24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима пришла!

Ура, товарищи! Наконец то дожили до зимы!
ЗЫ: Впадаю в спячку, кто будет мимо моей работы проезжать - передайте, что весной буду :)))
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
PilotВ ответ на Ленчик
Ленчик
еще зимы-то и не было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том, Сибирь! )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Pilot
Pilot
Блин, скорей-бы уж закончилась эта зима, надоела. )))
СсылкаПожаловаться
Вот! Таким как Вы летом - жарко, зимой - холодно...) ух... зануды.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот! Таким как Вы летом - жарко, зимой - холодно...) ух... зануды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостил и в Апшеронске и в Воркуте.В Воркуте мне больше понравилось.Кроме ночи полярной.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Гостил и в Апшеронске и в Воркуте.В Воркуте мне больше понравилось.Кроме ночи полярной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же. А Вы до туда на своем трелёвочнике доехали?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Везёт же. А Вы до туда на своем трелёвочнике доехали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха.
Вся эта техника в прошлом.здоровья не стало.Сижу дома ,тешу себя воспоминаниями,топлю баньку.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
ха-ха.
Вся эта техника в прошлом.здоровья не стало.Сижу дома ,тешу себя воспоминаниями,топлю баньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну жизнь-то удалась?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну жизнь-то удалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой вопрос:"Если начать жизнь сначала,что бы вы изменили?"
Я задумывался над этим.И решил-ничего.И хорошо было,и хоть в петлю лезь было.Выжили.Единственного,чего сейчас не хватает-здоровья.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Suhoi
Suhoi
Есть такой вопрос:"Если начать жизнь сначала,что бы вы изменили?"
Я задумывался над этим.И решил-ничего.И хорошо было,и хоть в петлю лезь было.Выжили.Единственного,чего сейчас не хватает-здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету жизнь хороша, наверное, в самом деле - что ни делается - все к лучшему. Просто это понимание приходит со временем :)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на L Fisher
L Fisher
По большому счету жизнь хороша, наверное, в самом деле - что ни делается - все к лучшему. Просто это понимание приходит со временем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Точно так.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Есть такой вопрос:"Если начать жизнь сначала,что бы вы изменили?"
Я задумывался над этим.И решил-ничего.И хорошо было,и хоть в петлю лезь было.Выжили.Единственного,чего сейчас не хватает-здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К этому тоже можно привыкнуть. Мед кушайте, не меньше 2 х столовых ложек в день.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
К этому тоже можно привыкнуть. Мед кушайте, не меньше 2 х столовых ложек в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если-бы не уехал в деревню,давно на том свете бы был.
Все .Некогда.Ехать надо.Спасибо не забывают,зовут иногда поработать в меру сил.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
К этому тоже можно привыкнуть. Мед кушайте, не меньше 2 х столовых ложек в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а лучше - медовуху! :))) Кстати, есть мнение, что мед с горячим чаем бесполезная вещь: мед теряет пользительные свойства, если его растворять в горячей воде :( А мед всухомятку - сильно сладко :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
а лучше - медовуху! :))) Кстати, есть мнение, что мед с горячим чаем бесполезная вещь: мед теряет пользительные свойства, если его растворять в горячей воде :( А мед всухомятку - сильно сладко :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет.Хреновуха тоже ничего оказалась.))
Мой папенька натощак съедает 2 грецких ореха и 1 ст.л. мёда.Запивает холодной водой. Ему 69 л., а он огурец.)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Привет.Хреновуха тоже ничего оказалась.))
Мой папенька натощак съедает 2 грецких ореха и 1 ст.л. мёда.Запивает холодной водой. Ему 69 л., а он огурец.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж - аромат хрен с медом специфический, конечно, но , в целом, ничего, съедобно :) А мой на пасеке весну и лето обитает - природа-погода-пчелы :))) Я когда помогал мед качать - потом и смотреть на него не мог - с медогонкой накултыхаешься - аж воротит от вида внешнего...Но вот уже давненько выбираться не получается - опять могу потреблять :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да уж - аромат хрен с медом специфический, конечно, но , в целом, ничего, съедобно :) А мой на пасеке весну и лето обитает - природа-погода-пчелы :))) Я когда помогал мед качать - потом и смотреть на него не мог - с медогонкой накултыхаешься - аж воротит от вида внешнего...Но вот уже давненько выбираться не получается - опять могу потреблять :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моего тоже с десяток - другой уликов. Он их летом в прицеп погрузит и давай по крымским полям катать. Осенью привёз нам лавандовый мёд. Пахнет вкусно. Почти весь уже раздала, всем понравился. Сами мёд в чистом виде не едим, а не возьмёшь - кровная обида.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
У моего тоже с десяток - другой уликов. Он их летом в прицеп погрузит и давай по крымским полям катать. Осенью привёз нам лавандовый мёд. Пахнет вкусно. Почти весь уже раздала, всем понравился. Сами мёд в чистом виде не едим, а не возьмёшь - кровная обида.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас попроще - в этом году липу взяли немного - но ароматище...А в основном первый мед - гречиха, осенний - разнотравье и подсолнух. Пробовал всякие специфические сорта - приезжала ярмарка меда в Самару к нам - чей то не очень: каштановый с ароматом каким то аптечным, акация горчит, зато башкирский мед понравился
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
А у нас попроще - в этом году липу взяли немного - но ароматище...А в основном первый мед - гречиха, осенний - разнотравье и подсолнух. Пробовал всякие специфические сорта - приезжала ярмарка меда в Самару к нам - чей то не очень: каштановый с ароматом каким то аптечным, акация горчит, зато башкирский мед понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы мелкому своему мёд не даёте. Нам что-то педиатриса велела пока тормознуться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А Вы мелкому своему мёд не даёте. Нам что-то педиатриса велела пока тормознуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Ни меда, ни шоколада, ни мандаринов-апельсинов. Мед, вообще, может быть аллергеном - там пыльца цветочная, мало ли - организм еще мелкий...Цитрусовые - та же история, двоюродному брательнику дали дольку апельсина лизнуть - мгновенно диатез высыпал. Шоколад - нефиг баловать, пущай зубы смолоду беречь начинает :))) Шоколадные конфеты это еда для немощных взрослых людей, у которых кариес на пародонтите сидит и пломбой погоняет! :))) Нам самим мало :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Нет. Ни меда, ни шоколада, ни мандаринов-апельсинов. Мед, вообще, может быть аллергеном - там пыльца цветочная, мало ли - организм еще мелкий...Цитрусовые - та же история, двоюродному брательнику дали дольку апельсина лизнуть - мгновенно диатез высыпал. Шоколад - нефиг баловать, пущай зубы смолоду беречь начинает :))) Шоколадные конфеты это еда для немощных взрослых людей, у которых кариес на пародонтите сидит и пломбой погоняет! :))) Нам самим мало :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нам самим мало :)))

А вот это больше на правду похоже.))
Наш цитрусовые лопает, тьфу-тьфу-тьфу, без последствий, а вот на изделия из пшеничной муки сразу корка на шеках . Из сладостей - кукурузные палки, хлопья, зефир. Пока не просёк, что есть кое-что повкуснее.)) Упёр шоколадную конфету, но пока соображал, что да как, был изловлен.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Нам самим мало :)))

А вот это больше на правду похоже.))
Наш цитрусовые лопает, тьфу-тьфу-тьфу, без последствий, а вот на изделия из пшеничной муки сразу корка на шеках . Из сладостей - кукурузные палки, хлопья, зефир. Пока не просёк, что есть кое-что повкуснее.)) Упёр шоколадную конфету, но пока соображал, что да как, был изловлен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у нас наоборот - купили печенек детских (без крошек, во рту тают...) А вот фигушки: отрастил уже 8 зубьев, печеньке предпочитает ржаной хлеб (моя школа, но растет пищевой конкурент...) Если видит пиццу - аж ручонки трясутся - так хочется утащить целый кусок! Но пока перепадают корочки с края пиццы - там тесто, а начинку рано пока...Бананы-яблоки-хурму трескаем за обе щеки. Сахар добавляем ему в чай иногда - вот сейчас простыл - ромашковым чаем поим, а чтобы не возмущался - немного подслащиваем...Правда мы уже перед сном зубы чистим (мама у нас молодец - приучила, а у меня палец в напаличник силиконовый не влазил) А, самое главное, нам больше нравится еда из тарелки мамы или папы - оттуда кусок отжать самое оно :))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария