24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимние шины ноккия нордман рс

кто эксплуатировал авто шины ноккия нордман рс ,что можете сказать стоит покупать или нет!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
Москва и область, Хака сув. может быть, какая- то резина в чем- то и превосходит Хаку. какая-то по асфальту, какая -то по снегу. какая -то по льду. но во всех остальных дисциплинах безнадежно отстает. а в этом то и засада. хака очень сбалансирована, и на ней поведение машины на разных покрытиях не так сильно меняется как на других покрышках. машина адекватна всегда. хака для меня лучшая не тем, что цепляется на любом покрытии (таких просто нет) а тем что от нее не ждешь сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я спорить не буду, никто не скажет что Хакка не лидер, но мне комфортней на Бриджах, и поверте не первый год уже, и на многом поездил тоже, и для меня Бридж для СПб с нашим фиг поймёшь, то лёд, то вода, самое то... Кстати тоже очень сбалансированные покрышки и сюрпризов у меня тоже не было ни разу, хотя я езжу так немедленно, жене вот тоже на новое авто 7000 взял по закупке... У меня у друга свой магазин шинный и мы, так скать, может тупо тестить, Хакка 7 понравилась, но нереально дорого...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
естественно. нокия делает лучшие зимние шины в мире уже который год подряд.
кто говорит обратное- просто не могут себе их позволить, а как только покупают нокию сразу замолкают. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, если Вы не в курсе, Нокиан уже второй год подряд в европейских, а уж тем более в штатовских тестах по сумме баллов вдувает Контику... Но в плане резины = к моему стилю езды я признаю только япов...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
естественно. нокия делает лучшие зимние шины в мире уже который год подряд.
кто говорит обратное- просто не могут себе их позволить, а как только покупают нокию сразу замолкают. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, могу купить что нравится, а нравится Бридж, и только он...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
естественно. нокия делает лучшие зимние шины в мире уже который год подряд.
кто говорит обратное- просто не могут себе их позволить, а как только покупают нокию сразу замолкают. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хака, мерседес, лёд, не остановился, чуть чуть не сыграл в домино. Одно радует что возможность руления сохранилась, удалось уйти в сторону.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Хака, мерседес, лёд, не остановился, чуть чуть не сыграл в домино. Одно радует что возможность руления сохранилась, удалось уйти в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем и речь. была бы не хака, кто знает, сохранилась бы возможность или нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
о чем и речь. была бы не хака, кто знает, сохранилась бы возможность или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нужно было остановится, а не рулём вертеть. Больше я её не покупал и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Мне нужно было остановится, а не рулём вертеть. Больше я её не покупал и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шинам сказали что вам надо останавливаться а не рулем вертеть? а то они может не в курсах были :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а шинам сказали что вам надо останавливаться а не рулем вертеть? а то они может не в курсах были :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы на тебя посмотрел в этой ситуации, особенно было бы интересно как быстро бы улыбка сошла.
Так что есть негативный опыт использования "супер резины"
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я бы на тебя посмотрел в этой ситуации, особенно было бы интересно как быстро бы улыбка сошла.
Так что есть негативный опыт использования "супер резины"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дело не в улыбке. кто знает, стояла бы на твоей ауди не нокия, а какойнить барум или ханкук... не остановился бы ты и не вырулил. и возможно не писал бы тут.. и возможно вобще нигде не писал бы....спасибо лучше скажи резине которая зимой помогла вырулить.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а дело не в улыбке. кто знает, стояла бы на твоей ауди не нокия, а какойнить барум или ханкук... не остановился бы ты и не вырулил. и возможно не писал бы тут.. и возможно вобще нигде не писал бы....спасибо лучше скажи резине которая зимой помогла вырулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупые вы... спасибо не резине и не ауди и не АБС... спасибо Ему, Он нас любит..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
глупые вы... спасибо не резине и не ауди и не АБС... спасибо Ему, Он нас любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а дело не в улыбке. кто знает, стояла бы на твоей ауди не нокия, а какойнить барум или ханкук... не остановился бы ты и не вырулил. и возможно не писал бы тут.. и возможно вобще нигде не писал бы....спасибо лучше скажи резине которая зимой помогла вырулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на резине никогда не экономил, и тогда очень верил в хаку.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я на резине никогда не экономил, и тогда очень верил в хаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сейчас во что?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я бы на тебя посмотрел в этой ситуации, особенно было бы интересно как быстро бы улыбка сошла.
Так что есть негативный опыт использования "супер резины"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000! По мокрому асфальту в январе в 0, такая же хрень была, а вот с Бриджами не было, хотя ситуации были...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
+1000! По мокрому асфальту в январе в 0, такая же хрень была, а вот с Бриджами не было, хотя ситуации были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было -10 градусов , корка льда на асфальте, шипов даже слышно не было при торможении. Я аж грешным делом подумал что тормоза где-то потерял
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Было -10 градусов , корка льда на асфальте, шипов даже слышно не было при торможении. Я аж грешным делом подумал что тормоза где-то потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так по набережной с долбящим АБС летел, благо рулилась и встречки не было... Резко с минус 12 до +6 за ночь, вода, соль, пипец, и япы воду адекватно переносят...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я так по набережной с долбящим АБС летел, благо рулилась и встречки не было... Резко с минус 12 до +6 за ночь, вода, соль, пипец, и япы воду адекватно переносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абс не работала, сцепления с дорогой то нет)
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
абс не работала, сцепления с дорогой то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может просто тормоза не работали ? :)
абс какраз работает когда сцепления с дорогой нет. а когда сцепление с дорогой есть абс не работает.
СсылкаПожаловаться
Борис Сумбатов
Не эксплуатировал. Мне посоветовали yokohama и вот уже две зимы отъездил и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Борис Сумбатов
Борис Сумбатов
Не эксплуатировал. Мне посоветовали yokohama и вот уже две зимы отъездил и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Яка жёсткая очень, для драйва резина, к Вашим то сединам, уж не обижайтесь странно, да и качество в последнее время хромает... Хотя получше многих корейцев и псевдоевропы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария