11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатоки, помогите советом!

В автомобилях я полный профан. Спросить могу только у знатоков. Обращаюсь с такой просьбой.
Буду признателен если назовете марку авто, наподобие Фольксваген-Гольф, среди других иномарок. Притом, желательно, не очень дорогую .Нужна машина для дочери.
Геннадий Лагутин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Геннадий ЛагутинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А это не ваша дочь Тигру хочет???)))
СсылкаПожаловаться
А что такое Тигра? Это вы шутите?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
А что такое Тигра? Это вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да опелевская шмакадявка, давно не производят уже.
Тут где-то тема есть, девушка хочет Тигру, но папа с братом ей говорят что либо гольф либо девятку)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
А что такое Тигра? Это вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя могу Пежо 308 посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Лагутин
Уважаемые автомобилисты! СПасибо Вам за советы. Я посмотрю каталоги, словом все авто, что вы мне посоветовали...Спасибо выручили!Очень признателен.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
Уважаемые автомобилисты! СПасибо Вам за советы. Я посмотрю каталоги, словом все авто, что вы мне посоветовали...Спасибо выручили!Очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Про эти машины хорошея статья в журнале ЛУЧШЕЙ АВТОВЫБОР №42
СсылкаПожаловаться
Геннадий Лагутин
Я не сказал всю информацию по дочери. У нее есть Фольк-Гольф 1994 года. Сама скопила деньги, тайком ходила в автошколу, тайком купила эту старушку. Ездит она великолепно. С момента окончания школы прошло три года а инструктор, пожилой уже мужик, каждый год поздравляет ее с днем рождения. Мне он сказал, что таких учеников у него за всю практику было только четверо.Говорит, я спать могу в уверенности, что она ничего не нарушит.Так что ведет она себя на дороге очень прилично. Она ростом не вышла. 1м52см. Гольф для нее-отрада. Она ее каждый день вылизывает. Но машинка старая все же. Часто ломается.Надо что-то поновее. А я пенсионер. Доходы сами понимаете какие. Вот и ищу, что-то подешевле, но надежное. И раз она неровно дышит к Гольфу, ищу что-то аналогичное.Просто, думаю, что новый Гольф мне не по карману.Еще раз спасибо всем.
Валерий Сергеев! А журнал этот где можно посмотреть?Только в киосках купить? Или есть в Инете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ХЕНДАЙ i20 -это новое поколение ,на голову выше ФЬЮЖЕНА и ФАБИО,а по цене дешевле.ФАБИО обслуживание по цене VW. Хотя и ХЕНДАЙ стало не дешовое,но он стал очень надежным и современным.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
Я не сказал всю информацию по дочери. У нее есть Фольк-Гольф 1994 года. Сама скопила деньги, тайком ходила в автошколу, тайком купила эту старушку. Ездит она великолепно. С момента окончания школы прошло три года а инструктор, пожилой уже мужик, каждый год поздравляет ее с днем рождения. Мне он сказал, что таких учеников у него за всю практику было только четверо.Говорит, я спать могу в уверенности, что она ничего не нарушит.Так что ведет она себя на дороге очень прилично. Она ростом не вышла. 1м52см. Гольф для нее-отрада. Она ее каждый день вылизывает. Но машинка старая все же. Часто ломается.Надо что-то поновее. А я пенсионер. Доходы сами понимаете какие. Вот и ищу, что-то подешевле, но надежное. И раз она неровно дышит к Гольфу, ищу что-то аналогичное.Просто, думаю, что новый Гольф мне не по карману.Еще раз спасибо всем.
Валерий Сергеев! А журнал этот где можно посмотреть?Только в киосках купить? Или есть в Инете?
СсылкаПожаловаться
АВТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР №42 бесплатный журнал в атосалоне,автосервисах.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Лагутин
SGK

Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Ваш выбор Астра, Королла, но только не Хендэ!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Лагутин
А посему не Хенде?Все вот тут хвалят! Аргуметауция?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
А посему не Хенде?Все вот тут хвалят! Аргуметауция?
СсылкаПожаловаться
Кто хвалит то, одни и те же как всегда. Ета Х бюджетная со всеми вытекающими.Этим корейским какашкам еще лет 20 надо делать авто чтобы хоть чего то достичь.слово "аргументация" слишком громко для корейцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasek ТакзаглянулВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас астра седан 08г
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasek ТакзаглянулВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в отличие от Х, опель никогда не был бюджетным .12 ти летняя гарантия от сквозной коррозии чего стоит . а ругать его могут только чайники...У меня уже вторая астра!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasek ТакзаглянулВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
на хендай гарантия тоже не хилая 5 лет.И посмотрите на цены где он бюджетный.Не знаю, зря вы так, считаете. Хотя на вкус на цвет как говорится товарищей нет.
Форд тоже 5 лет.Бюджетный потому. что применены дешевые бюджетные технич. решения и главное низкокачественные комплектующие. Т.Е. просто дешево в отличие от опеля где дешево и сердито.5 лет это значит нет цинка...поцарапал и ржавеет.тот же опель цинкуют с 99 года...поцарапал и хрен с ним так и останетс...мерс и БМВ тоже не цинкуют но там другая история...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
А посему не Хенде?Все вот тут хвалят! Аргуметауция?
СсылкаПожаловаться
не хочу повторяться,почитайте мою дискуссию с такими же товарисчами на очень похожую тему http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария