24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима пришла!

Ура, товарищи! Наконец то дожили до зимы!
ЗЫ: Впадаю в спячку, кто будет мимо моей работы проезжать - передайте, что весной буду :)))
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну вот, а говорите нет подарков! строим гостей в коридоре, кто без подарка - на выход! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так наоборот дарить приходится )))))))))))))))
затратно ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
так наоборот дарить приходится )))))))))))))))
затратно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жуть какая! Нельзя же так! В самом деле разориться можно! :)))
СсылкаПожаловаться
червонец
вот счастливчик..
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Всем утра доброго и безаварийного ))))
у нас вчера немного снега выпало к утру, так аварий на каждый колометр....такое ощущение, что первый раз столкнулись с такой "лютой погодой" и никто не ожидал, как впрочем и каждый год )))))))
всем, кого просила выслать снега, большое спасибо, посылка дошла ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
Всем утра доброго и безаварийного ))))
у нас вчера немного снега выпало к утру, так аварий на каждый колометр....такое ощущение, что первый раз столкнулись с такой "лютой погодой" и никто не ожидал, как впрочем и каждый год )))))))
всем, кого просила выслать снега, большое спасибо, посылка дошла ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас на работу добирался - товарища одного развернуло поперек дороги и на тротуар понесло...Вроде и ехал не особо быстро...Аккуратнее надо быть теперь - таки зима :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
вечером вчера машину оставила около дома (лень было из гаража ехать), сегодня утром вышла из дома....на месте машины огромный сугроб! Вроде красиво так, зимааааа! а вот откапывать на шпильках не очень понравилось )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
вечером вчера машину оставила около дома (лень было из гаража ехать), сегодня утром вышла из дома....на месте машины огромный сугроб! Вроде красиво так, зимааааа! а вот откапывать на шпильках не очень понравилось )))))
СсылкаПожаловаться
шпилько зимой самая удобная обувь ))))))))))
не жалко? я вчера свою машину выковыривала из сугроба )))) еле нашла ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
вечером вчера машину оставила около дома (лень было из гаража ехать), сегодня утром вышла из дома....на месте машины огромный сугроб! Вроде красиво так, зимааааа! а вот откапывать на шпильках не очень понравилось )))))
СсылкаПожаловаться
зачем откапывать? Ставим сверху на сугроб елочку и водим хороводы! :)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
зачем откапывать? Ставим сверху на сугроб елочку и водим хороводы! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...а на работу как? общественным транспортом? )))))) нет уж, увольте ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
ага...а на работу как? общественным транспортом? )))))) нет уж, увольте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у нас в Самаре в одну зиму так много снега за сутки навалило, что народ на лыжах до работы добирался...Опять таки и для здоровья полезно :)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот у нас в Самаре в одну зиму так много снега за сутки навалило, что народ на лыжах до работы добирался...Опять таки и для здоровья полезно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тогда доберусь к концу рабочего дня ))))) машину откапывать - тоже физкультура ))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
я тогда доберусь к концу рабочего дня ))))) машину откапывать - тоже физкультура ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже дело :))) Все устали, все взмыленные - и тут вы, с прогулки на лыжах, свеженькая раскрасневшаяся :))) Появиться, попить с коллегами чайку из термоса и по домам :)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
тоже дело :))) Все устали, все взмыленные - и тут вы, с прогулки на лыжах, свеженькая раскрасневшаяся :))) Появиться, попить с коллегами чайку из термоса и по домам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага а потом вот так...

СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
ага а потом вот так...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свят свят свят! Что же вы с утра такое?!! Это же беда целая- я вот как ни стараюсь, на работу попадаю в 8_05. Даже раньше вставать пробовал- не помогает! Так что забил на это дело - пусть за час денег не доплатят, зато нервы не мотать себе :)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
Свят свят свят! Что же вы с утра такое?!! Это же беда целая- я вот как ни стараюсь, на работу попадаю в 8_05. Даже раньше вставать пробовал- не помогает! Так что забил на это дело - пусть за час денег не доплатят, зато нервы не мотать себе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рано встаю, пока сына в сад сдам, можно и на работу )))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
я рано встаю, пока сына в сад сдам, можно и на работу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оооо! Дожить бы до этого счастья - жене до 3 лет сидеть не дают, уже слезно умоляют на работу выходить :))) А частные садики аж 12 в месяц :( Беда короче!
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот у нас в Самаре в одну зиму так много снега за сутки навалило, что народ на лыжах до работы добирался...Опять таки и для здоровья полезно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А конец Толстого у вас там снегом не завалило?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
А конец Толстого у вас там снегом не завалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торчит, куда он денется? :))) Противная погода - нападал снег, а теперь тает все :(
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
вечером вчера машину оставила около дома (лень было из гаража ехать), сегодня утром вышла из дома....на месте машины огромный сугроб! Вроде красиво так, зимааааа! а вот откапывать на шпильках не очень понравилось )))))
СсылкаПожаловаться
Валенки на шпильках - вот это круто...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария