21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знак "шипы"

нужна  ли сейчас  наклейка "шипы" на машине с шипованой  резиной?
юрий белицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
никола ветров
обязательно ,закона нет, ставь или штраф 500, р
СсылкаПожаловаться
Галина БуроваВ ответ на никола ветров
никола ветров
обязательно ,закона нет, ставь или штраф 500, р
СсылкаПожаловаться
Где-то прописана сумма штрафа?
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Галина Бурова
Галина Бурова
Где-то прописана сумма штрафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 р
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Галина Бурова
Галина Бурова
Где-то прописана сумма штрафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В КОАП РФ
СсылкаПожаловаться
юрий белицкий
весной по телику говорили что этот знак больше не нужен ,и многие этот знак оторвали.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на юрий белицкий
юрий белицкий
весной по телику говорили что этот знак больше не нужен ,и многие этот знак оторвали.
СсылкаПожаловаться
Вопросы к "телеку".
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Наклейка нужна: https://auto.mail.ru/article/70339-nado_...
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Вообще-то за это дело можно и присесть, суток на 5-ть. Поклеил от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо клеить Шипы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я вот вообще не пойму этой проблемы. Я эту Ш клею с 1997-го года, как первую шиповку купил... И ничего, не умер и не разорился. Когда снимал на лето, когда нет... Нынче переобуюсь и снова наклею...
Сейчас друга проблема назрела - жилет светоотражающий... Сегодня хотел купить... Попросил самый большой, попытался надеть поверх осенней куртки... Не сходится спереди сантиметров на 15...(((((((((((( Где китайцы, почему только на себя шьют? Я еще не шибко толстый, всего 110 кг живого веса... Вот КАК эту проблему решить???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вот вообще не пойму этой проблемы. Я эту Ш клею с 1997-го года, как первую шиповку купил... И ничего, не умер и не разорился. Когда снимал на лето, когда нет... Нынче переобуюсь и снова наклею...
Сейчас друга проблема назрела - жилет светоотражающий... Сегодня хотел купить... Попросил самый большой, попытался надеть поверх осенней куртки... Не сходится спереди сантиметров на 15...(((((((((((( Где китайцы, почему только на себя шьют? Я еще не шибко толстый, всего 110 кг живого веса... Вот КАК эту проблему решить???
СсылкаПожаловаться
Уже писали про это.))) Распороть жилет по швам и пришить завязки или резинку )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже писали про это.))) Распороть жилет по швам и пришить завязки или резинку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5XL не бывает?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
5XL не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и бывает)) Я, правда, свой не примеряла )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже писали про это.))) Распороть жилет по швам и пришить завязки или резинку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Вера, напомнили... Только что толку? Я что, сам должен шить? Или заказывать в швейное ателье в городе, который от меня в 150 км.???))))))))))))) Где, блин, наши "предприниматели"??? что, заказать нормальные размеры никто не догадался за полгода???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо, Вера, напомнили... Только что толку? Я что, сам должен шить? Или заказывать в швейное ателье в городе, который от меня в 150 км.???))))))))))))) Где, блин, наши "предприниматели"??? что, заказать нормальные размеры никто не догадался за полгода???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю(с) ))) Что там шить-то?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вас умоляю(с) ))) Что там шить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно два, XXL, самовывозом?)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Можно два, XXL, самовывозом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть три, только место найти откуда вывозить ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вас умоляю(с) ))) Что там шить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как что? Разрезать бок, обметать, чтоб не мохрилось. Сшить "четвертинки" боков с "передом" и "задом", зашить "перед"... ну и еще резинки/тесемки пришить...((((((((((((( Так что на мастер-класс по шитью надо устраиваться. А если еще машинки нет???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Как что? Разрезать бок, обметать, чтоб не мохрилось. Сшить "четвертинки" боков с "передом" и "задом", зашить "перед"... ну и еще резинки/тесемки пришить...((((((((((((( Так что на мастер-класс по шитью надо устраиваться. А если еще машинки нет???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ткань - синтетика, вместо обметки - пройтись по месту разреза огоньком, а резинку вручную пришить. Оторванную пуговицу ведь без машинки пришивают)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария