24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знания

Больше года наблюдаю за участниками форума и убеждаюсь в полной безграмотности большинства участников в устройстве автомобиля и принципе работы автомобиля в целом. Пишут даже с ошибками в русском языке. УЖАС!!! Еще больше раздражает вопиющие о помощи . Какая машина , что было перед событием , что сам пробовал делать. И вообще , есть ли книга по ремонту и эксплуатации у этого наездника и хоть раз он в нее заглядывал??? У меня не завелась машина, стартер не крутит, моей девушке сделали капремонт движка, а она не работает. А свои мозги есть??? Их можно включить хоть на разок?? Р.S . Только не надо писать какой я крутой, я тебя достану и порву. Признайтесь в своей лени и тупоголовости. Мы тоже начинали возиться с машинами в 25 лет и много чего преуспели.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, а фамилия такая откуда???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Оксана, а фамилия такая откуда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя персональная. От папы.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Игорь
Игорь
ИГОРЬ,прочитал и удивился.обвиняешь всех,а сам-самый глупый человек,кто создал тему на форуме.согласись:вместо того,чтобы взять книгу и сделать машину и что-нибудь хорошее девушке,ты выбросил деньги на ветер.но я лично не понял,при чём здесь другие(пускай и пишут с ошибками и не крутые)сделай лицо проще.попей чайку.надеюсь сам будешь смеяться над глупостью,которую написал.

Кофе предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а думать?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А Иван Поддубный не ваш, случайно, родственник????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
А Иван Поддубный не ваш, случайно, родственник????
СсылкаПожаловаться
Мне все задают этот вопрос. Не родственник.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
Мне все задают этот вопрос. Не родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знатная фамилия!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Знатная фамилия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой нравится.
СсылкаПожаловаться
Zybc
ну в 25 лет не начинал да и сейчас мне нет 25ти, со школьной скамьи в гараже с отцом обитаю ))) еще мелким был поршня таскал по гаражу :-P
СсылкаПожаловаться
Юлис
у меня вот тоже украинская фамилия, жаль, что не звучит так красиво. (((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юлис
Юлис
у меня вот тоже украинская фамилия, жаль, что не звучит так красиво. (((
СсылкаПожаловаться
Мат, угрозы, оскорбления в фамилии не допустими! буду нещадно банить!:-)))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Юлис
Юлис
у меня вот тоже украинская фамилия, жаль, что не звучит так красиво. (((
СсылкаПожаловаться
А моя фамилия всех переплюнет! Согласна?
СсылкаПожаловаться
Юлис
да, и насчет темы, я очень люблю разбираться в автомобиле, узнавать что-то новое. Но, увы!!!!Я одинокая женщина, и за каждым советом мне приходится обращаться за помощью к мужскому полу. Ничего тут страшного нет, когда мы интересуемся "глупыми" вопросами. Представьте, вы вышли покурить, в курилке стоят знакомые, вы же с ними начинаете болтать, так почему-бы не спросить....та пусть даже про то, почему может машина не завестись...
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ты бы не сравнивал теперечную молодежь и нас. Если ты шарящий в технике то это плюс,а если другие далеки от этого, что им остается делать.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Игорь,ну если бы все всё знали,то ведь жить скучно бы было:-))))))Многие просто не любят читать,им бы кто показал или объяснил "на пальцах".И тогда одни будут благодарны за помощь,другие-горды собственной значимостью!Мир во всём мире!
СсылкаПожаловаться
александр с.
мужику обидно!его девушке не так сделали мотор и она не работает.КАРЛСОНЫ,блин.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
короче ты- сверчеловек, остальные- болбесы, как ты живёшь в этом мрачном мире?----застрелись
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну зачем так строго,все можно миром решить.Для этого и форум,чтоб общаться и делиться,не все обладают широкими познаниями в области автомобилестроения,и не каждый спец есмь спец.Чего так раздражаться,будто вы с пеленок карбюратор с закрытыми глазами перебираете,все приходит с опытом.Москва не сразу строилась.Конечно,смешно если вопрос звучит "Помогите,не заводится,в чем причина?",но это лишь возглас о помощи,подробности будут,сколько людей,столько мнений.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну зачем так строго,все можно миром решить.Для этого и форум,чтоб общаться и делиться,не все обладают широкими познаниями в области автомобилестроения,и не каждый спец есмь спец.Чего так раздражаться,будто вы с пеленок карбюратор с закрытыми глазами перебираете,все приходит с опытом.Москва не сразу строилась.Конечно,смешно если вопрос звучит "Помогите,не заводится,в чем причина?",но это лишь возглас о помощи,подробности будут,сколько людей,столько мнений.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так строго,все можно миром решить.Для этого и форум,чтоб общаться и делиться,не все обладают широкими познаниями в области автомобилестроения,и не каждый спец есмь спец.Чего так раздражаться,будто вы с пеленок карбюратор с закрытыми глазами перебираете,все приходит с опытом.Москва не сразу строилась.Конечно,смешно если вопрос звучит "Помогите,не заводится,в чем причина?",но это лишь возглас о помощи,подробности будут,сколько людей,столько мнений.


Я согласен, что форум он на то и форум,чтоб помогать.Но как помочь человеку, вернее объяснить где собака порылась, если он вообще не понимает о чем идет речь и не представляет сути дела??? И самое главное, он не хочет этого понимать, а бежит за комп и начинает голосить в инете о помощи.Но ведь ему то помочь никто не сможет словами, начинать придется с теории и основ...
СсылкаПожаловаться
EngineerDaVlad
Я тоже иногда бывает удивляюсь, мол, как таких элементарных (и не очень) вещей о своем автомобиле можно не знать. А с другой стороны, если бы человек это знал, он бы не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
МАМА НЮШИНА
Об ошибках:
...У меня не завелась машина, стартер не крутит, моей девушке сделали капремонт движка, а она не работает...

Кто она? Девушка? )))))))

...Мы тоже начинали возиться с машинами в 25 лет и много чего преуспели. ..

Может много в чем?)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария