29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Какие зимние шины для kia sorento лучше купить
Александр Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
defenderone xВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я говорю то, что вижу и имею.
P.S. Когда-нибудь Вы закончите среднюю школу, пойдёте на завод, за хорошую работу вас (может быть) премируют поездкой в развитую кап-страну. Попросите гида остановиться у любого автосервиса и спросите сами (через переводчика, конечно же). Успехов Вам в учёбе и в последующей работе
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы сначала начните думать головой,а не скидывать мне ссылки,которые рассчитаны на лохов,как вы.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на defenderone x
defenderone x
да,да,да! Качество хуже зарубежного-Вы это расскажите шинникам Нокиан,которые из Всеволожска поставляют шины в Германию и США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас вам подробно объяснят про два конвейера, как на японских автозаводах, только наоборот, на внутренний рынок- брак, на внешний рынок- шедевры.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не парюсь, Кумхо KW 22
СсылкаПожаловаться
aleks
тормозные колодки,диски и резина-это ежесекундная безопасность. право выбора стоимости жизни,никогда не дорлжно соответствовать с общественным мнением.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Последние 5 лет покупаю Bridgestone
2 года ездил на Blizzak Revo GZ - липучка (минус только один не держит тяжелую машину (Тиана) в поворотах на скорости)
2 года отъездил на Ice Cruiser 7000 - шипы (из минусов- шумит)
Последнюю зиму откатал на Blizzak Spike-01 - шипы, минус оказался тот же слишком шумная
Это не реклама, а мой субъективный выбор, все зависит от погоды в регионе, и возможности автовладельца.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Последние 5 лет покупаю Bridgestone
2 года ездил на Blizzak Revo GZ - липучка (минус только один не держит тяжелую машину (Тиана) в поворотах на скорости)
2 года отъездил на Ice Cruiser 7000 - шипы (из минусов- шумит)
Последнюю зиму откатал на Blizzak Spike-01 - шипы, минус оказался тот же слишком шумная
Это не реклама, а мой субъективный выбор, все зависит от погоды в регионе, и возможности автовладельца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,у меня сейчас тоже выбор стоит...на данный момент склоняюсь к Бриджу Близзак DM-2(липучка)...модель совсем новая,это маленько и смущает)но по опыту знакомого предыдущая модель DM-1 очень хороша! мне на кроссовер (езда 80%трасса) ,поэтому шипы не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
если не на ралли гонять, то без разницы, в средней цене у известных брендов практически все одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Аноним Иванов
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это эпическая проблема для любой машины. И каждый год возникает эта тема. Много раз. Тут стоит учитывать саму машину, манеру езды, то, как ездишь (трасса или город) и много других факторов... В обобщенном варианте (который сам испытал): для моно-привода "Continental Ice-contact", для полного - "Bridgestone" "Revo-GZ2" - липучка.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я выбираю или Continental или Michelin. Мишлен мягче, Континенталь жёстче. А шипованные или фрикционные - это уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
А я спокойно гоняю на Нордмане. Зачем платить больше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария