3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние Шины

День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать? Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Антон Михалков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Роман
Почему это "естественно с шипами"? Последние зимы я ездил на липучке, но минувшей осенью знакомые насоветовали взять шипы, дескать, скверно на R17 с липучкой, машина тяжелая, снег не чистят. Мне на липучке больше нравилось... А когда резину покупал, денег было в обрез, в предыдущей ветке я об этом писал, и я по совету менеджера магазина взял недорогую корейскую Роудстоун. Собственно, не жалуюсь, хорошая резина без переплаты за раскрученную марку. Что абсолютно точно: совершенно не шумная, просто на удивление. Я про такую резину услышал впервые, но с чистой совестью могу рекомендовать...
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Щас тут тебе насоветуют,каждый своё.Ещё больше в смятении будешь пребывать.Иди в хороший магазин и купи,что продавец посоветует
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Мультик про черепаху смотрел. Весна на носу.
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Мультик про черепаху смотрел. Весна на носу.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Последняя зима что ли. Сейчас именно из-за того, что к весне дело, многие магазины скидки на зимнюю резину дают.
СсылкаПожаловаться
Андрей
шипы для наших дорог намного лучше!а шум шипов мне наоборот нравится!резину бери какая по карману!по сути вся она одинаковая!что на гардианте ездил что на мишлене разницы не почувствовал1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бери ту резинку ,где шипы заделаны в специальные вставки , как к примеру Бриджстоун. По крайне мере не повылетают в первую же зиму.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
yokogama ig 5000-лучше на нечищенных дорогах не ощущал...
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
yokogama ig 5000-лучше на нечищенных дорогах не ощущал...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное спутали - есть бридж 5000, Йока зимняя есть 700,30, 35
СсылкаПожаловаться
forum forum
сейчас марка не принципиальна....знаю многих на мерсы и бмв ставят белшину ...всё нормально
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
сейчас марка не принципиальна....знаю многих на мерсы и бмв ставят белшину ...всё нормально
СсылкаПожаловаться
в этих авто куча электроники - abs, esp, asr, системы стабилизации и прочее помощники - как никак но помогают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Serg SVВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
согласен, дешево и сердито, единственный минус при балансировке большой разновес, ну и спустя 2 года корт идет винтом, даже если все шипы на месте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Для себя на обе машины ставлю шипованую "Кумхо"
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня на фокусе была бриджстоун айс круизер 5000. Машина отбегала 5 зим, в сумме порядка 50 тыс км. На ней еще 50% шипов оставалось, а протектор по виду вообще как новый. После первых 3 зим вообще 100% шипов было. Гребет резина прекрасно, застрять на ней невозможно, на трассе так же все очень прилично (разве что небольшая колейность). Из недостатков - шум в диапазоне 50-70 км.ч, то есть на самых городских скоростях. При скорости 80 км.ч и выше шума нет, так что по трассе на ней в машине даже тише чем на летней резине.

В общем мне эта резина так понравилась, что на свою новую машину (кашкай+2) я решил купить снова такую же. Но ее уже не выпускают. На смену ей пришла бриджстоун айс круизер 7000. Купил, отъездил уже 4 месяца. СУПЕР!!! Она не шумит вообще! Колейности нет вообще! Ходовы характеритики ЛУЧШЕ чем у моей летней бриджстоун Dueler H/P Sport (не держит дорогу). Шипы естественно все на месте.
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на Владимир
Владимир
У меня на фокусе была бриджстоун айс круизер 5000. Машина отбегала 5 зим, в сумме порядка 50 тыс км. На ней еще 50% шипов оставалось, а протектор по виду вообще как новый. После первых 3 зим вообще 100% шипов было. Гребет резина прекрасно, застрять на ней невозможно, на трассе так же все очень прилично (разве что небольшая колейность). Из недостатков - шум в диапазоне 50-70 км.ч, то есть на самых городских скоростях. При скорости 80 км.ч и выше шума нет, так что по трассе на ней в машине даже тише чем на летней резине.

В общем мне эта резина так понравилась, что на свою новую машину (кашкай+2) я решил купить снова такую же. Но ее уже не выпускают. На смену ей пришла бриджстоун айс круизер 7000. Купил, отъездил уже 4 месяца. СУПЕР!!! Она не шумит вообще! Колейности нет вообще! Ходовы характеритики ЛУЧШЕ чем у моей летней бриджстоун Dueler H/P Sport (не держит дорогу). Шипы естественно все на месте.
СсылкаПожаловаться
только если по асфальту едешь - самолет напоминает - гул невозможный, а вот про то что любое покрытие нипочем - я обоими руками за!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Конти,гиславед-побюджетней...
СсылкаПожаловаться
Michael
Подобрать диаметр, что б был как у родной, но сама резина узкая, на шипах. Самое то зимой на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
тихие? хе хе хе - с ними машина по шуму превращается .. превращается в вертолет!
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на AlexKey
AlexKey
тихие? хе хе хе - с ними машина по шуму превращается .. превращается в вертолет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен 100%. хака берет только годовой бесплатной гарантией и почему то незаслуженным добрым именем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария