24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатоки Газелей, владельцы=) отзовитесь плиииз=)

Темка такая=) я собираюсь ехать, в ближайшее время в нижний новгород=) на завод ГАЗ=) собираюсь брать газель, фермера=) с большим грузовым фанерным отсеком, и салоном люкс!!! Друг купил такую с 402 двигателем!!! слабовато тянет, да и бенза жрет, с каким движком лучше брать машинку, есть 405, 409 новые двигатели=) посоветуйте пожалуйста!!!
Вова Ядыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Арутюнян Эдуард
В прайсах ГАЗа- 405 нет
СсылкаПожаловаться
Вован
ЗМЗ и ГАЗ видимо просто не договорились по откатам...
СсылкаПожаловаться
kairat81.81@mail.ru
проехал на газели с двс 4216 (уазовский) на газу 40000 км. расход топлива очень большой 22 на сотку.а что вы хотите от него чтобы он 2 тонны вез и 140 ехал такого не бывает
СсылкаПожаловаться
RAQIF GENCELIВ ответ на kairat81.81@mail.ru
kairat81.81@mail.ru
проехал на газели с двс 4216 (уазовский) на газу 40000 км. расход топлива очень большой 22 на сотку.а что вы хотите от него чтобы он 2 тонны вез и 140 ехал такого не бывает
СсылкаПожаловаться
бывает на 405 130ехал
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vosmi lytsche VW T4 ili T5 .
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Газели сейчас идут только с УМЗ-4216 и с американским дизелем китайской сборки. Конечно с ЗМЗ-405 лучше,но его сейчас устанавливают только на УАЗы.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Да и ещё! С завода ты не купишь газель,а купишь у фирмы какой нибудь при заводе по цене не отличающийся от диллерской в твоём городе. У самого был печальный опыт покупки УАЗа в Ульяновске. Как только узнают,что ты из другого города,то у тебя шанс один,или брать машину на их условиях или ты вообще без денег рискуешь остаться.
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
2 года назад
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин
Продай "фольца" и возьми нормальную машину если реальный пацан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Пятый год мотаюсь на козе с 405 движкой, накреканий особых нет, пробег 170 000. Но их не ставят с завода, кого знаю от новых движков радость проходит на тридцатой тысяче пробега. Брат и отец работают автослесарями на хлебозаводе, от" деловых газелей" плюются. Говорят что лучше 40522 движка не придумали.
СсылкаПожаловаться
evgeniy_kravchenko_1988@mail.ru
ежу на газели 2008 купил в 2009 г. движок 405. газ метан. на 60 тыс. поменял кольца до этого прогорала 2 раза прокладка головы. на 30 тыс. лопнул чулок заднего моста правая сторона. ну и так каждую неделю какая нибуть поломка. купи лучше дизельную иномарку.
СсылкаПожаловаться
Шемякин Сергей
имею газель термо бутка длиная база 405.движок высокая будка. хочу поставить газ.росход бензина большой.подскожите стоит? или нет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Якушевская (Миронова)
На газелях фермерах что выгодней дизель или бензиновый, что нужно брать?
СсылкаПожаловаться
павел репьёв
насколько знаю на фермерах дизелей нет у меня фермер 405 дв расход 12л по городу
СсылкаПожаловаться
дмитрий якимовских
хочу взять газель 2747 с 4216 инжектор бизнес что посаветуете! зак ранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Варвара Муравьева
Посоветуйте с каким мотором лучше брать газель цельнометаллическую? Для перевозок по городу и области.
СсылкаПожаловаться
Peter_Lust
Езжу на 4216 купил бу. В 175 000 перебирал мотор , лопнула поршня 4 и 3 цилиндра, и это говорят у них болезнь, минус это расход в городе литров около 22 . Планирую ставить 406 мотор
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария