24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Привет всем! Что делать с зимней резиной, если большая часть шипов вылетела? Вытащить остальные и использовать как летнюю?
александр вандышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николас
Мало данных. Для принятия правильного решения нужно хотяб знать остаток протектора, возраст шины и диаметр покрышки (если маленький, то новая резина стоит недорого).
Универсальным советом без этих данных будет вариант "выставить на продажу".
СсылкаПожаловаться
Евгений Глебов
не рекомендовано использовать зимнюю резину летом, просто не предназначена для высоких температур, тем более на высоких скоростях, слишком мягкая. Советую либо продать, либо сделать ошиповку. И ездить еще сезона 2-3. У меня стояли winter ice03 от данлоп. За 12000 ни одной потери не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Добряков
Вот и я на эту тему думаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Добряков
Ну вот сделаешь ошиповку, а она держаться то будет ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария