23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима пришла неожиданно...

Ну насмотрелся красоты поведения как от водятлов так и от пешебродов,а это вообще,какая то секта самоубивцев,на повороте с ттк на ленинскую слободу,стоял гаишник,и добросовестно собирал дань с скользящих на повороте автовладельцев а эти му...напялив кто капюшен,кто отморозивши не глядя выходя на проезжую часть дороги идут без остановки.На крымском мосту барышня на хонде обняла форда и коснулась меня,но когда я ей сказал,что у вас летняя резина,она ответила,пошел...,я авто приобретала НАСТОЯЩЕГО ДИЛЕРА и колёса хорошие,...Ну давайте как то включять не продолжение шеи а что с извилиной.Действия были в Москве,аварий множество на сегодня.Многие воспользовались метро,говорят полная жесть.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
CostyanВ ответ на Й Й
Й Й
Купил балонник и впервые лет за 6 перекинул колеса сам, без очереди.. Но, я вам скажу, они и затягивают гайки пневмокрутилками, без трубы тяжко откручивать..
СсылкаПожаловаться
Есть телескопические
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я по поводу резины не парюсь, я ее не меняю :)). Но сегодня предчувствуя пробки на машине не поехал.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я по поводу резины не парюсь, я ее не меняю :)). Но сегодня предчувствуя пробки на машине не поехал.
СсылкаПожаловаться
Я с октября поменял, хотя знаю пару ребят которые тоже не меняют, они на каме 505 круглый год гоняют
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Я с октября поменял, хотя знаю пару ребят которые тоже не меняют, они на каме 505 круглый год гоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на BF Goodrich Т/А езжу. В принципе, если ездить без фанатизма и на полном приводе - проблем нет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Стартанул на красный свет,при разрешающем для пешеходов,хорошо стоял первый,и не было людей.Летящая сзади шестерка,оттормозилась на середине перекрестка
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Утро в Питере снежное. Пока доехали до работы 4 аварии увидел и по 3-4 машине в куче. Вина - летняя резина.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Утро в Питере снежное. Пока доехали до работы 4 аварии увидел и по 3-4 машине в куче. Вина - летняя резина.
СсылкаПожаловаться
а я вчера на машине не поехала...ведь далеко не все переобулись..
в лифте встретила соседку, попросила по пути до метро подкинуть...
выехали, метель метет..
а она говорит - я на летней резине)))
вот так...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас пока снега нет, но гололёд капитальный. Ни одной аварии. Все похож переоделись и фуры ползут медленно. Да и в тумане ни кто не гоняет почему то.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не знаю про что вы говорите. Большинство переоделось. Напротив виден шиномонтаж на стоянке и один передвижной никаких очередей..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не знаю про что вы говорите. Большинство переоделось. Напротив виден шиномонтаж на стоянке и один передвижной никаких очередей..
СсылкаПожаловаться
в Питере половина еще на летней, специально смотрю...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена
Елена
в Питере половина еще на летней, специально смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы липучку от летней на ходу отличите? интересно просто:-)
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы липучку от летней на ходу отличите? интересно просто:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала же, что она специально смотрит, значит подготовлена и имеет при себе как минимум бинокль...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на G G
G G
Написала же, что она специально смотрит, значит подготовлена и имеет при себе как минимум бинокль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЭЗ БЭНОКЛЯ)))
чего в бинокль-то стоящее во дворе авто разглядывать...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы липучку от летней на ходу отличите? интересно просто:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не во время езды разглядываю))))
так, во дворе и пока на обеде смотрю на припаркованные машины.
а на липучке 6 лет ездила и в общем -то могу отличить просто летнюю от липучке..может не всегда отличу, но в основном...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена
Елена
ну я же не во время езды разглядываю))))
так, во дворе и пока на обеде смотрю на припаркованные машины.
а на липучке 6 лет ездила и в общем -то могу отличить просто летнюю от липучке..может не всегда отличу, но в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец)
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
вы где все живе то? новости посмотрел батюшки! вся страна на летней резине в пробках да в авариях! ага, вся страна, москву показали да рязань, а у нас, вот никакого ажиотажа, ну снег, ну зима, никаких эксцесов, никаких грохотов..
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ЗИМА пришла запрягай сани то что летом приготовил Телегу в стоило до весны Для лета готовить
СсылкаПожаловаться
Александр
В Москве москвичей уже нет.. А МАсквачИ плюют на менталитет настоящих москвичей, и устраивают тут свои уклады ))).. По этому им пофиг что резина не зимняя.. Они же купили машину у настоящего дилера ))))
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Все русский "авось". Авось пронесет а летней резине, авось доеду... По факту или за голову потом хватаются "что мне стоило на общественный транспорт сесть", три парочки таких сегодня по дороге на работу встретил или плетутся, создавая еще бОльшие пробки, собирают хвост позади себя, а впереди никого...
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на павел морозов
павел морозов
Все русский "авось". Авось пронесет а летней резине, авось доеду... По факту или за голову потом хватаются "что мне стоило на общественный транспорт сесть", три парочки таких сегодня по дороге на работу встретил или плетутся, создавая еще бОльшие пробки, собирают хвост позади себя, а впереди никого...
СсылкаПожаловаться
а что, если шипы нацепить, то нужно 110 гонять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария