24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Привет всем! Что делать с зимней резиной, если большая часть шипов вылетела? Вытащить остальные и использовать как летнюю?
александр вандышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Мазрухо
Ездить пока остатки не вылетят.Зима еще придет)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зимняя для лета не годится из-за своей мягкости. Это все равно, что ездить на полуспущенных летних шинах.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если летом ездите в основном по грунтовым дорогам или просто в городе - то такой подход вполне оправдан. Если много приходится ездить по трассе и на высоких скоростях - то это плохой вариант. Зимняя резина без шипов не заменит летнюю, это скорее аналог всесезонки.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
"добивать" её, сейчас так как на лето можно и нужно переходить при стабильном +8 на улице, и следите за глубиной протектора 4 мм, минимум, а на летней 1,6 мм допустимо.
СсылкаПожаловаться
николай ветров
зима еще придет, в следующем году, точно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вставить шипы, новые.
СсылкаПожаловаться
александр вандышев
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
александр вандышев
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
И Вам #будьдома!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня резина 6 сезон завершает, шипы как бы есть, половина не вылетели, но сточились, вставлять новые в старую резину это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
александр вандышевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня резина 6 сезон завершает, шипы как бы есть, половина не вылетели, но сточились, вставлять новые в старую резину это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
А какой марки у вас резина? Какие параметры?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр вандышев
александр вандышев
А какой марки у вас резина? Какие параметры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас? Вы вопрос в теме задали, а параметры резины, ее возраст и марку авто не озвучили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр вандышев
александр вандышев
А какой марки у вас резина? Какие параметры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норд -4 ( 215-65-16) а тех характеристики я и не знал, если честно, мы не на треке, чтобы тонкости всякие вылезали в экстремальных условиях, средний водитель и не заметит особой разницы между однотипными марками резины.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас с такими зимами вобще необходимость в шипах исчезла. все больше людей переходят на липучку. ВЫтащи и используй как липучку зимой
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас с такими зимами вобще необходимость в шипах исчезла. все больше людей переходят на липучку. ВЫтащи и используй как липучку зимой
СсылкаПожаловаться
шипованная без шипов это не липучка-мусор!
СсылкаПожаловаться
VitSo
Зимняя для лета не годится. Так что если резина нормальная - набейте шипы заново.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Оставить на следующую зиму(если с финансами трудно). А летом использовать летнюю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Оставить на следующую зиму(если с финансами трудно). А летом использовать летнюю.
СсылкаПожаловаться
И за лето перешиповать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И за лето перешиповать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не пробовал. Моей зимней уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Не знаю, не пробовал. Моей зимней уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет уже смысла нет. резина даже если не отработала.то свой срок эксплуатации отлежала!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Не знаю, не пробовал. Моей зимней уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продайте её от греха подальше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария