24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знак "шипы"

нужна  ли сейчас  наклейка "шипы" на машине с шипованой  резиной?
юрий белицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ткань - синтетика, вместо обметки - пройтись по месту разреза огоньком, а резинку вручную пришить. Оторванную пуговицу ведь без машинки пришивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, убедили! Если в магазине спецодежды нужный размер не куплю, так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все, убедили! Если в магазине спецодежды нужный размер не куплю, так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да купите. У меня этот жилет в машине со дня покупки авто лежит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да купите. У меня этот жилет в машине со дня покупки авто лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Ниссане у меня уже тоже в третьей машине жилет ездит, года с 2010-2011-го, причем "подарочный", с логотипом "За рулем"... Журнал объявлял конкурс на рисунок семейного авто в стиле мультка "Тачки". Мой Андрей отправил рисунок Х-Трейла с именем "хитрый". Попал в десятку (или двадцатку) победителей, его рисунок был в журнале... Через месяц пришла посылка-приз от редакции... Жилет, набор отверток, брелок-фонарик, еще какая-то мишура с логотипами "За рулем"... Месяц назад, когда возвращал шмотки в машину после проклейки "шумкой", впервые распечатал этот жилет и решил примерить... В общем, он тоже "китайский"... Даже на рубашку мне не застегивается... Пусть дальше лежит в красивом пакетике...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Ниссане у меня уже тоже в третьей машине жилет ездит, года с 2010-2011-го, причем "подарочный", с логотипом "За рулем"... Журнал объявлял конкурс на рисунок семейного авто в стиле мультка "Тачки". Мой Андрей отправил рисунок Х-Трейла с именем "хитрый". Попал в десятку (или двадцатку) победителей, его рисунок был в журнале... Через месяц пришла посылка-приз от редакции... Жилет, набор отверток, брелок-фонарик, еще какая-то мишура с логотипами "За рулем"... Месяц назад, когда возвращал шмотки в машину после проклейки "шумкой", впервые распечатал этот жилет и решил примерить... В общем, он тоже "китайский"... Даже на рубашку мне не застегивается... Пусть дальше лежит в красивом пакетике...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот лежал же и голова не болела, а сейчас озадачились размером, а потому, что обязательно должен быть )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня в машине набор автомобилиста в полиэтилене,не знаю,есть ли там светоотражающий жилет.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
да
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Интересно,а где шьют для гайцов? Там-то с размерами порядок)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Интересно,а где шьют для гайцов? Там-то с размерами порядок)
СсылкаПожаловаться
"От Зайцева" или "Юдашкина".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Интересно,а где шьют для гайцов? Там-то с размерами порядок)
СсылкаПожаловаться
Для ГАИ, думаю, идет госзаказ. Где шьют, роли не играет. Главное - что заказали. А заказывают то, что надо. А вот для водителей в магазинах продают китайский ширпотреб. Китайцы "услышали звон", что в России нужны жилеты. Нашили под свой размер, под свой климат. А то, что в России мужики покрупнее, бывает зима и зимняя одежда - китайцы просто не подумали. Ну а наши "продаваны" не подсуетились. причем прошло больше полугода с момента "нововведения", а ничего не изменилось...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для ГАИ, думаю, идет госзаказ. Где шьют, роли не играет. Главное - что заказали. А заказывают то, что надо. А вот для водителей в магазинах продают китайский ширпотреб. Китайцы "услышали звон", что в России нужны жилеты. Нашили под свой размер, под свой климат. А то, что в России мужики покрупнее, бывает зима и зимняя одежда - китайцы просто не подумали. Ну а наши "продаваны" не подсуетились. причем прошло больше полугода с момента "нововведения", а ничего не изменилось...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ГАИ стоимость тоже должна сильно отличаться, для них это повседневная одежда, а для остальных - "одномоментная".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Для ГАИ стоимость тоже должна сильно отличаться, для них это повседневная одежда, а для остальных - "одномоментная".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так для ГАИ за бюджетные деньги и по 1-2-3 тысячи за жилет заплатят. А для водителей и по 200 рублей сойдет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для ГАИ, думаю, идет госзаказ. Где шьют, роли не играет. Главное - что заказали. А заказывают то, что надо. А вот для водителей в магазинах продают китайский ширпотреб. Китайцы "услышали звон", что в России нужны жилеты. Нашили под свой размер, под свой климат. А то, что в России мужики покрупнее, бывает зима и зимняя одежда - китайцы просто не подумали. Ну а наши "продаваны" не подсуетились. причем прошло больше полугода с момента "нововведения", а ничего не изменилось...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил в магазине спецодежды. Пользуюсь-то уже давно,вот и учёл размер.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Купил в магазине спецодежды. Пользуюсь-то уже давно,вот и учёл размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот золотые слова, Алексей! Хорошо, что напомнили про магазы спецодежды. Там, наверняка все есть. Кстати, вчера чуть "инфаркт не хватил"... Поехал в Глазов сына встречать с ижевского автобуса... Ну и в Удмуртии в нашу сторону дорогу делают, новый асфальт, знаки, разметка, все такое... Еду по новому асфальту под сотню. Темно, дождь... И вдруг фары высвечивают что-то светящееся прямо посреди дороги. Торможу, приближаюсь, не могу понять, что это??? То ли ГАИшник в жилете, то ли столбик какой... И вдруг ЭТО смещается влево к обочине. Некто в жилете едет на велосипеде, похоже ж/дорожник... А вот ехал бы он без жилета... Интересно, с какого расстояния я его бы заметил???
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот золотые слова, Алексей! Хорошо, что напомнили про магазы спецодежды. Там, наверняка все есть. Кстати, вчера чуть "инфаркт не хватил"... Поехал в Глазов сына встречать с ижевского автобуса... Ну и в Удмуртии в нашу сторону дорогу делают, новый асфальт, знаки, разметка, все такое... Еду по новому асфальту под сотню. Темно, дождь... И вдруг фары высвечивают что-то светящееся прямо посреди дороги. Торможу, приближаюсь, не могу понять, что это??? То ли ГАИшник в жилете, то ли столбик какой... И вдруг ЭТО смещается влево к обочине. Некто в жилете едет на велосипеде, похоже ж/дорожник... А вот ехал бы он без жилета... Интересно, с какого расстояния я его бы заметил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сегодня под Гатчиной так и сбили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария