29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима. Крестьянин, матерясь, телегою мешает грязь...

Вот как то не радует, вроде бы и предпраздничная суета в ожидании торжества, снежная карусель с осколками рекламного света и все такое, тоже ее обожаю и люблю.
А вроде и грустное разочарование в виде сахарного болота, проливного дождя и грозой в конце декабря. Остановилась в очередном автомобильном запоре, слушаю сказки сколотого с орбиты гнома о волшебном мире грез и тупо наблюдаю работу щеток, которые гоняют снежную кляксу по лобовому стеклу.
Периодически переключаю внимание на предпраздничную суету московских улиц, напоминающих кадры фронтовой кинохроники.
Где в желтом свете уличных фонарей пешеходы, покрытые маскировочной белой шалью, с елками наперевес преодолевают снежные окопы, штурмуют подземные лабиринты метро.
Вижу продавцов елочных базаров танцующих танец огня, возможно от количества выпитого чая, но явно не от холода. Зло смотрю на брошенные вдоль дорог автомобили, превратившиеся в бесформенные белые барханы препятствующие движению.
От бессилия тихо повторяю магию нецензурных слов, которая утопает в стуке колес проходящего мимо трамвая. Закрываю глаза и мечтаю, что произойдет чудо в виде явления Деда Мороза устанавливающего вертолетные лопасти на крыше моего автомобиля. Вот бы улететь!
Как все уже задолбало, мировые кризисы, арабская весна, митинги с «птицами фениксами» в пустом сотрясании воздуха мерящие линейкой свои рейтинги.
Ботоксы, айподы, айпаки, чурающиеся волшебники, грязь, бесконечные пробки. На этом остановлюсь. Что дальше? Когда же наступит праздник?
Так как Клякса приписана на форуме к кingdom of darkness, то хочется узнать мнение светлых эльфов!
Отдельно мнение господ модераторов, о соответствии темы их моральным принципам и воображению?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Наталья ИсаеваВ ответ на червонец
червонец
Ё маё...неужели столько много можно прочитать..??
СсылкаПожаловаться
нееее...короче:"...месяц вышел из тумана...".
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Рашид садись рядом.Я выть буду ты мявкать концерт закатим!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Эт я на аве кот,я лучше повою,кто еще с нами?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Рашка
Рашка
Эт я на аве кот,я лучше повою,кто еще с нами?
СсылкаПожаловаться
Ща погоди набегут!(все таки я на майл бацилу поймал)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Ща погоди набегут!(все таки я на майл бацилу поймал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бацила Каспера схавала,никогда такого не было,я в ужасе
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Сомневаюсь что тяну на "высокое звание светлого эльфа"... но все же... Любви Вам, Клякса, не хватает в жизни, любви и нежности, чтобы было для кого жить, чтобы даже в самый отвратительный день (погода, пробки, цветные революции, ну что там у Вас еще...) где то там, в душе (ой не говорите, что не знаете, что это такое) было светло и радостно. Тем более, что уже скоро самый лучший (для меня во всяком случае) праздник в году - НОВЫЙ ГОД!!! Дарите людям тепло, подарки... ну хотя бы улыбки... и у Вас все наладится...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Сомневаюсь что тяну на "высокое звание светлого эльфа"... но все же... Любви Вам, Клякса, не хватает в жизни, любви и нежности, чтобы было для кого жить, чтобы даже в самый отвратительный день (погода, пробки, цветные революции, ну что там у Вас еще...) где то там, в душе (ой не говорите, что не знаете, что это такое) было светло и радостно. Тем более, что уже скоро самый лучший (для меня во всяком случае) праздник в году - НОВЫЙ ГОД!!! Дарите людям тепло, подарки... ну хотя бы улыбки... и у Вас все наладится...
СсылкаПожаловаться
Вот Вы всегда правильные слова подбираете.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Та же хрень...то же настроение и те же ..маты. Только не вслух.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как ни странно,с утра хотел напиться и забыться,не успел,а сейчас настроение как на праздник,тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Уважаемые участники форума, прошу комментарии по теме не оставлять, тема убита модератором. Участвовать в дискуссии не буду. Пост оставлю просто на память!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Клякса
Клякса
Уважаемые участники форума, прошу комментарии по теме не оставлять, тема убита модератором. Участвовать в дискуссии не буду. Пост оставлю просто на память!
СсылкаПожаловаться
Да,ладно,Клякса,не переживай!!!.Просто в ЭТО время уже не то,что ..в ТО время..)..Все изменяется..мгновенно.)Сейчас вечер,многим хочется просто расслабится и потрепатся..Не тяни одеяло..Оно ТВОЕ!!))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Клякса
Клякса
Уважаемые участники форума, прошу комментарии по теме не оставлять, тема убита модератором. Участвовать в дискуссии не буду. Пост оставлю просто на память!
СсылкаПожаловаться
Клякса! А ну вернитесь немедленно!Я буду рыдать,чес.слова!Я не принимал участия в дискуссиях ,
но мне нравилось читать.Совсем болото будет.С Уважением.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Клякса
Клякса
Уважаемые участники форума, прошу комментарии по теме не оставлять, тема убита модератором. Участвовать в дискуссии не буду. Пост оставлю просто на память!
СсылкаПожаловаться
Убил и закопал. И надпись написал... )) (с)
Для убедительности, ещё бы Вам "Марсельезу" спеть... Для эффекту, такскзть... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Клякса
Клякса
Уважаемые участники форума, прошу комментарии по теме не оставлять, тема убита модератором. Участвовать в дискуссии не буду. Пост оставлю просто на память!
СсылкаПожаловаться
Напрасно...Уж коли вошла-ввязалась,надо учится держать удар...Здесь вроде хихи-хаха,а припечатать могут..и обидно..) И что с того?)Думай!Умеешь.)Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Клякса
Клякса
Уважаемые участники форума, прошу комментарии по теме не оставлять, тема убита модератором. Участвовать в дискуссии не буду. Пост оставлю просто на память!
СсылкаПожаловаться
роди ребёнка! и мир сразу перевернётся- ПРОВЕРЕНО!!! на худой конец заведи собаку просто от балды-возьми щенка и не гламурного йорки и не голую мерзость, а что то типа шнауцера или терьера! он точно скучать не даст ! Ребенок конечно лучше....но от людей нельзя требовать слишкм много! собака-это лучший утншительный приз
СсылкаПожаловаться
Анна
Рашид,а если бы ты про ..литры тему замутил!!!.ОООООО))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Анна
Анна
Рашид,а если бы ты про ..литры тему замутил!!!.ОООООО))))
СсылкаПожаловаться
Да можно,почему бы и нет,я думал,мож ближе к выходным,а то собью народ честной с истиного пути преждевременно,зачем грех на душу брать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Рашид,а если бы ты про ..литры тему замутил!!!.ОООООО))))
СсылкаПожаловаться
канечнаааа! эт не папироски у папки тырить
СсылкаПожаловаться
Рашка
Кляксочка,ну как мы без тебя,я на полном серьёзе,без твоих колких комментов будет не то,себя не жалеешь,нас пожалей,забей на все,мою тему тоже сносили даже не за мат,сказали ,что это неприличное слово,как видишь я жив и здоров,чего и вам желаю.Как говорят,нас бьют,а мы крепчаем.
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Не надо банить Кляксочку!Пусть кропает свои творения.По крайней мере она никогда не создаёт тем баянов и привносит искру света в курилку.А то скучно без неё будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария