23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Шипованная зимняя резина R15 195/65 на кио рио, что порекомендуете.
Владимир Никитчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей ЛебедевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это где такой рай, что зимой чистят все дороги? Что, прям сухой чистый асфальт зимой? Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве, если ничего с неба не летит, очень часто по голому сухому асфальту шипами цокаю.

Но с шипов не перелезу, потому что той же зимой дачи своя и друзей станут менее доступны. Там бывает такой гололед, что мама не горюй. В прошлом году Кошак друга на липучке улетел в сугроб. Я ехал следом, поэтому могу сказать, что скорость нормальная была.
СсылкаПожаловаться
Руслан Аминев
contyre arctic ise два сезона откатал 85% шипов на месте
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
шипы есть вкручивающие, заклепочные, заводские, и те каторые сами их пришпандоривают, ьн7о это так на самом деле на неделю, дело не в шипах, лет десять назад гоншьика прглосили рекломировать шипы по радио, результат он сказал что это ,,,для гоньщиков
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Зима Сибирь катаюсь без шипов . Сравнивал нашу Я-400 авто однотипные на одном 4 шипованных на втором 2 передних нешипованные. При торможении разница почти не ощущается. При трогании с места на шипах со светофора по накатанному льду шипованная немного лучше. Поэтому пришел к выводу что нешипованная резина ничем не отличается от шипованной. Единственное условие резина должна быть зимней и не со слов продавца. А со слов производителя. К примеру Ярославская резина кроме Я-400 идет вся всесезонная И на дороге она не за счет своих свойств а за счет шипов только держится. А это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Йокогама нормально ходит, у жены 2 год уже на киашке тоже. Цена качество нормально. На этот кривой размер финская крутовато получается.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тихий и комфортный GisLaved для рио, остальные шумные.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тихий и комфортный GisLaved для рио, остальные шумные.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен . Бери Гиславед , соотношение цена/качество одно из лучших .
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
На прошлую зиму взял мишлен,пока все шипы на месте
размер лучше взять на рио 195/60/15.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Nokian Hakkapeliitta 7 или Nokian Hakkapeliitta 5.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Nokian Hakkapeliitta 7 или Nokian Hakkapeliitta 5.
СсылкаПожаловаться
они типа не шумные да?
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на AlexKey
AlexKey
они типа не шумные да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они типа не шумные да?

А при чем здесь шумные или не шумные?
Для этого есть шумоизоляция салона.
А те малолетние дебилы, что ездят с глушителями-ревунами, притягивающими зады их "жучек" до земли и с 20 наидешевейшими и наидебильнейшими звуковыми колонками в салоне - они о звуке шипов автопокрышек думают?
Да и на мой взгляд и опыт, финская резина чего то стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Таганку
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Таганку
СсылкаПожаловаться
У тебя таганка?)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
У тебя таганка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бридж три года.Сейчас Купер заказал,попробуем.На таганке зимней,жигули катал без проблем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
КУМХО Корейская. У меня стоит. Гребёт как чёрт. Дорогу держит отлично. И дешевле всяких навороченных.
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
КУМХО Корейская. У меня стоит. Гребёт как чёрт. Дорогу держит отлично. И дешевле всяких навороченных.
СсылкаПожаловаться
кумхо китайская
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
кумхо китайская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну китайская, так китайская. Главное хорошая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Кстати на 7 месте среди лучших.
СсылкаПожаловаться
сергей глазунов
норман-4 от нокиан цены нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария