3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима , замерший грунт . Задача углубить грунт. Вопрос далее...

Внимание вопрос. Имею ли право  сделать  яму методом подрыва?  Земля в собственности.  Яму  не глубокую.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я только сад из-за этого продал.Обрезал ветки а куда их теперь.Жечь 3 штуки бездельник быстро прибежит.Нести в мусорку там охранник орёт что места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мельчим и в пакеты, потому что объем , который превышает объем пакета, мусорка не забирает. ))) Мы им платим, а они еще выеживаются.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я только сад из-за этого продал.Обрезал ветки а куда их теперь.Жечь 3 штуки бездельник быстро прибежит.Нести в мусорку там охранник орёт что места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ветки яблонь мельчу, потом летом топлю ими маленькую печку на даче. Есть на участке отдельная печурка, тёща даже готовит на ней и вода горячая никогда лишней не бывает. Правда у нас глухомань, бобры в канаве водятся и на охоту можно ходить в 100 метрах от участка, когда вальдшнеп тянет... :)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ветки яблонь мельчу, потом летом топлю ими маленькую печку на даче. Есть на участке отдельная печурка, тёща даже готовит на ней и вода горячая никогда лишней не бывает. Правда у нас глухомань, бобры в канаве водятся и на охоту можно ходить в 100 метрах от участка, когда вальдшнеп тянет... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво поди , благодать...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Красиво поди , благодать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воды открытой нет, потому для меня не благодать... Я рыбалку люблю, а тесть был охотник, рыбалку только зимнюю уважал, да и то - на корюшку.Есть пара прудов, был и карась и линь... Потом ротан завёлся, сожрал всё ... Дикая рыба, хватает голый крючёк... А есть его я не научился. Пустое дело стало - рыбалка на даче... Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Воды открытой нет, потому для меня не благодать... Я рыбалку люблю, а тесть был охотник, рыбалку только зимнюю уважал, да и то - на корюшку.Есть пара прудов, был и карась и линь... Потом ротан завёлся, сожрал всё ... Дикая рыба, хватает голый крючёк... А есть его я не научился. Пустое дело стало - рыбалка на даче... Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши к вашим за ПВХ лодками ездят У нас тоже рыбалка голяк ниже два моста выше дюкер и гэс , сапсан пустят еще хуже. Воды нет речфлот который год стоит в нижнем в Городце по тонажу не проходят((( Где раньше буксиры ходили щас пешком пройти можно --печально . А дичь покуда есть.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Наши к вашим за ПВХ лодками ездят У нас тоже рыбалка голяк ниже два моста выше дюкер и гэс , сапсан пустят еще хуже. Воды нет речфлот который год стоит в нижнем в Городце по тонажу не проходят((( Где раньше буксиры ходили щас пешком пройти можно --печально . А дичь покуда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие ваши к нашим? Я в Питере живу, А дача тёщина в сторону Новгорода, 140 км... глухомань.:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Какие ваши к нашим? Я в Питере живу, А дача тёщина в сторону Новгорода, 140 км... глухомань.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наши к вам в питер за лодками
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
наши к вам в питер за лодками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай, а ведь точно, на перекрёстке Выборгского шоссе и Кольцевой дороги заводик целый лодки и катера делает. Правда корпусные, прям почти яхты. И дюраль и пластик. Но такую переть - надо прицеп.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Слушай, а ведь точно, на перекрёстке Выборгского шоссе и Кольцевой дороги заводик целый лодки и катера делает. Правда корпусные, прям почти яхты. И дюраль и пластик. Но такую переть - надо прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И где то рядом ПВХ
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И где то рядом ПВХ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не в курсе. А ПВХ у нас в любом торговом центре, есть магазины для рыбаков. Зашёл в такой и пропал ... Я бы сразу попросил политического убежища, там снаряжения столько.... Плин, можно даже на парковке рыбу ловить теми снастями:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я не в курсе. А ПВХ у нас в любом торговом центре, есть магазины для рыбаков. Зашёл в такой и пропал ... Я бы сразу попросил политического убежища, там снаряжения столько.... Плин, можно даже на парковке рыбу ловить теми снастями:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да было такое между м.Дыбенко и м. Большевиков . Меня силком трое выносили)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ветки яблонь мельчу, потом летом топлю ими маленькую печку на даче. Есть на участке отдельная печурка, тёща даже готовит на ней и вода горячая никогда лишней не бывает. Правда у нас глухомань, бобры в канаве водятся и на охоту можно ходить в 100 метрах от участка, когда вальдшнеп тянет... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветки яблонь мельчу, потом летом топлю ими маленькую печку на даче.



Яблоня хороша на угли для шашлыка и щепу для коптильни...
А... А ты...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ветки яблонь мельчу, потом летом топлю ими маленькую печку на даче.



Яблоня хороша на угли для шашлыка и щепу для коптильни...
А... А ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ветки яблонь мельчу, потом летом топлю ими маленькую печку на даче.



Яблоня хороша на угли для шашлыка и щепу для коптильни...
А... А ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федя, мне на коптильню надо 3-4 ветки на лето, я зимой туда не езжу. Я по осени обрил яблони по самое нехочу, там веток... точно пол-КАМАЗА закидать... ибо некуда девать яблоки , сожрать и переработать невозможно столько. Сына напряг яму рыть, он два дня "яблочную могилу" рыл.Кубометра полтора получилось. И ещё столько-же я вывез и раздал по соседям-сослуживцам и родственникам. :)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Федя, мне на коптильню надо 3-4 ветки на лето, я зимой туда не езжу. Я по осени обрил яблони по самое нехочу, там веток... точно пол-КАМАЗА закидать... ибо некуда девать яблоки , сожрать и переработать невозможно столько. Сына напряг яму рыть, он два дня "яблочную могилу" рыл.Кубометра полтора получилось. И ещё столько-же я вывез и раздал по соседям-сослуживцам и родственникам. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько же соток сад? У меня было такое, чистил сад на Оке. Но это разово.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сколько же соток сад? У меня было такое, чистил сад на Оке. Но это разово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да соток10 всего, и яблонь с десяток. но я раньше яблони по мелочи стриг. А они вымахали с 2-х этажный дом почти. И яблок больше падает, чем я достать могу, ибо не достать уже никак с верхних веток..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Федя, мне на коптильню надо 3-4 ветки на лето, я зимой туда не езжу. Я по осени обрил яблони по самое нехочу, там веток... точно пол-КАМАЗА закидать... ибо некуда девать яблоки , сожрать и переработать невозможно столько. Сына напряг яму рыть, он два дня "яблочную могилу" рыл.Кубометра полтора получилось. И ещё столько-же я вывез и раздал по соседям-сослуживцам и родственникам. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогичная картина...осень весь лес придачный в яблоках.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я только сад из-за этого продал.Обрезал ветки а куда их теперь.Жечь 3 штуки бездельник быстро прибежит.Нести в мусорку там охранник орёт что места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько человек охраняет мусорку?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот такие пи роги брат. Чтобы сжечь какую -нить хрень, ветки, нужно будет получать разрешение или нанимать специальные службы)). Все возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред конечно...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бред конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случаи были. Я конечно очень люблю жечь старые вещи. но сейчас я их раздаю.через авито или в мусорку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария