14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Какие зимние шины для kia sorento лучше купить
Александр Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Пенсия
...привет , в каком регионе живёшь?
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Пенсия
Пенсия
...привет , в каком регионе живёшь?
СсылкаПожаловаться
Согласен насчет региона,скажи где,скажут какие!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мишлен для внедорожников
СсылкаПожаловаться
IT
Из более или мене недорогих дешевле всех Китай "Максис" - типоразмер и скоростной режим + вес выбрать думаю смогЁте.
Из подороже Nokian Hakkapeliitta R2 SUV типа продвинутые... для кроссов с курсовой устойчивостью,
Единственное хочу отметить что многие крутые шины стали делать в РФ - но качество хуже зарубежного...
Мишлен, Нокиан - лучше уточняйте страну производителя.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
Из более или мене недорогих дешевле всех Китай "Максис" - типоразмер и скоростной режим + вес выбрать думаю смогЁте.
Из подороже Nokian Hakkapeliitta R2 SUV типа продвинутые... для кроссов с курсовой устойчивостью,
Единственное хочу отметить что многие крутые шины стали делать в РФ - но качество хуже зарубежного...
Мишлен, Нокиан - лучше уточняйте страну производителя.
СсылкаПожаловаться
да,да,да! Качество хуже зарубежного-Вы это расскажите шинникам Нокиан,которые из Всеволожска поставляют шины в Германию и США.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
да,да,да! Качество хуже зарубежного-Вы это расскажите шинникам Нокиан,которые из Всеволожска поставляют шины в Германию и США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и нихай отправляют в США на кой хрен нам такой брак ?=)
Пусть буржуины на них бьются =))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
Ну так и нихай отправляют в США на кой хрен нам такой брак ?=)
Пусть буржуины на них бьются =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато кеттай просто эталон качества.ну-ну.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
зато кеттай просто эталон качества.ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кстати Максис 140 тыс почти откатались всесезонка -)) не помню маркировку правда... но не так уж и дурно для Кеттая.
Речь не от эталоне качества - Китай, а о том что народ на брак стал напарывался...
Просто Nokian, Michelin, Pirelli,Yokohama и даже Continental уже имеют производство в РФ. Бриджи тоже собираются в РФ завод запускать...
А если так да вообще,тот же Nokian, у них нормальная пожалуй только Hakkapeliitta.
Остальная резина есть и лучше и дешевше...
Все от водителя зависит и авто, подбор по весу скорости шумовому комфорту... -каждому свое...
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
Ну кстати Максис 140 тыс почти откатались всесезонка -)) не помню маркировку правда... но не так уж и дурно для Кеттая.
Речь не от эталоне качества - Китай, а о том что народ на брак стал напарывался...
Просто Nokian, Michelin, Pirelli,Yokohama и даже Continental уже имеют производство в РФ. Бриджи тоже собираются в РФ завод запускать...
А если так да вообще,тот же Nokian, у них нормальная пожалуй только Hakkapeliitta.
Остальная резина есть и лучше и дешевше...
Все от водителя зависит и авто, подбор по весу скорости шумовому комфорту... -каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут то ты и прокололся,"знаток"-я езжу на самых дешевых Нокианах. Зимная Nordmann и летняя SX-никаких проблем и нареканий.На с-иксе так вообще в -3 ездил.
Так что в следующий раз приводя примеры рекомендую не сказки из интернета читать,а проверять из более надежных источников.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
вот тут то ты и прокололся,"знаток"-я езжу на самых дешевых Нокианах. Зимная Nordmann и летняя SX-никаких проблем и нареканий.На с-иксе так вообще в -3 ездил.
Так что в следующий раз приводя примеры рекомендую не сказки из интернета читать,а проверять из более надежных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На чем я прокололся? На том что ты ездил? Ездий хоть на деревянных колесах орт брички, только другим не вреди... =)
Я так понимать -Ты более надежный Источник информации по шинам? =)
PS: Я уж лучше рекламный букет полистаю -)
У нас в семье на летних не ездЮт, исключительно всесезонки (климат южный позволяет).
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
На чем я прокололся? На том что ты ездил? Ездий хоть на деревянных колесах орт брички, только другим не вреди... =)
Я так понимать -Ты более надежный Источник информации по шинам? =)
PS: Я уж лучше рекламный букет полистаю -)
У нас в семье на летних не ездЮт, исключительно всесезонки (климат южный позволяет).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на том,что я поймал тебя на лжи. Этого мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
на том,что я поймал тебя на лжи. Этого мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да вы наверное сотрудник общественной палаты РФ, в Кремль метите наверное!!!
Главное что самодостаточный!!!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
О да вы наверное сотрудник общественной палаты РФ, в Кремль метите наверное!!!
Главное что самодостаточный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам достаточно знать того,что я езжу на самых дешевых Нокиан и совершенно не жалуюсь на качество.Так что ваша ложь с вам не спадает.Можете лгать дальше.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
Вам достаточно знать того,что я езжу на самых дешевых Нокиан и совершенно не жалуюсь на качество.Так что ваша ложь с вам не спадает.Можете лгать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет в Кремле передавай сотрудник Общественной палаты имени "Ордена Правды"
Такое ощущение что ПТУ еще не окончил, а все туда же Правдоруб =)
На тролля больше смахиваешь =)
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
Привет в Кремле передавай сотрудник Общественной палаты имени "Ордена Правды"
Такое ощущение что ПТУ еще не окончил, а все туда же Правдоруб =)
На тролля больше смахиваешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это все,чем ты можешь отмазать свою ложь?ну ты бы хоть сказал,что типа прочитал где,а так...
Ладно,слив засчитан,"Ехсперт".
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
Это все,чем ты можешь отмазать свою ложь?ну ты бы хоть сказал,что типа прочитал где,а так...
Ладно,слив засчитан,"Ехсперт".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай Исчо!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
Давай Исчо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да это ты там что то про кремль и пту зачесывал...хотя начиналось то все так банально-со лжи о резине. Ты всегда так дешево пытаешься самоутвердиться в жизни?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
да это ты там что то про кремль и пту зачесывал...хотя начиналось то все так банально-со лжи о резине. Ты всегда так дешево пытаешься самоутвердиться в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для кого мне утверждаться? Для тебе что ли?
Про твои фантазии больные про ложь вообще прям bash.org :)
У меня 6 профессий только по дипломам 3 техничеcких и 3 гуманитарных сред них 3 высших и два 2 диплома с отличием...
Здесь я на форуме раньше черпал полезные вещи для себя, но вот от таких как ты я не вижу толку, лично для себя пользы не почерпнул...
Тебе нравится бодаться на форуме да бодайся, у каждого свои странности...
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на IT
IT
Для кого мне утверждаться? Для тебе что ли?
Про твои фантазии больные про ложь вообще прям bash.org :)
У меня 6 профессий только по дипломам 3 техничеcких и 3 гуманитарных сред них 3 высших и два 2 диплома с отличием...
Здесь я на форуме раньше черпал полезные вещи для себя, но вот от таких как ты я не вижу толку, лично для себя пользы не почерпнул...
Тебе нравится бодаться на форуме да бодайся, у каждого свои странности...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть твою ложь могут оправдать 6 дипломов?...Ты знаешь,но люди уже с 2 дипломами не пишут такую херь,как ты.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на defenderone x
defenderone x
то есть твою ложь могут оправдать 6 дипломов?...Ты знаешь,но люди уже с 2 дипломами не пишут такую херь,как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и смотрю =) Уровень беседы пацана лет 15-20 макс. И серии:
"Да я про Ниссан Зед знаю больше чем ты в 10 раз".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария