23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткий непёр

Хочу узнать мнение знающих людей. Вчера, по пути в аэропорт, в условиях цейтнота, заехал на заправку. Пацану сказал, чтоб вставил пистолет в горловину бака, сам пошел в кассу. Стоит молоденькая девчушка за кассой. Прошу залить 92-го на тысячу. Там же взял воды в дорогу, вышел, машина заправлена. Ну, с Богом! Через километр примерно ПРИЕХАЛИ. В общем, чудом не выбросил чек, а там...дизельное топливо...ПОЛНАЯ ОПА.
Отбуксировали машину на работу (на окраине города, благо недалеко) Сегодня звоню хорошему знакомому, он прислал мастера... подъехал мужичок, подсоединил какую-то хрень, откачали топливо из бака через бензонасос (подозреваю, что не досуха), залили бензин. Маслали с полчаса. Фига с два, правда, хоть чихать начала. Сегодня купил новые свечи. Будем пробовать завтра. На той заправке сказали, что надо брать пробу топлива из бака (чек у меня есть), определить, их ли это топливо. Но косяк той девочки признали. Официалы сказали, что такие пробы берут только в Уфе (120 км от меня) и очень сочувствуя, сказали, что промывка топливной системы будет стоить всего!!! 10 тыр. В итоге, пацан на самолет успел, хоть это получилось. Сочувствия не ищу. С благодарностью приму любые советы.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Новые свечи поставили, что с ними стало после попытки запуска? Двигатель схватился и свечи залило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свечи маленько загадило. А схватился после впрыска из баллончика с быстрым запуском. А я так надеялся. Но, подумав, что скупой платит дважды, решил к официалам, тем более, что топливного фильтра кроме них нет в свободной продаже ни у кого. Ждать с экзиста времени нет.И даже официалв сказали, что дня 3-4 займет с учетом, что выхи впереди. Спасибо за участие, Андрей! Хотелось бы еще на рыбалку смотаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Свечи маленько загадило. А схватился после впрыска из баллончика с быстрым запуском. А я так надеялся. Но, подумав, что скупой платит дважды, решил к официалам, тем более, что топливного фильтра кроме них нет в свободной продаже ни у кого. Ждать с экзиста времени нет.И даже официалв сказали, что дня 3-4 займет с учетом, что выхи впереди. Спасибо за участие, Андрей! Хотелось бы еще на рыбалку смотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо лезть в фильтра. или а трёх свечах заводить, четвёртую вывернуть воткнуть в насвечник и на двигатель, газ в пол и заводить! кат засрало, надо сушить!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
не надо лезть в фильтра. или а трёх свечах заводить, четвёртую вывернуть воткнуть в насвечник и на двигатель, газ в пол и заводить! кат засрало, надо сушить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кабы все знать))) Я ж в первый раз. Надеюсь и в последний)))
СсылкаПожаловаться
Бориc Марин.
Как то давно,у друга был 123 мерс.2-ух литровый-бензин.На колонке сначала заливал заправщик,а потом клиент шёл в кассу платить.В нашем случае,парню мы сказали что бы залил 20 л.95-ого.А когда зашли платить,девушка захотела взять деньги,за соляру.Я уже не помню год был какой,но машина в то время была крутая.Вчера купили,а сегодня соляру залили.Мы просто,не заводя двигло,пояснили парню что придём утром,в это же время.И в его интересах,что бы мы уехали.С утра тачка жужжала как надо.И до фени-что они делали.Вокруг камеры,и если вы правы-кинте заботу о машине на головы бездарных людей.Насчёт пистолей!Как где!Около дома лукоил-одинаковые горловины.У меня а-6 бензин,и транспортёр т-4 дизель.Потому и знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария