24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимние шины ноккия нордман рс

кто эксплуатировал авто шины ноккия нордман рс ,что можете сказать стоит покупать или нет!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виталий
Не эксплуатировал, но отзывы отличные
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Виталий
Виталий
Не эксплуатировал, но отзывы отличные
СсылкаПожаловаться
отзывы покупные
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
отзывы покупные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аналог Nokian Hakkapelita RSI. Чем же она плоха интересно мне знать?:) А отзывы от таких же форумчан как мы с вами на подобном сайте.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Это аналог Nokian Hakkapelita RSI. Чем же она плоха интересно мне знать?:) А отзывы от таких же форумчан как мы с вами на подобном сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пользую, шины отличные, прошлую снежную зиму отлично себя зарекомендовали, на шипы больше не смотрю. Рекомендую для городской езды.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Я пользую, шины отличные, прошлую снежную зиму отлично себя зарекомендовали, на шипы больше не смотрю. Рекомендую для городской езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты какой размер на свою ставишь?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
ты какой размер на свою ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родной 235/60*16, зиму поставил 215/65*16 даже лучше, меньше кидает, у нас коллейность в СПб очень большая.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Родной 235/60*16, зиму поставил 215/65*16 даже лучше, меньше кидает, у нас коллейность в СПб очень большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а летом на какой марке ездишь?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
а летом на какой марке ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На родных Шампиро. Еще не износились как не странно назло китай-фобам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
На родных Шампиро. Еще не износились как не странно назло китай-фобам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насколько знаю, износ качественной покрышки в 50 процентов наступает в 100000 км, а эта ДжиТи наверняка с японцами дружит по технологиям, отсюда и качество
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Прочитал много отзывов о многих марках шин. В этом году остановил свой выбор на Нордман-4 , "аналог" Хаккапелиты-4, производится в России, в г.Всеволск, там же где штампуется Хаккапелита. Отзывы в целом неплохие, друзья, которые ездили на ней во всяком случае не плюются)), говорят шумноватая немного, а по снегу, льду и слякоти идет отлично. Поживем-увидим, чем переплачивать за бренд))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Прочитал много отзывов о многих марках шин. В этом году остановил свой выбор на Нордман-4 , "аналог" Хаккапелиты-4, производится в России, в г.Всеволск, там же где штампуется Хаккапелита. Отзывы в целом неплохие, друзья, которые ездили на ней во всяком случае не плюются)), говорят шумноватая немного, а по снегу, льду и слякоти идет отлично. Поживем-увидим, чем переплачивать за бренд))
СсылкаПожаловаться
Все познается в сравнении. Поищите в инете тесты данной шины в сравнении с другими.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Все познается в сравнении. Поищите в инете тесты данной шины в сравнении с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор веду про оптимальное соотношение цены и качества. И я не говорил, что она лучшая из всех шин. Много можно спорить на данную тему, также как и при выборе автомобиля, идеального ничего не бывает!
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Пока о Нокии отзывов плохих не слышал
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на ВИТ
ВИТ
Пока о Нокии отзывов плохих не слышал
СсылкаПожаловаться
естественно. нокия делает лучшие зимние шины в мире уже который год подряд.
кто говорит обратное- просто не могут себе их позволить, а как только покупают нокию сразу замолкают. :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
естественно. нокия делает лучшие зимние шины в мире уже который год подряд.
кто говорит обратное- просто не могут себе их позволить, а как только покупают нокию сразу замолкают. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в темах про катки говорил много раз, всё зависит от региона... Какая зима, перепады темп-р и уборка, в минус 10, когда на КАД стоит "вода" из раегентов и дымиться Нокиан не рулит в тормозном пути не фига, так что смотря где, кто как ездит и скока денег, выбор обуви дело индивидуальное, "Своя" резина приходит с опытом и годами езды по конкретному региону... И хоть убёйте никак иначе...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я уже в темах про катки говорил много раз, всё зависит от региона... Какая зима, перепады темп-р и уборка, в минус 10, когда на КАД стоит "вода" из раегентов и дымиться Нокиан не рулит в тормозном пути не фига, так что смотря где, кто как ездит и скока денег, выбор обуви дело индивидуальное, "Своя" резина приходит с опытом и годами езды по конкретному региону... И хоть убёйте никак иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я спорить не буду. я как купил нокию в первый раз так и замолк :)
и в каше и в воде и по снегу и по льду нокия рулит.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
да я спорить не буду. я как купил нокию в первый раз так и замолк :)
и в каше и в воде и по снегу и по льду нокия рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воде и по суху не рулит, на снегу и льду равных нет...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В воде и по суху не рулит, на снегу и льду равных нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по работе часто езжу на разных машинах на разной резине, моя нокия лучшая. ну вобщем я замолк. :)
каждому свое
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
по работе часто езжу на разных машинах на разной резине, моя нокия лучшая. ну вобщем я замолк. :)
каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы где ездите, я тоже ездил на 4 и 5-ой Хакке, с авто доставались, на мерсе когда Хакку 4 переобул на Бридж 5000 такой кайф и рулёжка, тишина, хотя и прошлой резине 1 сезон и эту приятель отдал за недорого 1 сезон, нет уж, но на 7 тоже ездил, тише гораздо, но липучки только Бридж, там Нокиан рядом не стояла...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Вы где ездите, я тоже ездил на 4 и 5-ой Хакке, с авто доставались, на мерсе когда Хакку 4 переобул на Бридж 5000 такой кайф и рулёжка, тишина, хотя и прошлой резине 1 сезон и эту приятель отдал за недорого 1 сезон, нет уж, но на 7 тоже ездил, тише гораздо, но липучки только Бридж, там Нокиан рядом не стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москва и область, Хака сув. может быть, какая- то резина в чем- то и превосходит Хаку. какая-то по асфальту, какая -то по снегу. какая -то по льду. но во всех остальных дисциплинах безнадежно отстает. а в этом то и засада. хака очень сбалансирована, и на ней поведение машины на разных покрытиях не так сильно меняется как на других покрышках. машина адекватна всегда. хака для меня лучшая не тем, что цепляется на любом покрытии (таких просто нет) а тем что от нее не ждешь сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария