3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знания

Больше года наблюдаю за участниками форума и убеждаюсь в полной безграмотности большинства участников в устройстве автомобиля и принципе работы автомобиля в целом. Пишут даже с ошибками в русском языке. УЖАС!!! Еще больше раздражает вопиющие о помощи . Какая машина , что было перед событием , что сам пробовал делать. И вообще , есть ли книга по ремонту и эксплуатации у этого наездника и хоть раз он в нее заглядывал??? У меня не завелась машина, стартер не крутит, моей девушке сделали капремонт движка, а она не работает. А свои мозги есть??? Их можно включить хоть на разок?? Р.S . Только не надо писать какой я крутой, я тебя достану и порву. Признайтесь в своей лени и тупоголовости. Мы тоже начинали возиться с машинами в 25 лет и много чего преуспели.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр МанВ ответ на Игорь
Игорь
А что такое Ламер???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое Ламер???
"...Больше года наблюдаю за участниками форума и убеждаюсь в полной безграмотности большинства участников ..."
"...А свои мозги есть??? Их можно включить хоть на разок?? Р.S . Только не надо писать какой я крутой, я тебя достану и порву. Признайтесь в своей лени и тупоголовости...."
Я всего навсего написал слово в поисковике и скопировал,чтоб не печатать..Вы не догадались этого сделать?
Ламер (чайник) (от англ. lame – "слабак") "Ламер" – это прозвище, которым люди, претендующие на продвинутость в компьютерном деле, именуют тех, кто, по их мнению, плохо в этом разбирается.

"...Пишут даже с ошибками в русском языке. УЖАС!!! Еще больше раздражает вопиющие о помощи . Какая машина , что было перед событием , что сам пробовал делать. .." А почему без вопросительного знака?

От себя.Здесь не урок русского языка.Мало того,здесь есть люди и других национальностей,которые поверхностно изучали русский.У меня например,барохлит "клава".Заедают клавиши. Иногда просто лень исправлять.Главное смысл понятен. И что? В разговоре тоже не все правильно слова произносят.Тоже всех поправляешь?
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Jorik
Jorik
Ламер Вы по жизни - признайтесь в этом!:-)
СсылкаПожаловаться
Не надо блестать эрудицией! Он ни чего не говорил про компьюторы(если ты. действительно знаешь что такое ламер), он говорит об автомобилях!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на елена петрова
елена петрова
Не надо блестать эрудицией! Он ни чего не говорил про компьюторы(если ты. действительно знаешь что такое ламер), он говорит об автомобилях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорил чушь собачью, ибо ему так же следовало молчать потому как сам неудачнег в других вещах о которых не имеет молейшего представления. Однако же я не исключаю возможность ему интересоваться этими самыми вещами, и не считаю это желание зазорным, все мы чего-то не знаем и не понимаем, но получить совета у знающих людей порой существенно помогает нам в жизни и существенно уменьшает время поиска чем пытаться на собственной шкуре что-то выяснить и поиметь кучу проблем ...

p.s. Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на елена петрова
елена петрова
Не надо блестать эрудицией! Он ни чего не говорил про компьюторы(если ты. действительно знаешь что такое ламер), он говорит об автомобилях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо блестать эрудицией! Он ни чего не говорил про компьюторы(если ты. действительно знаешь что такое ламер), он говорит об автомобилях!

Игорь
igor-k64@mail.ru Игорь 000501
А что такое Ламер???

Во первых,набрать в поисковеке не понятное слово и узнать его смысл-это эрудиция?Для некоторых это верх эрудиции?

"...он говорит об автомобилях!..." .Да,об автомобилях. При этом являясь дилетантом в каких-то других элементарных вопросах.Над ним-же ни кто не смеётся,что он в гинекологии не сведущ,тем не менее ему наверное жена не отказывает.
Если уж требует писАть грамотно,то с себя нужно начать "...раздражает вопиющие о помощи...", может раздража(ЮТ),а не (ет)? Да и знаки нужно ставить вопросительные.

";...если ты. .." тыкать будете мужа по одеялом.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это мне тоже знакомо, но в машине каждый раз все по другому. И невозможно . открыв у себя на мониторе, показывать той Марь Ванне, пошагово как мышью добавлять больничный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Игорь
Игорь
Это мне тоже знакомо, но в машине каждый раз все по другому. И невозможно . открыв у себя на мониторе, показывать той Марь Ванне, пошагово как мышью добавлять больничный.
СсылкаПожаловаться
Дык каждый месяц Марь Иванна как будто рождается заново, как Феникс из пепла. А объяснять ей терпеливо приходится и каждый раз одно и то же.. Да и с мышкой она не особо, и мышка покоцана, и сеть плохо работает... В этом фишка вся. а тут человек все-таки один раз обращается сюда. Есть разница. Наводящими вопросами можно и проблему выяснить. Да и потом, скорее всего он все равно потом обратится к мастеру по месту жительства. Его только немножко подтолкнуть надо к истине.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Дык каждый месяц Марь Иванна как будто рождается заново, как Феникс из пепла. А объяснять ей терпеливо приходится и каждый раз одно и то же.. Да и с мышкой она не особо, и мышка покоцана, и сеть плохо работает... В этом фишка вся. а тут человек все-таки один раз обращается сюда. Есть разница. Наводящими вопросами можно и проблему выяснить. Да и потом, скорее всего он все равно потом обратится к мастеру по месту жительства. Его только немножко подтолкнуть надо к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё эт сетка плохо работает, ась?:-) Марь Иванна тут ужо не причем!:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
А чё эт сетка плохо работает, ась?:-) Марь Иванна тут ужо не причем!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда мы этот вопрос задаем ее создателю, он репу чешет и говорит что погода виновата... А погода сами знаете какая у нас.. :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну когда мы этот вопрос задаем ее создателю, он репу чешет и говорит что погода виновата... А погода сами знаете какая у нас.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провода замерзли???:-)))
Самый длинный провод между комутаторами сколько метров??? Ну того который по погоде:-) проходит???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Провода замерзли???:-)))
Самый длинный провод между комутаторами сколько метров??? Ну того который по погоде:-) проходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Длина доходит до километра. У нас большое предприятие, между корпусами расстояния большие. 500 компов, которые размещены в разных корпусах, расположенных на площади в две автобусные остановки. И провода проходят по улице конечно. Так что в этой шутке есть доля правды. :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Длина доходит до километра. У нас большое предприятие, между корпусами расстояния большие. 500 компов, которые размещены в разных корпусах, расположенных на площади в две автобусные остановки. И провода проходят по улице конечно. Так что в этой шутке есть доля правды. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас оптика или VDSL?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
У Вас оптика или VDSL?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оптика точно.
СсылкаПожаловаться
александр с.
ИГОРЬ,прочитал и удивился.обвиняешь всех,а сам-самый глупый человек,кто создал тему на форуме.согласись:вместо того,чтобы взять книгу и сделать машину и что-нибудь хорошее девушке,ты выбросил деньги на ветер.но я лично не понял,при чём здесь другие(пускай и пишут с ошибками и не крутые)сделай лицо проще.попей чайку.надеюсь сам будешь смеяться над глупостью,которую написал.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на александр с.
александр с.
ИГОРЬ,прочитал и удивился.обвиняешь всех,а сам-самый глупый человек,кто создал тему на форуме.согласись:вместо того,чтобы взять книгу и сделать машину и что-нибудь хорошее девушке,ты выбросил деньги на ветер.но я лично не понял,при чём здесь другие(пускай и пишут с ошибками и не крутые)сделай лицо проще.попей чайку.надеюсь сам будешь смеяться над глупостью,которую написал.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ,прочитал и удивился.обвиняешь всех,а сам-самый глупый человек,кто создал тему на форуме.согласись:вместо того,чтобы взять книгу и сделать машину и что-нибудь хорошее девушке,ты выбросил деньги на ветер.но я лично не понял,при чём здесь другие(пускай и пишут с ошибками и не крутые)сделай лицо проще.попей чайку.надеюсь сам будешь смеяться над глупостью,которую написал.

Кофе предпочитаю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
ИГОРЬ,прочитал и удивился.обвиняешь всех,а сам-самый глупый человек,кто создал тему на форуме.согласись:вместо того,чтобы взять книгу и сделать машину и что-нибудь хорошее девушке,ты выбросил деньги на ветер.но я лично не понял,при чём здесь другие(пускай и пишут с ошибками и не крутые)сделай лицо проще.попей чайку.надеюсь сам будешь смеяться над глупостью,которую написал.

Кофе предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чаю можно, зеленого, без сахара?:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
А чаю можно, зеленого, без сахара?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плиз.


СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Плиз.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая моя, ты как всегда прекрасна, и как всегда вовремя:-))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, огромное русское мерси.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Оксана, огромное русское мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное украинское веллкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария