21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зима пришла неожидано

в ростове сегодня выпал снег и город встал. где ехать 15 минут от силы, сегодня это 2.5 часа. мамадарагая.
Николай Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас между прочим в этом году зима снежная, но просто нереально красивая. Сибири не уступим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уступите! Ещё как уступите! Сначала мы Вас будем вежливо просить... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уступите! Ещё как уступите! Сначала мы Вас будем вежливо просить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что будет потом?))) *тревожно так*)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас между прочим в этом году зима снежная, но просто нереально красивая. Сибири не уступим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь и правда у Вас на фотке красивый снег, не как у нас, а с голубизной какой-то. А вот ходить по нему босиком, в купальнике - не стоит. Берегите себя, Ириша...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь и правда у Вас на фотке красивый снег, не как у нас, а с голубизной какой-то. А вот ходить по нему босиком, в купальнике - не стоит. Берегите себя, Ириша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это я так закаляюсь)))
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне вчера в Рассвет нужно было вечером смотаться, и я поехал с Западного левым берегом - и предчувствия начали одолевать, когда только выезжал со двора! На улице застряли две машины (первый звоночек!), но растолкали, потом на "Западном" мосту пробка на встречной (второй звоночек!!) начиналась где-то за постом, но я ушёл вправо под мост, и радовался пустой дороге вплоть до элеватора. А там два грузовичка (третий звоночек!!!) пол-час не могли разъехаться - но упрямей осла, чем я, не найти, и путь продолжился.
На "Ворошиловский" стояла очередь, но я ушёл влево, и тут мне позвонила жена, сказала, что они уже пол-час не могут даже доехать до "Ленина" со "Страны советов". У меня - свободная дорога, и я только посочувствовал, даже не вспомнив о звоночках.
И вот тут мне звенит уже четвёртый(!!!!), "Аксайский" мост, но я обхожу пробку по обочине, крайним правым, и мост преодолевается в минуты. Метель только радует глаз, Аксай свободен до выезда, там небольшая пробка из грузовиков, которые только шлифуют асфальт. Я пристроился за 15-шкой и мы справа обходим всех, ГАИ-шники нас не трогают, уходим вправо.
Проехал километра три, и вижу начало пробки на встречной, и конца её не видать!!! Упрямо еду, а пробка до уже до Ковалёвки! уже и Рассвет - и она не кончается!!! ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!
Мои звонят, что они уже час едут по "Ленина", и когда это кончится - не понятно, но они не видят того, что предстоит мне. Знаю, что перед Рассветом есть поворот вправо, и дорога выведет в Ростов, но в такую погоду лучше не рисковать.
Обратная дорога заняла часа четыре. Насмотрелся и езду на обочине, и за обочиной, и между деревьев в посадке, и за лесополосой в поле! И сам наездился и там и там. Но приехал домой лишь на пару часов позже моих, которые ехали по городу!!!
И всё же - какая это всё-таки красота, снег! Ребята, хрен с ней, с пробкой, переживём! Возможно, кого-то этот снег уже задолбал, а меня задолбала слякоть и самый настоящий холод от мерзкого ветра. А сегодня с утра почистил снег и во дворе, и на улице - любо-дорого смотреть! Жить хочется!!!
Да здравствует снег!!!!
СсылкаПожаловаться
ну прямо Антон Павлович, красиво у меня терпения не хватило бы столько печатать
СсылкаПожаловаться
скорп-61
А я оставил машину дома и поехал из Ростова в Батайск (и обратно) электричкой. На всю дорогу 20 минут, нигде по 2,5 часа не торчал )))
СсылкаПожаловаться
Николай Анатольевич
да. на малиновсково сёдня с утра было жёстко. на работу на час опоздали. могли и на больше но вовремя свернули
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария