24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатоки Газелей, владельцы=) отзовитесь плиииз=)

Темка такая=) я собираюсь ехать, в ближайшее время в нижний новгород=) на завод ГАЗ=) собираюсь брать газель, фермера=) с большим грузовым фанерным отсеком, и салоном люкс!!! Друг купил такую с 402 двигателем!!! слабовато тянет, да и бенза жрет, с каким движком лучше брать машинку, есть 405, 409 новые двигатели=) посоветуйте пожалуйста!!!
Вова Ядыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Вова Ядыков
Забыл добавить=) эта машинка будит ходить на междугородние грузоперевозки=) больше времени по трассе, когда и в городе=) какой двигатель подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкинВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Забыл добавить=) эта машинка будит ходить на междугородние грузоперевозки=) больше времени по трассе, когда и в городе=) какой двигатель подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
привет 1 дв 402 и 405 сняты с производства несколько лет назад. следовательно новый невозьмешь остается 409 и китайский дизель. 2. сталкивался с китайскими дизелями не очень плотно но отзывы людей кто имеет не плохие.особенно радует расход топлива. не радует цена до нового года 580 р. 3.409дв. за счет объема дв. и меньших оборотов потяговитей будет.но расход топлива 15-18 л 92бензина.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ксюшкин
Ксюшкин
привет 1 дв 402 и 405 сняты с производства несколько лет назад. следовательно новый невозьмешь остается 409 и китайский дизель. 2. сталкивался с китайскими дизелями не очень плотно но отзывы людей кто имеет не плохие.особенно радует расход топлива. не радует цена до нового года 580 р. 3.409дв. за счет объема дв. и меньших оборотов потяговитей будет.но расход топлива 15-18 л 92бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда 405 успели снять???
СсылкаПожаловаться
КсюшкинВ ответ на Игорь
Игорь
А когда 405 успели снять???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда 405 успели снять???

2 года назад
СсылкаПожаловаться
БобёрВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Забыл добавить=) эта машинка будит ходить на междугородние грузоперевозки=) больше времени по трассе, когда и в городе=) какой двигатель подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
Двигатель у них пока один УМЗ. Интересоваля у владельцев новых ГАЗелей, 9 плюются ,а 10му всё по там-таму. Кстати у фермеров болезнь, раму рвёт (обрати внимание).
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Забыл добавить=) эта машинка будит ходить на междугородние грузоперевозки=) больше времени по трассе, когда и в городе=) какой двигатель подойдет!!!
СсылкаПожаловаться

Не покупай! Купи лучше поддерженную иномарку, хлопот меньше будет.
СсылкаПожаловаться
ляйсан абубакироваВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Забыл добавить=) эта машинка будит ходить на междугородние грузоперевозки=) больше времени по трассе, когда и в городе=) какой двигатель подойдет!!!
СсылкаПожаловаться
купи с 405 том...тянет хорошо и бенза мало жрет
СсылкаПожаловаться
Вован
Думаю,что с 402 уже не найдете,или 405 или 409...Только не УАЗовскую сотку-раньше это была 421модель,сейчас вместо карбюратора инжектор,поэтому модель дв. изменилась(я не знаю). Одним словом,чтобы не был движок УМЗ!!!
С 409 не сталкивался,помню там только кол.вал другой-ход поршня больше,диам. поршней кажется 92.,у 405 диам. поршней 95-головка та же,что и на 406...Движки очень мощные-можно спокойно и на газ переводить.В 405 получается лошадей больше,но 409 более тяговитей-мое мнение лучше 409,в 405 больше вероятность перегрева движка и прогара прокладки(сам проходил даже зимой дважды)...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Вован
Вован
Думаю,что с 402 уже не найдете,или 405 или 409...Только не УАЗовскую сотку-раньше это была 421модель,сейчас вместо карбюратора инжектор,поэтому модель дв. изменилась(я не знаю). Одним словом,чтобы не был движок УМЗ!!!
С 409 не сталкивался,помню там только кол.вал другой-ход поршня больше,диам. поршней кажется 92.,у 405 диам. поршней 95-головка та же,что и на 406...Движки очень мощные-можно спокойно и на газ переводить.В 405 получается лошадей больше,но 409 более тяговитей-мое мнение лучше 409,в 405 больше вероятность перегрева движка и прогара прокладки(сам проходил даже зимой дважды)...
СсылкаПожаловаться
У нас водила на буханке за полтора года порвал УМЗом все мосты и коробку с раздаткой, вой теперь стоит страшный, а движку хоть бы что.Поездки в основном загородные, скорость 120-140. Я с ним ездить боюсь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Были газели . С 405 бери еще бы евро 2 вообще хорошо было
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
У меня вопросов не было 175 тысяч проехал ни одного компенсатора не менял
СсылкаПожаловаться
korol
405 лучше 409
СсылкаПожаловаться
Владимир Судник
Однозначно 405 двиг, Е-2 лучше, чем Е-3. Имеем большой опыт в ремонте ЗМЗ и УМЗ.
СсылкаПожаловаться
КсюшкинВ ответ на Владимир Судник
Владимир Судник
Однозначно 405 двиг, Е-2 лучше, чем Е-3. Имеем большой опыт в ремонте ЗМЗ и УМЗ.
СсылкаПожаловаться
согласен е-2 показырней будет чем е-3
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странно. Ни кто не посоветовал како-нить фордишку прикупить...
Молчу-молчу-молчу... :)
СсылкаПожаловаться
Вован
Насчет того,что 405 снят с производства впервые слышу-просто у ГАЗа не срасталось с ЗМЗ по ценам договориться и они переключались на УМЗ...
СсылкаПожаловаться
тима новиков
405 вроде тянет но электрика часто ломается и газель на бензине это роскошь!
СсылкаПожаловаться
arman1979
по моему сейчас ГАЗ не закупает движки у ЗМЗ, а берет у УМЗ (так как обе входят в Соллерс групп). Друг отца ездит на Уазике буханке в ментовке, говорит движок хорош.
СсылкаПожаловаться
Dail Sultanov
405 лучше
СсылкаПожаловаться
arman1979
не спорю, но их выпускают?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария