другие по его вине в таких же раскуроченных машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария