20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая молодежь. Уверенность в безнаказанности....

Вчера стали свидетелями такой сцены: молодая девица 22-х лет на мазде МХ-5 заезжает в банковский двор и начинает разворачиваться, при этом , сдавая задом, припечатывает фольксваген тигуан нашего сотрудника.Не подозревая. что везде камеры наблюдения. она собирается уезжать. но тут выходит охрана и сам владелец авто и просит девушку остановиться и разобраться в ситуации и тут началось....Девица выпрыгивает из машины с электрошокером в руках и припечатывает хозяина пострадавшей машины( ему 60 лет) , набрасывается на другого сотрудника. тот успевает увернуться. Девушка поднимает крик, что они не понимают с кем связываются, что всех их ждет увольнение и они еще будут ползать и просить прощения за свои действия... Тем временем подъехали сотрудники ГИБДД и предложили ей пройти тест на алкоголь( визуально было заметно, что девушка нетрезва), но она и на них стала бросаться, в ход пошли ноги, она стала кричать , что на нее напали , домогались и она не виновата. это на ее машину наехали....В итоге она порвала все документы, составленные гайцами и удалилась с ругательствами и угрозами. На следующий день, приехав в страховую компанию пострадавший сотрудник с удивлением узнал, что она уже предоставила справку, что она не виновна в ДТП. Папа у нее оказался главным по судмедэкспертизе....Кого воспитывают высокопоставленные родители, почему их дети считают нормальным вот такое поведение?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
aver2000
Неужели такие истории еще способны кого то удивить или возмутить? По-моему, обычные реалии современной жизни.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Неужели такие истории еще способны кого то удивить или возмутить? По-моему, обычные реалии современной жизни.
СсылкаПожаловаться
Обыденные сенсации повседневной жизни)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aver2000
aver2000
Неужели такие истории еще способны кого то удивить или возмутить? По-моему, обычные реалии современной жизни.
СсылкаПожаловаться
Забыли добавить: российской.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Забыли добавить: российской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем то да, российской.
Хотя, есть вот некоторые сомнения. Например, год назад сынок Исмаилова с друзьями устроили гонки на автобане в Австрии и, совершив ДТП, отправили в больницу немца, помешавшего им своей медленной ездой на Фольцвагене. Сами же они с места ДТП скрылись, доехали до аэродрома, откуда и вылетели на собственном самолете в Турцию к папочке. Прошел год ...Как отреагировала Европа на такое происшествие? Кто из сынков сел в европейскую тюрьму?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aver2000
aver2000
В общем то да, российской.
Хотя, есть вот некоторые сомнения. Например, год назад сынок Исмаилова с друзьями устроили гонки на автобане в Австрии и, совершив ДТП, отправили в больницу немца, помешавшего им своей медленной ездой на Фольцвагене. Сами же они с места ДТП скрылись, доехали до аэродрома, откуда и вылетели на собственном самолете в Турцию к папочке. Прошел год ...Как отреагировала Европа на такое происшествие? Кто из сынков сел в европейскую тюрьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал об этом...
Думается мне, что у чела, вложившего 1 млрд. $. в собственный отель, найдётся много вариантов прийти к мировому соглашению с пострадавшей стороной. Это мировая практика.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Читал об этом...
Думается мне, что у чела, вложившего 1 млрд. $. в собственный отель, найдётся много вариантов прийти к мировому соглашению с пострадавшей стороной. Это мировая практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. То есть, не только у нас, а везде происходит тоже самое. И ведь ,что самое интересное, практика то порочная. Дело ведь не только в пострадавшей стороне. Было совершено уголовное преступление - оставление места происшествия и пострадавшего без помощи. В этом случае наказание должно наступить независимо от компенсации пострадавшему. Но не наступает, и как раз это позволяет делать подобное и дальше, пока есть деньги. Тогда чему мы удивляемся? Это ведь мировая практика :))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а что, ютуб отменили?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Дети вырастут...лет через 20...может встретят, тоже с битой в безлюдном месте....все возвращается....надеюсь....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Дети вырастут...лет через 20...может встретят, тоже с битой в безлюдном месте....все возвращается....надеюсь....
СсылкаПожаловаться
И не надейся...(((
СсылкаПожаловаться
юлия чернова
Остается надеяться, что таким мстителем с канистрой себя возомнит адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на юлия чернова
юлия чернова
Остается надеяться, что таким мстителем с канистрой себя возомнит адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Адекватный - не возомнит.
СсылкаПожаловаться
shaman
Теперь её папе нужно будет ещё сделать справку (а уж лучше сразу заключение эксперта) о невменяемости своей дочки... Мне сложно поставить себя на его место, у меня детей нет, но я бы её просто выпорол, причем прилюдно, несмотря на её 22 года.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на shaman
shaman
Теперь её папе нужно будет ещё сделать справку (а уж лучше сразу заключение эксперта) о невменяемости своей дочки... Мне сложно поставить себя на его место, у меня детей нет, но я бы её просто выпорол, причем прилюдно, несмотря на её 22 года.
СсылкаПожаловаться
да поздно уже пороть, можно подумать он не видит в каком виде приходит его дочь, да еще и за руль садится такая....Да и не в первой , наверно, такое случается, раз она так уверенно себя ведет
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на shaman
shaman
Теперь её папе нужно будет ещё сделать справку (а уж лучше сразу заключение эксперта) о невменяемости своей дочки... Мне сложно поставить себя на его место, у меня детей нет, но я бы её просто выпорол, причем прилюдно, несмотря на её 22 года.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня НЕТ...ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Чем ПОЗОРИТЬСЯ,лучше уж жить ВДВОЕМ с женой.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот и у меня НЕТ...ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Чем ПОЗОРИТЬСЯ,лучше уж жить ВДВОЕМ с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня НЕТ...ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Чем ПОЗОРИТЬСЯ,лучше уж жить ВДВОЕМ с женой.

А внучка откуда ???( 2,5 годика )
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Вот ругают сотрудников ГИБДД, хотя работа у них нервная с таким контингентом.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Вот ругают сотрудников ГИБДД, хотя работа у них нервная с таким контингентом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На МАЗе золотая молодёжь ездит?!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
На МАЗе золотая молодёжь ездит?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария