14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние Шины

День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать? Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Антон Михалков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
AlexKey
лучше брать по весне где-то в апреле.. тогда вкусные скидки появляются.. на прошлосезлонные покрышки..
если тихие и с шипами - то на ум приходят Continental ContiIceContact..
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на AlexKey
AlexKey
лучше брать по весне где-то в апреле.. тогда вкусные скидки появляются.. на прошлосезлонные покрышки..
если тихие и с шипами - то на ум приходят Continental ContiIceContact..
СсылкаПожаловаться
ценник у них бешенный. а насчет весны - сам столкнулся: на форда в апреле искал шину липучку - нигде не было, ни в Екатеринбурге(где живу) ни в Москве... хотя хака была везде по баснословной цене, даже с учетом скидок. Правильно, ее ж никто не берет - она и всегда в наличии.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Езжу зимой на липучках, никогда никаких проблем не было)
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
Лучше всегда покупать свежую резину, если ваша машина на рынке стоит больше 300 тысяч. Пока она новая она цепляет лучше. Через два года она автоматом становится старой.

Для асфальтовых дорог всегда брал липучку Нокиан Хаккапелита. Мне шипы не нравятся. Лед попадается редко.

Хорошие марки резины Nokian, Michelin, Continental

Долгоиграющие, жесткие марки, которые почти не стираются - Bridgestone и прочие японские/корейские.
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на -IR-baboon
-IR-baboon
Лучше всегда покупать свежую резину, если ваша машина на рынке стоит больше 300 тысяч. Пока она новая она цепляет лучше. Через два года она автоматом становится старой.

Для асфальтовых дорог всегда брал липучку Нокиан Хаккапелита. Мне шипы не нравятся. Лед попадается редко.

Хорошие марки резины Nokian, Michelin, Continental

Долгоиграющие, жесткие марки, которые почти не стираются - Bridgestone и прочие японские/корейские.
СсылкаПожаловаться
а я езжу на кумхо с рисунком как у хаки R липучка и в кармене денег после покупки тоже побольше осталось!!!
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Лучшая резина этого сезона(новая модель)- Goodyear UltraGrip IceArctic, за ней ContiIceContact ,потом Hakkapeliitta7. Как-то так. Сам езжу на Pirelli WinterCarwing edge-тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на герасимов игорь
герасимов игорь
Лучшая резина этого сезона(новая модель)- Goodyear UltraGrip IceArctic, за ней ContiIceContact ,потом Hakkapeliitta7. Как-то так. Сам езжу на Pirelli WinterCarwing edge-тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
голую покрышку на вес пробовал - гиря отдыхает, даже в 13 размере.
СсылкаПожаловаться
andrey_m
проехам за два сезона примерно 30 т.км на Мишлен икс сайс норд 2, шиповки, ни разу не подвели, ОЧЕНЬ тихие, порял 11 шипов, скорость 130 не превышал, но на ней езжу часто, очень доволен
СсылкаПожаловаться
Борис Карпенко
Езжу только на Гислах... Прошлые были 3-ка, сейчас - 5-ка. Не жалею, тихие кстати. Носятся долго, и по цене подходящие. В магазин не ходи, бери в интернет-магазине...
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Привет! из практики самая бесшумная и, как показывает, надежная шина это корейского производства - Kumho, или дочерняя Marshal. Дорогу держит замечательно и на льду и по "каше". Никакая хака, бридж, гиславед, гудик не сравнится в соотношении цена-надежность на дороге, ну и к твоему вопросу - шумности.
СсылкаПожаловаться
Станислав Прикодник
То же советую производства - Kumho, можешь посмотреть здесь http://finshin.ru/ цены довольно приемлемые.
СсылкаПожаловаться
Станислав Прикодник
В 2012 покупал, очень хорошая марка Kumho, отличного качества. Так как нет места для хранения пришлось продать. В этом году опять буду покупать, правда хочу попробовать еще марку шин Marshal.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария