22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Злым сердцам ( по мотивам тем ниже), и не только...

26 августа христианами празднуется Икона Богородицы «Семистрельная» (а также равнозначная ей, но отличная по композиции икона «Умягчение злых сердец») является православным символом милосердия и человеколюбия, одним из самых эмоционально насыщенных образов Девы Марии. На иконе грудь Пречистой пронзают стрелы или мечи, метафорично передающие ту боль, которую Заступница всего рода человеческого неустанно испытывает из-за людских пороков: озлобленности, жестокости, черствости и гнева..

Если перед этой иконой искренне и с верой просить за своих врагов, то сердца даже самых непримиримых врагов умягчаются, они становятся более великодушными и вражда покидает их ум и сердце.
Если у вас в душе просыпается злое чувство, то прибегните к мольбе к этой воистину чудесной ико­не — и вы почувствуете душевное облегчение. Страдания покинут вас, и благодать светлая и добрая войдет в сердце ваше.(с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
РЕФЕР
Может в этом что то и есть. НО! НЕ ВЕРЮ! Не знаю почему (наверное плохо это) но не верю в эти делаБог он скорее всего в нас самих.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Может в этом что то и есть. НО! НЕ ВЕРЮ! Не знаю почему (наверное плохо это) но не верю в эти делаБог он скорее всего в нас самих.
СсылкаПожаловаться
Да я и не призываю верить, это личное дело каждого.Я о душевном облегчении некоторых, кто страдает внутренней дисгармонией, вызывающей выплески злости на форуме в комментариях и в темах...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да я и не призываю верить, это личное дело каждого.Я о душевном облегчении некоторых, кто страдает внутренней дисгармонией, вызывающей выплески злости на форуме в комментариях и в темах...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Эту иконку ,маленькую хорошо иметь дома. И как какая свара начинается потихоньку зажечь перед ней свечку-все сразу успокаиваются---проверено. А самая большая такая икона есть в церкви у метро Рижская.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Бог он скорее всего в нас самих.
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки
...это, пока всё хорошо. А если беда - о нём вспоминают чаще, чем о себе беспомощном...Но, спорить не буду, тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
Валенька
...это, пока всё хорошо. А если беда - о нём вспоминают чаще, чем о себе беспомощном...Но, спорить не буду, тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я к тому, что основа веры. Можно ходить в храмы, разные святые места, но если это сделано ради галочки, то всё равно зря.
И это не мешает вспоминать о нём не только когда беда приходит.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я к тому, что основа веры. Можно ходить в храмы, разные святые места, но если это сделано ради галочки, то всё равно зря.
И это не мешает вспоминать о нём не только когда беда приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки
"Стучитесь и откроется ..." Во времени нас ни кто не ограничивает, когда к нему вернуться можем. Вот и возвращаемся.когда тесно одному месту.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мне однажды сказал монах, что мы -это Храм, в котором живёт Бог. ( или не живёт) И что о красоте наружной храма мы печёмся,а о внутренней забываем.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Taurus
Taurus
Мне однажды сказал монах, что мы -это Храм, в котором живёт Бог. ( или не живёт) И что о красоте наружной храма мы печёмся,а о внутренней забываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, и я о том же. Он намного лучше это сказал.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Да, и я о том же. Он намного лучше это сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Намного лучше кого?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Намного лучше кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки
лучше выразился чем я (извиняюсь, поздно, не совсем внимательна к тому что пишу))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки
Правильно сказал монах, Саша, доходчиво...Иногда стОит посмотреть на изнанку человеческого существа, дабы не испугаться...
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки
живя в сибири общаясь с староверами запомнил одну поговорку--------БОГ НЕ В БРЕВНАХ -----------БОГ В РЕБРАХ
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Рефер, а ты философски отнесись к вере. Как у Высоцкого:" Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в чёрта на зло всем... " Верь врачам, раз не в Бога. А врач объяснит то-же самое, что "озлобленность, жестокость, черствость и гнев.. " испепеляют душу человека. Ну если не душу для не верующего, то психику человека. а не здоровая психика приводит к заболеванию сердца, которое поражает сосуды при повышении давления. Потом инфаркты, инсульты, а из-за них другие последствия.
Не важно в кого, или во что веришь. Важно в реале правильно жить, чтобы не делать зла людям. А если уж так нечаянно получилось, то вовремя извиниться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Великодушия вам, форумчане, света и добра!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Прально, Валя! Я с тобой полностью солидарна!)

СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
ИБО ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ ну как то так
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки
а трезвый - алкашом. здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я о том, что завтра у православных - большой праздник - это раз. А второе - чтобы сердца даже самых непримиримых врагов умягчились, и они стали бы более великодушными и вражда покинула бы их ум и сердце.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я о том, что завтра у православных - большой праздник - это раз. А второе - чтобы сердца даже самых непримиримых врагов умягчились, и они стали бы более великодушными и вражда покинула бы их ум и сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки
привет Валенька просто давно живу по своей религии ответил выше ману посмотри
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Валенька просто давно живу по своей религии ответил выше ману посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не против различных религий, я о другом, в третий раз поясняю!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я не против различных религий, я о другом, в третий раз поясняю!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
да понял я и с праздником тебя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да понял я и с праздником тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо, Игорёш!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки
повод - выпить и помириться.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
повод - выпить и помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Повод помириться с теми, кого обидели, а выпить можно по любому поводу:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Повод помириться с теми, кого обидели, а выпить можно по любому поводу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
но это осознанный повод.
СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
Хорошая девАчка!)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Хорошая девАчка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Всегда! =)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всегда! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки
хорошая девочка величина не постоянна.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
История переписки
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
История переписки

всеголишь оборотная сторона другой девочки
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Хорошая девАчка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хорошая девочка, пока она девочка. А потом не узнаешь, какой она может стать )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прочла как-то мудрое высказывание: "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.", не помню, чьё, но, похоже, что все наши выяснители отношений совсем уж молодые и бесшабашные люди...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прочла как-то мудрое высказывание: "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.", не помню, чьё, но, похоже, что все наши выяснители отношений совсем уж молодые и бесшабашные люди...
СсылкаПожаловаться
Логично. Привет, Валь! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Логично. Привет, Валь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки
Доброй ночи , Вадь!:-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru