24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злым сердцам ( по мотивам тем ниже), и не только...

26 августа христианами празднуется Икона Богородицы «Семистрельная» (а также равнозначная ей, но отличная по композиции икона «Умягчение злых сердец») является православным символом милосердия и человеколюбия, одним из самых эмоционально насыщенных образов Девы Марии. На иконе грудь Пречистой пронзают стрелы или мечи, метафорично передающие ту боль, которую Заступница всего рода человеческого неустанно испытывает из-за людских пороков: озлобленности, жестокости, черствости и гнева..



Если перед этой иконой искренне и с верой просить за своих врагов, то сердца даже самых непримиримых врагов умягчаются, они становятся более великодушными и вражда покидает их ум и сердце.
Если у вас в душе просыпается злое чувство, то прибегните к мольбе к этой воистину чудесной ико­не — и вы почувствуете душевное облегчение. Страдания покинут вас, и благодать светлая и добрая войдет в сердце ваше.(с)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет Валенька просто давно живу по своей религии ответил выше ману посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против различных религий, я о другом, в третий раз поясняю!:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Я не против различных религий, я о другом, в третий раз поясняю!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понял я и с праздником тебя
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да понял я и с праздником тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Игорёш!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Валенька
Валенька
Я о том, что завтра у православных - большой праздник - это раз. А второе - чтобы сердца даже самых непримиримых врагов умягчились, и они стали бы более великодушными и вражда покинула бы их ум и сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повод - выпить и помириться.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на николай деулин
николай деулин
повод - выпить и помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повод помириться с теми, кого обидели, а выпить можно по любому поводу:-)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Валенька
Валенька
Повод помириться с теми, кого обидели, а выпить можно по любому поводу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это осознанный повод.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Оксана
Оксана
Прально, Валя! Я с тобой полностью солидарна!)

СсылкаПожаловаться
Хорошая девАчка!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хорошая девАчка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда! =)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая девочка величина не постоянна.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
хорошая девочка величина не постоянна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
хорошая девочка величина не постоянна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая девочка величина не постоянна.

всеголишь оборотная сторона другой девочки
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хорошая девАчка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая девочка, пока она девочка. А потом не узнаешь, какой она может стать )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прочла как-то мудрое высказывание: "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.", не помню, чьё, но, похоже, что все наши выяснители отношений совсем уж молодые и бесшабашные люди...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Прочла как-то мудрое высказывание: "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.", не помню, чьё, но, похоже, что все наши выяснители отношений совсем уж молодые и бесшабашные люди...
СсылкаПожаловаться
Логично. Привет, Валь! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Логично. Привет, Валь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи , Вадь!:-)
СсылкаПожаловаться
aleks
когда приходиться поднимать рюмку водки,всегда за здоровье родных и близких.и что враги мои были вечно здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
когда приходиться поднимать рюмку водки,всегда за здоровье родных и близких.и что враги мои были вечно здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
Враг - почти "друг", он явно виден, и не прячется за улыбкой "друга", замышляющего что-то за твоей спиной...
СсылкаПожаловаться
aleks
враги нужны сильные, здоровые и умные.с ними интересней жить,а не изображать подобие движения.как в природе-слабый погибает от хищника,сильный и ловкий продолжение генетики
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
враги нужны сильные, здоровые и умные.с ними интересней жить,а не изображать подобие движения.как в природе-слабый погибает от хищника,сильный и ловкий продолжение генетики
СсылкаПожаловаться
Не согласна, Саш. Не интересно всю жизнь жить с врагами.Просто - не сдаваться, стремиться вперёд, начинать сначала... Вот тоже кто-то хорошо сказал: Мне говорили –«боль сильна»… и я терпела. Не смей врагов своих жалеть.. а я жалела. Меня опять сбивали с ног…но я вставала. Мне говорили «не найдешь»…но я искала. Твердили все «и не мечтай»…но я мечтала. И если даже рухнет мир…начну сначала!!!!(с)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на aleks
aleks
враги нужны сильные, здоровые и умные.с ними интересней жить,а не изображать подобие движения.как в природе-слабый погибает от хищника,сильный и ловкий продолжение генетики
СсылкаПожаловаться
Вот вот!!! Не уважаю всякую мелюзгу, которая сначала ноздри дует, а как по сопатке получит, то кричит, что вот дам пацанам денег, и тебя " отоварят. Мужячинки... Судя по фото у самого приличной одежды нет, а туда- же ...Дам денег ))) Скажу "пацанам " . Выросли уже, а ведут себя так, как с детства приучили (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария