11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Уважаемые форумчане, посоветуйте новую зимнюю резину (желательно шиповку) 16 радиус на Ниссан Кашкай (1,6 2WD) c ценой не более 4500 тыс. Заранее благодарю за совет.
KLIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Igor VolgaВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Нет. Они работают за счет мягкой резины и особой форме ламелей. Но работают при определенных погодных условиях они не хуже или лучше шипов. И таких условий 50/50, это физика. Поэтому я и пишу про соломку. И поэтому я на них езжу точно также,как 6а шипах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была шутка. Несколько раз пытался купить липучку, но в последний момент что-то останавливало, отдавал предпочтение шипам. Зима в Поволжье в этом году удалась, столько снега давно уже не видел.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это была шутка. Несколько раз пытался купить липучку, но в последний момент что-то останавливало, отдавал предпочтение шипам. Зима в Поволжье в этом году удалась, столько снега давно уже не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял. Просто некоторые считают, что она реально прилипает за счет какого-то космического покрытия, которое через пару лет то-ли стирается, то-ли испаряется ))) Я-бы, наверное, тоже не купил их, просто при покупке авто дилер втюхал "в подарок" ))). Первая мысль была тут-же снять и купить шипы. Но так и прижилось)))
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Из личного опыта мне понравилась клебер . Не очень дорогой и оч. долгоживцщий. Нокиа -но дорогая, и шипы держит хорошо
СсылкаПожаловаться
luhc
Возьми лучше Хакку она помягче и потише ( ездил на ханкук, барум, бриджстоуне), и гребет получше, а у тебя 2ВД. За 3 сезона на Хакке- 5 потерял 3 шипа (общий пробег 65000) все шипы стоят прямо ни один не вывернуло.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
215/65 R16 Maxxis MA-SPW Presa Spike 98T
Шипованная
98 (750 кг)
T (до 190 км/ч) 3 170,00
- +
На складе: 2 шт.
2348700 215/65 R16 PIRELLI Formula F.Ice 98T
Шипованная

3 400,00
- +
На складе: >20 шт.
1753900 215/65 R16 PIRELLI WINTER CARVING EDGE 98T
Шипованная
98T
T 3 550,00
- +
На складе: >20 шт.
527917 215/65 R16 Dunlop ICE TOUCH 98T
Шипованная
98
T 3 780,00
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария