24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знак инвалида

Какие категории инвалидов имеют право устанавливать этот знак.Имеет ли право инвалид ставить авто на стоянку для инвалидов если на авто нет знаков.
Дмитрий Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Альберт Власин
Знак вешается на авто с ручным управлением. Для стоянки знак должен быть. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Знак вешается на авто с ручным управлением. Для стоянки знак должен быть. Как то так...
СсылкаПожаловаться
какой на-й стоянки ? Это как и _ !_ для предупреждения, что могу типо тупануть не более... их не что не отделяет от таких как ты и я они тоже люди....прими истину и уважай ну похожих на тебя
СсылкаПожаловаться
Лёха
Т.е. получается, что инвалид - это безногий или шибко хромой. А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))), вправе ли он повешать значок на авто?
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Лёха
Лёха
Т.е. получается, что инвалид - это безногий или шибко хромой. А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))), вправе ли он повешать значок на авто?
СсылкаПожаловаться
Т.е. получается, что инвалид - это безногий или шибко хромой. А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))), вправе ли он повешать значок на авто?

А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))),
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Что касается последнего, мне кажется опознавательный знак инвалида нужно выдавать каждому, вместе с восклицательным знаком при получении прав каждому второму...))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на V@dim
V@dim
Т.е. получается, что инвалид - это безногий или шибко хромой. А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))), вправе ли он повешать значок на авто?

А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))),
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Что касается последнего, мне кажется опознавательный знак инвалида нужно выдавать каждому, вместе с восклицательным знаком при получении прав каждому второму...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек потерявший зрение признаётся инвалидом но не допускается к управлению ТС...Понятно про что я ?
СсылкаПожаловаться
KonovalovВ ответ на Лёха
Лёха
Т.е. получается, что инвалид - это безногий или шибко хромой. А если человек инвалид из-за руки или из-за головы))), вправе ли он повешать значок на авто?
СсылкаПожаловаться
я инвалид 2-й группы общего заболевания имею право на установку инвалидного знака на лобовом стекле
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
1.Знак "Инвалид"устанавливается на авто,управляемые инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. (ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ )
2.Поставить то может,но без знака "Инвалид"могут эвакуировать авто.
СсылкаПожаловаться
владимир муруговВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
1.Знак "Инвалид"устанавливается на авто,управляемые инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов. (ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ )
2.Поставить то может,но без знака "Инвалид"могут эвакуировать авто.
СсылкаПожаловаться
я и жена - инвалиды второй группы по общему заболеванию.Сейчас жена самостоятельно не ходит. В основном передвигается в инвалидной коляске.
Могу поставить в машине знак "Инвалид"?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на владимир муругов
владимир муругов
я и жена - инвалиды второй группы по общему заболеванию.Сейчас жена самостоятельно не ходит. В основном передвигается в инвалидной коляске.
Могу поставить в машине знак "Инвалид"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете.
СсылкаПожаловаться
юсуп магомедовВ ответ на владимир муругов
владимир муругов
я и жена - инвалиды второй группы по общему заболеванию.Сейчас жена самостоятельно не ходит. В основном передвигается в инвалидной коляске.
Могу поставить в машине знак "Инвалид"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и жена - инвалиды второй группы по общему заболеванию.Сейчас жена самостоятельно не ходит. В основном передвигается в инвалидной коляске.Могу поставить в машине знак "Инвалид"?
СсылкаПожаловаться
Лёха
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Лёха
Лёха
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
СсылкаПожаловаться
А для правдоподобности ещё и ногу себе оттяпай.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А для правдоподобности ещё и ногу себе оттяпай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, дядя, юморист. Может я перевожу инвалида. Только он ща ушел в магазин. Пусть доказывают
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А для правдоподобности ещё и ногу себе оттяпай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжошь))))
У моего знакомого уже достаточно давно была такая история... Взял он покататься такую машину у деда, со знаком "инвалид" ну и наяривает в попу пьяный у себя в колхозе. А тут гайцы с района...Тормозят значит. Он проехал чуток, вываливается из машины на колени и пополз к гайцам...!Они со своими жезлами от него как от чумного стали отмахиваться))) Так и заполз обратно))))
СсылкаПожаловаться
николай пановВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А для правдоподобности ещё и ногу себе оттяпай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше голову если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Лёха
Лёха
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
СсылкаПожаловаться
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
Могут дождаться, пока вернёшься и спросить документ. Во время рейдов они дооооолго на одном месте ошиваются.
СсылкаПожаловаться
Григорий БурцевВ ответ на Лёха
Лёха
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
СсылкаПожаловаться
А когда реально инвалиду поставить машину негде будет? Как вы себя чувствовать будете?
СсылкаПожаловаться
Лёля Шамина (Белоусова)В ответ на Лёха
Лёха
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
СсылкаПожаловаться
А не стыдно? А вруг возьмет и сбдудется?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лёха
Лёха
А неплохо просто иметь знак в бардачке. Нет мест свободных-на стекло знак и пошел. Гайцы трогать же не будут, раз со знаком.
СсылкаПожаловаться
сделай так,бог ТЕБЯ инвалидом сделает!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Как эти ?))))


СсылкаПожаловаться
12