Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина

Шипованная зимняя резина R15 195/65 на кио рио, что порекомендуете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Тарас Максимов
3 самых лучших бренда зимней резины Continental, Nokian, Michelin и может Pirelli, соответственно их более бюджетные варианты Gislaved(Continental), Nordman 4(Nokian).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Goodyear Ultragrip Ice Arctic
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Барум, очень хорошо и недорого.
СсылкаПожаловаться
Salik Sologub
Gislaved Nokian
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Японцы не умеют делать зимнюю резину. Бриджик не лучшие результаты в тестах показывает, да и шумный он очень и жесткий. Йокогама 35 отвратительная тоже получилась (хотел такую брать себе).
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Nokian Hakkapeliitta 7.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Nokian Hakkapeliitta 7.
СсылкаПожаловаться
А лучше 8)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А лучше 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка )
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
где живешь
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
Тольятти
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
Тольятти
СсылкаПожаловаться
любую импорт шипован
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
Тольятти
СсылкаПожаловаться
Тольятти
Гиславед бери не пожалеешь...!
СсылкаПожаловаться
был шокирован от инпортной резины, взял нашу не жалею, правда на троассе как по кочкам, но в гору и шипованая и навороченая, дорогая не выехала, 2-3 км/ч буксуя на свей дешовой выполз, вы выберете что нужно город,загород, вылоска зимой, быбор большой, по городу многие беут шипованную, зачем все дороги убераються, определись и тебе продавцы подкажут
СсылкаПожаловаться
был шокирован от инпортной резины, взял нашу не жалею, правда на троассе как по кочкам, но в гору и шипованая и навороченая, дорогая не выехала, 2-3 км/ч буксуя на свей дешовой выполз, вы выберете что нужно город,загород, вылоска зимой, быбор большой, по городу многие беут шипованную, зачем все дороги убераються, определись и тебе продавцы подкажут
СсылкаПожаловаться
Это где такой рай, что зимой чистят все дороги? Что, прям сухой чистый асфальт зимой? Это где?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это где такой рай, что зимой чистят все дороги? Что, прям сухой чистый асфальт зимой? Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю в каком городе живете, но у нас район, в одном районе и дороги и пешегодные улички чистят, в другом районе забуть что такое очистка снега, может через неделю после снегопада начнут чистять
СсылкаПожаловаться
я не знаю в каком городе живете, но у нас район, в одном районе и дороги и пешегодные улички чистят, в другом районе забуть что такое очистка снега, может через неделю после снегопада начнут чистять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что чистого сухого асфальта зимой практически нет за редким исключением, не вокруг же отдельного дома ездить кругами. Даже у нас на юге России мы имеем весь зимний набор в виде снега, льда, мокрого льда, отполированного льда, снег на льду и так далее. А шипы имеют главное назначение - лёд, пусть даже самый тонкий слой льда, мизерный. В снегу работает протектор покрышки, шипы там без толку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас когда середина зимы и морозы за -30 недельку постоят
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей родной Сибири такое норма )
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть то редкое исключение. Такое да, бывает. Но обычно недолго. По крайней мере в Томской области )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это и есть то редкое исключение. Такое да, бывает. Но обычно недолго. По крайней мере в Томской области )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и чом шипы надо поупать с пользойц, а не когда ездить по освальту
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве, если ничего с неба не летит, очень часто по голому сухому асфальту шипами цокаю.

Но с шипов не перелезу, потому что той же зимой дачи своя и друзей станут менее доступны. Там бывает такой гололед, что мама не горюй. В прошлом году Кошак друга на липучке улетел в сугроб. Я ехал следом, поэтому могу сказать, что скорость нормальная была.
СсылкаПожаловаться
Руслан Аминев
contyre arctic ise два сезона откатал 85% шипов на месте
СсылкаПожаловаться
шипы есть вкручивающие, заклепочные, заводские, и те каторые сами их пришпандоривают, ьн7о это так на самом деле на неделю, дело не в шипах, лет десять назад гоншьика прглосили рекломировать шипы по радио, результат он сказал что это ,,,для гоньщиков
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Зима Сибирь катаюсь без шипов . Сравнивал нашу Я-400 авто однотипные на одном 4 шипованных на втором 2 передних нешипованные. При торможении разница почти не ощущается. При трогании с места на шипах со светофора по накатанному льду шипованная немного лучше. Поэтому пришел к выводу что нешипованная резина ничем не отличается от шипованной. Единственное условие резина должна быть зимней и не со слов продавца. А со слов производителя. К примеру Ярославская резина кроме Я-400 идет вся всесезонная И на дороге она не за счет своих свойств а за счет шипов только держится. А это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Йокогама нормально ходит, у жены 2 год уже на киашке тоже. Цена качество нормально. На этот кривой размер финская крутовато получается.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тихий и комфортный GisLaved для рио, остальные шумные.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тихий и комфортный GisLaved для рио, остальные шумные.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен . Бери Гиславед , соотношение цена/качество одно из лучших .
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
На прошлую зиму взял мишлен,пока все шипы на месте
размер лучше взять на рио 195/60/15.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Nokian Hakkapeliitta 7 или Nokian Hakkapeliitta 5.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Nokian Hakkapeliitta 7 или Nokian Hakkapeliitta 5.
СсылкаПожаловаться
они типа не шумные да?
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на AlexKey
AlexKey
они типа не шумные да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они типа не шумные да?

А при чем здесь шумные или не шумные?
Для этого есть шумоизоляция салона.
А те малолетние дебилы, что ездят с глушителями-ревунами, притягивающими зады их "жучек" до земли и с 20 наидешевейшими и наидебильнейшими звуковыми колонками в салоне - они о звуке шипов автопокрышек думают?
Да и на мой взгляд и опыт, финская резина чего то стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Таганку
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Таганку
СсылкаПожаловаться
У тебя таганка?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У тебя таганка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бридж три года.Сейчас Купер заказал,попробуем.На таганке зимней,жигули катал без проблем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
КУМХО Корейская. У меня стоит. Гребёт как чёрт. Дорогу держит отлично. И дешевле всяких навороченных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru