24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима , замерший грунт . Задача углубить грунт. Вопрос далее...

Внимание вопрос. Имею ли право  сделать  яму методом подрыва?  Земля в собственности.  Яму  не глубокую.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
случаи были. Я конечно очень люблю жечь старые вещи. но сейчас я их раздаю.через авито или в мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно очень люблю жечь старые вещи.
Нефиг старые матрасы ватные во дворе палить:)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я конечно очень люблю жечь старые вещи.
Нефиг старые матрасы ватные во дворе палить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а чО - мебель какую-нить
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну а чО - мебель какую-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мебель хлопотно - дыма много, да и горит ДСП отвратно. Я матрасы старые ватные под парник закопал. Типа термоизоляции. А сверху хорошей земли слой насыпал. До октября зелень,огурцы и помидоры кушал свежие.:)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я порой боюсь костер распалить на своем участке. Могут пожарные приехать.
СсылкаПожаловаться

жестко у вас.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин

жестко у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и в лес выехать проблематично порой. Везде заграждения, везде проверяющие. Я как-то уединился с женой)), а к нам тут же подъехала таблетка, ну типа не мусорить и не жечь костры.. Короче испортили кайф.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да и в лес выехать проблематично порой. Везде заграждения, везде проверяющие. Я как-то уединился с женой)), а к нам тут же подъехала таблетка, ну типа не мусорить и не жечь костры.. Короче испортили кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас тоже ставят шлагбаумы на основных въездах в леса, но они живут недолго)) У нас проще.
А в Белогорье, Белгород, ловят уже на выезде из леса. Этим летом поехали купаться на Белгородское "море" именно на Шниве, из-за МТ-резины. Выезжали через песчаный бродик, по просеке, в поля, а там уже "колхозными тропами" на асфальт...
ЗЫ: а давно это у вас? В 2014 году катал по "Утришу", вдоль Сукко - никто не приставал из проверяющих органов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну, у нас тоже ставят шлагбаумы на основных въездах в леса, но они живут недолго)) У нас проще.
А в Белогорье, Белгород, ловят уже на выезде из леса. Этим летом поехали купаться на Белгородское "море" именно на Шниве, из-за МТ-резины. Выезжали через песчаный бродик, по просеке, в поля, а там уже "колхозными тропами" на асфальт...
ЗЫ: а давно это у вас? В 2014 году катал по "Утришу", вдоль Сукко - никто не приставал из проверяющих органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего тогда машины людям если никуда проехать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А для чего тогда машины людям если никуда проехать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наступай Феде на мозоль ,Дядя Слава. А то узнаешь на чём и куда за грибами ездить надо.:)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не наступай Феде на мозоль ,Дядя Слава. А то узнаешь на чём и куда за грибами ездить надо.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мозоль, а елей
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А для чего тогда машины людям если никуда проехать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам удивляюсь, зачем нужны пузотерки - только по асфальту ездить
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сам удивляюсь, зачем нужны пузотерки - только по асфальту ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федор извини Ты мне щас напомнил мою тетушку. Она мнея тож все время заявляет --гов *но у тебя а не машина.. Урожай привезти не можешь из деревни((( А это надо 5 бабок привезти плюс 20-27 мешков урожая и все за раз..........
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Федор извини Ты мне щас напомнил мою тетушку. Она мнея тож все время заявляет --гов *но у тебя а не машина.. Урожай привезти не можешь из деревни((( А это надо 5 бабок привезти плюс 20-27 мешков урожая и все за раз..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально, Игорь. Я прикалываюсь над Матвеевым.))
Машины разные нужны и разные хороши.
У нас перекрывают(строят "новую малую бетонку";) проезды через поля и лес. Если останется вариант объезда пробок только по асфальту - куплю пузотерку.
ЗЫ: но полноприводную;)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нормально, Игорь. Я прикалываюсь над Матвеевым.))
Машины разные нужны и разные хороши.
У нас перекрывают(строят "новую малую бетонку";) проезды через поля и лес. Если останется вариант объезда пробок только по асфальту - куплю пузотерку.
ЗЫ: но полноприводную;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я изменил своей первой любви((( 10-ый класс первая иномарка в провинции= шкода. Все ТСЙ нафиг ненадо
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я изменил своей первой любви((( 10-ый класс первая иномарка в провинции= шкода. Все ТСЙ нафиг ненадо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты про машины? А я исполнил свою мечту детства - купил новую ВАЗ 21074 (экспорт). До этого уже катал и на Ауди 80 и 100 и БМВ 323, но естественно б/у. 80ку привез из Италии.
Но... "семерка" это была мечта детства. )) Потом секасился с ней пять лет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты про машины? А я исполнил свою мечту детства - купил новую ВАЗ 21074 (экспорт). До этого уже катал и на Ауди 80 и 100 и БМВ 323, но естественно б/у. 80ку привез из Италии.
Но... "семерка" это была мечта детства. )) Потом секасился с ней пять лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да про них. Вторая иномарка это Вольво 133 СС взали у одного из командиров ГСВГ --бампера гидравлические противоударные...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да и в лес выехать проблематично порой. Везде заграждения, везде проверяющие. Я как-то уединился с женой)), а к нам тут же подъехала таблетка, ну типа не мусорить и не жечь костры.. Короче испортили кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прям как в "Забытой мелодии для флейты", где Филатов с Догилевой ...уединялись:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты прям как в "Забытой мелодии для флейты", где Филатов с Догилевой ...уединялись:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких целей самое то рафик медецинский был ----------ох ностальжи)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Для таких целей самое то рафик медецинский был ----------ох ностальжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем рафик. Когда вокруг природа-травка и всякая зелень.. Просто будоражит
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем рафик. Когда вокруг природа-травка и всякая зелень.. Просто будоражит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты прям как в "Забытой мелодии для флейты", где Филатов с Догилевой ...уединялись:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное кино. Ну примерно так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария