Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимние шины

Какие зимние шины для kia sorento лучше купить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Пенсия
...привет , в каком регионе живёшь?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...привет , в каком регионе живёшь?
СсылкаПожаловаться
Согласен насчет региона,скажи где,скажут какие!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мишлен для внедорожников
СсылкаПожаловаться
IT
Из более или мене недорогих дешевле всех Китай "Максис" - типоразмер и скоростной режим + вес выбрать думаю смогЁте.
Из подороже Nokian Hakkapeliitta R2 SUV типа продвинутые... для кроссов с курсовой устойчивостью,
Единственное хочу отметить что многие крутые шины стали делать в РФ - но качество хуже зарубежного...
Мишлен, Нокиан - лучше уточняйте страну производителя.
СсылкаПожаловаться
IT
Из более или мене недорогих дешевле всех Китай "Максис" - типоразмер и скоростной режим + вес выбрать думаю смогЁте.
Из подороже Nokian Hakkapeliitta R2 SUV типа продвинутые... для кроссов с курсовой устойчивостью,
Единственное хочу отметить что многие крутые шины стали делать в РФ - но качество хуже зарубежного...
Мишлен, Нокиан - лучше уточняйте страну производителя.
СсылкаПожаловаться
да,да,да! Качество хуже зарубежного-Вы это расскажите шинникам Нокиан,которые из Всеволожска поставляют шины в Германию и США.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
да,да,да! Качество хуже зарубежного-Вы это расскажите шинникам Нокиан,которые из Всеволожска поставляют шины в Германию и США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и нихай отправляют в США на кой хрен нам такой брак ?=)
Пусть буржуины на них бьются =))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну так и нихай отправляют в США на кой хрен нам такой брак ?=)
Пусть буржуины на них бьются =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато кеттай просто эталон качества.ну-ну.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
зато кеттай просто эталон качества.ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кстати Максис 140 тыс почти откатались всесезонка -)) не помню маркировку правда... но не так уж и дурно для Кеттая.
Речь не от эталоне качества - Китай, а о том что народ на брак стал напарывался...
Просто Nokian, Michelin, Pirelli,Yokohama и даже Continental уже имеют производство в РФ. Бриджи тоже собираются в РФ завод запускать...
А если так да вообще,тот же Nokian, у них нормальная пожалуй только Hakkapeliitta.
Остальная резина есть и лучше и дешевше...
Все от водителя зависит и авто, подбор по весу скорости шумовому комфорту... -каждому свое...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну кстати Максис 140 тыс почти откатались всесезонка -)) не помню маркировку правда... но не так уж и дурно для Кеттая.
Речь не от эталоне качества - Китай, а о том что народ на брак стал напарывался...
Просто Nokian, Michelin, Pirelli,Yokohama и даже Continental уже имеют производство в РФ. Бриджи тоже собираются в РФ завод запускать...
А если так да вообще,тот же Nokian, у них нормальная пожалуй только Hakkapeliitta.
Остальная резина есть и лучше и дешевше...
Все от водителя зависит и авто, подбор по весу скорости шумовому комфорту... -каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут то ты и прокололся,"знаток"-я езжу на самых дешевых Нокианах. Зимная Nordmann и летняя SX-никаких проблем и нареканий.На с-иксе так вообще в -3 ездил.
Так что в следующий раз приводя примеры рекомендую не сказки из интернета читать,а проверять из более надежных источников.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
вот тут то ты и прокололся,"знаток"-я езжу на самых дешевых Нокианах. Зимная Nordmann и летняя SX-никаких проблем и нареканий.На с-иксе так вообще в -3 ездил.
Так что в следующий раз приводя примеры рекомендую не сказки из интернета читать,а проверять из более надежных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На чем я прокололся? На том что ты ездил? Ездий хоть на деревянных колесах орт брички, только другим не вреди... =)
Я так понимать -Ты более надежный Источник информации по шинам? =)
PS: Я уж лучше рекламный букет полистаю -)
У нас в семье на летних не ездЮт, исключительно всесезонки (климат южный позволяет).
СсылкаПожаловаться
IT
На чем я прокололся? На том что ты ездил? Ездий хоть на деревянных колесах орт брички, только другим не вреди... =)
Я так понимать -Ты более надежный Источник информации по шинам? =)
PS: Я уж лучше рекламный букет полистаю -)
У нас в семье на летних не ездЮт, исключительно всесезонки (климат южный позволяет).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на том,что я поймал тебя на лжи. Этого мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
на том,что я поймал тебя на лжи. Этого мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да вы наверное сотрудник общественной палаты РФ, в Кремль метите наверное!!!
Главное что самодостаточный!!!
СсылкаПожаловаться
IT
О да вы наверное сотрудник общественной палаты РФ, в Кремль метите наверное!!!
Главное что самодостаточный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам достаточно знать того,что я езжу на самых дешевых Нокиан и совершенно не жалуюсь на качество.Так что ваша ложь с вам не спадает.Можете лгать дальше.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Вам достаточно знать того,что я езжу на самых дешевых Нокиан и совершенно не жалуюсь на качество.Так что ваша ложь с вам не спадает.Можете лгать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет в Кремле передавай сотрудник Общественной палаты имени "Ордена Правды"
Такое ощущение что ПТУ еще не окончил, а все туда же Правдоруб =)
На тролля больше смахиваешь =)
СсылкаПожаловаться
IT
Привет в Кремле передавай сотрудник Общественной палаты имени "Ордена Правды"
Такое ощущение что ПТУ еще не окончил, а все туда же Правдоруб =)
На тролля больше смахиваешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это все,чем ты можешь отмазать свою ложь?ну ты бы хоть сказал,что типа прочитал где,а так...
Ладно,слив засчитан,"Ехсперт".
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Это все,чем ты можешь отмазать свою ложь?ну ты бы хоть сказал,что типа прочитал где,а так...
Ладно,слив засчитан,"Ехсперт".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай Исчо!
СсылкаПожаловаться
IT
Давай Исчо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да это ты там что то про кремль и пту зачесывал...хотя начиналось то все так банально-со лжи о резине. Ты всегда так дешево пытаешься самоутвердиться в жизни?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
да это ты там что то про кремль и пту зачесывал...хотя начиналось то все так банально-со лжи о резине. Ты всегда так дешево пытаешься самоутвердиться в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для кого мне утверждаться? Для тебе что ли?
Про твои фантазии больные про ложь вообще прям bash.org :)
У меня 6 профессий только по дипломам 3 техничеcких и 3 гуманитарных сред них 3 высших и два 2 диплома с отличием...
Здесь я на форуме раньше черпал полезные вещи для себя, но вот от таких как ты я не вижу толку, лично для себя пользы не почерпнул...
Тебе нравится бодаться на форуме да бодайся, у каждого свои странности...
СсылкаПожаловаться
IT
Для кого мне утверждаться? Для тебе что ли?
Про твои фантазии больные про ложь вообще прям bash.org :)
У меня 6 профессий только по дипломам 3 техничеcких и 3 гуманитарных сред них 3 высших и два 2 диплома с отличием...
Здесь я на форуме раньше черпал полезные вещи для себя, но вот от таких как ты я не вижу толку, лично для себя пользы не почерпнул...
Тебе нравится бодаться на форуме да бодайся, у каждого свои странности...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть твою ложь могут оправдать 6 дипломов?...Ты знаешь,но люди уже с 2 дипломами не пишут такую херь,как ты.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
то есть твою ложь могут оправдать 6 дипломов?...Ты знаешь,но люди уже с 2 дипломами не пишут такую херь,как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и смотрю =) Уровень беседы пацана лет 15-20 макс. И серии:
"Да я про Ниссан Зед знаю больше чем ты в 10 раз".
СсылкаПожаловаться
IT
Да я и смотрю =) Уровень беседы пацана лет 15-20 макс. И серии:
"Да я про Ниссан Зед знаю больше чем ты в 10 раз".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ахаха,да ладно))? Знаешь,а это уже забавно-я тебя поймал на лжи,но ты повел себя как настоящий школьник-неудачник))истерику то закатил-будь здоров.Иди уроки,делай,двоечник и не позорься больше.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
ахаха,да ладно))? Знаешь,а это уже забавно-я тебя поймал на лжи,но ты повел себя как настоящий школьник-неудачник))истерику то закатил-будь здоров.Иди уроки,делай,двоечник и не позорься больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да с тобой все понятно, на детей не обижаются...
СсылкаПожаловаться
IT
Да с тобой все понятно, на детей не обижаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
двоечник,ты я смотрю даже на уроках сидишьв интернете?лучше бы делами занялся,то только лжешь и не учишься.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего-то не могу найти в Штатах Нокиан. Похоже, Вас обманули?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Отчего-то не могу найти в Штатах Нокиан. Похоже, Вас обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже,вы просто искать не умеете. Можете зайти на официальный сайт Нокиан и убедится в этом самим.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Похоже,вы просто искать не умеете. Можете зайти на официальный сайт Нокиан и убедится в этом самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если изделие продаётся и обслуживается в Штатах - поиск займёт не более двух кликов. Условия - прозрачнее некуда. Подскажите, пожалуйста, сайт американской компании, официально торгующей Нокиан в коммерческих маштабах. 4 шины челноки привезут мне даже с Луны. Только мне нужна гарантия на весь срок службы изделия.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если изделие продаётся и обслуживается в Штатах - поиск займёт не более двух кликов. Условия - прозрачнее некуда. Подскажите, пожалуйста, сайт американской компании, официально торгующей Нокиан в коммерческих маштабах. 4 шины челноки привезут мне даже с Луны. Только мне нужна гарантия на весь срок службы изделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может,я вам еще должен и накладные показать? Умеете пользоватсья интернетом,значит в состоянии зайти на русскоязычный сайт Нокиан.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Может,я вам еще должен и накладные показать? Умеете пользоватсья интернетом,значит в состоянии зайти на русскоязычный сайт Нокиан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит нету.
Ну что же, ещё один миф развеян.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Значит нету.
Ну что же, ещё один миф развеян.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы не в состоянии зайти на nokiantyres.ru ,то да,ничем помочь я вам не могу,да и не собираюсь этого делать.
Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
если вы не в состоянии зайти на nokiantyres.ru ,то да,ничем помочь я вам не могу,да и не собираюсь этого делать.
Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте не будем ссориться. Приведу только цифры и факты. Сравнил "липучки". К сожалению, не в пользу Nokian. Надеюсь, предостерегу кого-то от напрасной траты и без того невысокой российской зарплаты.

Рисунок и цены:

Гарантия:

P.S. О поставках Nokian в США на вэб-страничке - тишина.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Давайте не будем ссориться. Приведу только цифры и факты. Сравнил "липучки". К сожалению, не в пользу Nokian. Надеюсь, предостерегу кого-то от напрасной траты и без того невысокой российской зарплаты.

Рисунок и цены:

Гарантия:

P.S. О поставках Nokian в США на вэб-страничке - тишина.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
40 стран мира это конечно фраза не показатель? ну это ладно. Значит,пару слов насчет тестов и почему им нельзя верить:
Несколько лет назад я работал в компании,связанной с поставками компонентов для автомобиля и один из брендов компании,очень известный и востребованный в России и СНГ,лидер в своем сегменте,мы решили отправить на тесты в один из известнейших автожурналов,который наш продукт абсолютно обходил стороной,так вот когда мы начали вести переговоры,они нам почти прямым текстом заявили : хотите положительные отзывы и тесты? Заплатите денег и мы все сделаем.
Собственно говоря,после этого я никогда не читал тестов шин в журналах и интернет-компаниях.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
40 стран мира это конечно фраза не показатель? ну это ладно. Значит,пару слов насчет тестов и почему им нельзя верить:
Несколько лет назад я работал в компании,связанной с поставками компонентов для автомобиля и один из брендов компании,очень известный и востребованный в России и СНГ,лидер в своем сегменте,мы решили отправить на тесты в один из известнейших автожурналов,который наш продукт абсолютно обходил стороной,так вот когда мы начали вести переговоры,они нам почти прямым текстом заявили : хотите положительные отзывы и тесты? Заплатите денег и мы все сделаем.
Собственно говоря,после этого я никогда не читал тестов шин в журналах и интернет-компаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если б в мире было всего 40 стран - без сомнений. А так - обычное бахвальство. Страничка Нокиан напомнила мне советские "агитки": мы самые-самые и поставляем продукцию почти во все страны мира. На самом делет транснациональные корпорации имеют один сайт с множественными иконками в виде флагов, нажав на которые, пользователь читает информацию на родном языке.
Второе и не менее главное: сравните цены.
"Российские" Нокиан стоят около $172 (6890 p : 40р/долл). Гарантия 1 год . "Американские" Бриджстоун - $108. Гарантия 5 лет. Причём это не тест. Я привёл сайты продаж. Причём Нокиан торгует на своём сайте, а Бридж продаются на сайте посредника, хоть и самого известного в США.
Ну и кто, по-Вашему, купит такие Нокиан в Штатах??
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, если б в мире было всего 40 стран - без сомнений. А так - обычное бахвальство. Страничка Нокиан напомнила мне советские "агитки": мы самые-самые и поставляем продукцию почти во все страны мира. На самом делет транснациональные корпорации имеют один сайт с множественными иконками в виде флагов, нажав на которые, пользователь читает информацию на родном языке.
Второе и не менее главное: сравните цены.
"Российские" Нокиан стоят около $172 (6890 p : 40р/долл). Гарантия 1 год . "Американские" Бриджстоун - $108. Гарантия 5 лет. Причём это не тест. Я привёл сайты продаж. Причём Нокиан торгует на своём сайте, а Бридж продаются на сайте посредника, хоть и самого известного в США.
Ну и кто, по-Вашему, купит такие Нокиан в Штатах??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие сайты продаж вы привели? гарантия 5 лет на шины))?ссылку можно увидеть)?
Советская агитка сайт западной компании))?а что еще интересного придумаете?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
какие сайты продаж вы привели? гарантия 5 лет на шины))?ссылку можно увидеть)?
Советская агитка сайт западной компании))?а что еще интересного придумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помилуйте, ссылка перед Вами. В верхнем левом углу крупным шрифтом: Tirerack.com. A nokiantyres.ru tak Вами же любезно и предоставлена. Tirerack.com не единственный, но самый крупный интернет - продавец колёс в США.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Помилуйте, ссылка перед Вами. В верхнем левом углу крупным шрифтом: Tirerack.com. A nokiantyres.ru tak Вами же любезно и предоставлена. Tirerack.com не единственный, но самый крупный интернет - продавец колёс в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем мне ссылка?как правило,если человек не может объяснить своими словами,то читать ссылки мне уже неинтересно. Но это ладно-слушайте,вы всерьез думаете,что через 5 лет вам обменяют шину? ДА она будет уже стерта в ноль! Всего лишь обычный маркетинговый ход в стиле "если вам не понравится-мы вернем деньги". Только по факту деньги никто возвращать не собирается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru