21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зима пришла неожидано

в ростове сегодня выпал снег и город встал. где ехать 15 минут от силы, сегодня это 2.5 часа. мамадарагая.
Николай Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай
Он выпал как всегда неожиданно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
наслышана! И бывает же такое, зимой- снег! Вот так всегда, ждешь его, ждешь, а как придет, так -неожиданность))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
2,5 часа ! Так быстро?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А у нас погостила аж целых десять дней!Сегодня уже +5.
СсылкаПожаловаться
Николай Анатольевич
а снег всё идёт. а с утра на работу. не одной снегоуборочной машины ещё непроехало. вот и возникает вопрос на сколько заводить будильник?
СсылкаПожаловаться
Николай Анатольевич
а снег всё идёт. а с утра на работу. не одной снегоуборочной машины ещё непроехало. вот и возникает вопрос на сколько заводить будильник?
СсылкаПожаловаться
привет, земеля!
утром будет "веселушка" - запасайся терпением...
так что будильник заводи на "пораньше"... Хоть на Северном и начали чистить - до утра "проутюжат" тока большие улицы
СсылкаПожаловаться
Николай Анатольевич
а снег всё идёт. а с утра на работу. не одной снегоуборочной машины ещё непроехало. вот и возникает вопрос на сколько заводить будильник?
СсылкаПожаловаться
А я сегодня поехал оторвался пользуюясь случаем на кольцо темерника, там где ученики обычно катаются, ESP выключил и кругов 10 навернул с заносом, кайф....завтра опять поеду если снег не растает, хотя думаю столько точно не растает)))))
СсылкаПожаловаться
андрей
Я понимаю в Ростове снег неожиданость. Но когда на севере дорожники не готовы к уборке дорог от снега....Только и остаётся разводить руками. Ни ругатся ни удивлятся уже сил нет.
СсылкаПожаловаться
Лена Ковалевская
У нас в Питере эта неожиданность каждый год, и ничего....Лопатки возим в багажнике!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Понимаю, у нас в Сибири тоже как выпадет не с того не с сего в январе!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Снег в конце января?))) Действительно непорядок!!! Кого наказывать будем?)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Снег в конце января?))) Действительно непорядок!!! Кого наказывать будем?)))
СсылкаПожаловаться
Едросов конечно...Они всегда ,во всём виноваты...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Едросов конечно...Они всегда ,во всём виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Александр)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Александр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Зато ДЖИНу со снегом угодили.Рад как ребёнок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Привет.Зато ДЖИНу со снегом угодили.Рад как ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прибежал вот только что со двора - резвился!!! на санках, что ли, пойти покататься?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
прибежал вот только что со двора - резвился!!! на санках, что ли, пойти покататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно лыжи доставайте) А то ратсает быстро.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я народу на форумах уже забодался доказывать, что зимой необходима зимняя резина! Несколько раз вот так в снегопад или после снегопада заезжал в Ростов, это вилы в бок! Половина на летней или "всесезонной" резине пытаются ехать. Ага! Щас! Я на самой что ни на есть зимней резине легко и запросто вдоль и поперёк Ростов в снегопады изъездил, знаю о чём говорю. А на летней народ ни тронутсья, ни остановиться не может, стоят на месте и до блеска шлифуют лёд. Вот и заторы и аварии.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне вчера в Рассвет нужно было вечером смотаться, и я поехал с Западного левым берегом - и предчувствия начали одолевать, когда только выезжал со двора! На улице застряли две машины (первый звоночек!), но растолкали, потом на "Западном" мосту пробка на встречной (второй звоночек!!) начиналась где-то за постом, но я ушёл вправо под мост, и радовался пустой дороге вплоть до элеватора. А там два грузовичка (третий звоночек!!!) пол-час не могли разъехаться - но упрямей осла, чем я, не найти, и путь продолжился.
На "Ворошиловский" стояла очередь, но я ушёл влево, и тут мне позвонила жена, сказала, что они уже пол-час не могут даже доехать до "Ленина" со "Страны советов". У меня - свободная дорога, и я только посочувствовал, даже не вспомнив о звоночках.
И вот тут мне звенит уже четвёртый(!!!!), "Аксайский" мост, но я обхожу пробку по обочине, крайним правым, и мост преодолевается в минуты. Метель только радует глаз, Аксай свободен до выезда, там небольшая пробка из грузовиков, которые только шлифуют асфальт. Я пристроился за 15-шкой и мы справа обходим всех, ГАИ-шники нас не трогают, уходим вправо.
Проехал километра три, и вижу начало пробки на встречной, и конца её не видать!!! Упрямо еду, а пробка до уже до Ковалёвки! уже и Рассвет - и она не кончается!!! ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!
Мои звонят, что они уже час едут по "Ленина", и когда это кончится - не понятно, но они не видят того, что предстоит мне. Знаю, что перед Рассветом есть поворот вправо, и дорога выведет в Ростов, но в такую погоду лучше не рисковать.
Обратная дорога заняла часа четыре. Насмотрелся и езду на обочине, и за обочиной, и между деревьев в посадке, и за лесополосой в поле! И сам наездился и там и там. Но приехал домой лишь на пару часов позже моих, которые ехали по городу!!!
И всё же - какая это всё-таки красота, снег! Ребята, хрен с ней, с пробкой, переживём! Возможно, кого-то этот снег уже задолбал, а меня задолбала слякоть и самый настоящий холод от мерзкого ветра. А сегодня с утра почистил снег и во дворе, и на улице - любо-дорого смотреть! Жить хочется!!!
Да здравствует снег!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне вчера в Рассвет нужно было вечером смотаться, и я поехал с Западного левым берегом - и предчувствия начали одолевать, когда только выезжал со двора! На улице застряли две машины (первый звоночек!), но растолкали, потом на "Западном" мосту пробка на встречной (второй звоночек!!) начиналась где-то за постом, но я ушёл вправо под мост, и радовался пустой дороге вплоть до элеватора. А там два грузовичка (третий звоночек!!!) пол-час не могли разъехаться - но упрямей осла, чем я, не найти, и путь продолжился.
На "Ворошиловский" стояла очередь, но я ушёл влево, и тут мне позвонила жена, сказала, что они уже пол-час не могут даже доехать до "Ленина" со "Страны советов". У меня - свободная дорога, и я только посочувствовал, даже не вспомнив о звоночках.
И вот тут мне звенит уже четвёртый(!!!!), "Аксайский" мост, но я обхожу пробку по обочине, крайним правым, и мост преодолевается в минуты. Метель только радует глаз, Аксай свободен до выезда, там небольшая пробка из грузовиков, которые только шлифуют асфальт. Я пристроился за 15-шкой и мы справа обходим всех, ГАИ-шники нас не трогают, уходим вправо.
Проехал километра три, и вижу начало пробки на встречной, и конца её не видать!!! Упрямо еду, а пробка до уже до Ковалёвки! уже и Рассвет - и она не кончается!!! ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!
Мои звонят, что они уже час едут по "Ленина", и когда это кончится - не понятно, но они не видят того, что предстоит мне. Знаю, что перед Рассветом есть поворот вправо, и дорога выведет в Ростов, но в такую погоду лучше не рисковать.
Обратная дорога заняла часа четыре. Насмотрелся и езду на обочине, и за обочиной, и между деревьев в посадке, и за лесополосой в поле! И сам наездился и там и там. Но приехал домой лишь на пару часов позже моих, которые ехали по городу!!!
И всё же - какая это всё-таки красота, снег! Ребята, хрен с ней, с пробкой, переживём! Возможно, кого-то этот снег уже задолбал, а меня задолбала слякоть и самый настоящий холод от мерзкого ветра. А сегодня с утра почистил снег и во дворе, и на улице - любо-дорого смотреть! Жить хочется!!!
Да здравствует снег!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, зимние пейзажи - это действительно красиво :-)! Без шуток говорю, в Сибири зимой залюбуешься!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да, зимние пейзажи - это действительно красиво :-)! Без шуток говорю, в Сибири зимой залюбуешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас между прочим в этом году зима снежная, но просто нереально красивая. Сибири не уступим)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария