24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жулики из Globalautousa.com

Друзья! Не поддавайтесь на рекламу о продаже автомобилей из Америки фирмой Global USA. В США сидят бывшие наши соотечественники, которые разводят клиентов из России на покупку по низким ценам автомобилей и др. техники из США и/или с их склада в Финляндии. Когда же им перечисляются деньги, они теряют к Вам всякий интерес, т.к. реально машин у них нет!!! После моей оплаты, неоднократных моих возмущений и двухмесячных издевательств с неподниманием/ бросанием телефонных трубок, ответами секретарши о том, что менеджеры на переговорах (всё вранье, т.к. реальных клиентов в США у них нет), они предложили мне купить машину абсолютно другой марки по цене, на 3 тысячи долларов превышающей отправленную мною им ранее сумму. На мою просьбу вернуть деньги мне ответили отказом. Сидит там в Филадельфии такое хамло под названием Сергей Кузнецов, к каждому слову добавлюящий "Б", и говорящий, что, мол," ща тяжелое б время б, ты пойми меня б, у вас в совке б тоже всех на....бывают". Я решил, что либо я доплачу, либо вообще свои деньги не увижу. Через 2.5 месяца, когда я начал звонить и орать каждый день, они отправили машину в Финляндию и по ее приходу взяли с меня в Котке за разгрузку контейнера 950 ЕВРО (!!!!). Эти уроды прекрасно понимали, что выхода у меня нет и мне придется платить... Они дают рекламу в многих местах, в том числе и на auto.ru. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ! НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ И НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!!
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
вячеслав герасимов
Почитал --хорошие кидапы.Я тоже у них брал 6 кроссоверов для перепродажи .4 еще о.к.-так мелкие вложения 5-я (как после оказалась- утопленницей)но без проблем продал.6-ю на заказ взял-ждал больше месяца==пришло убитое ведро----купил за 7 растам- 5 ремонт 4 --продал за 12===Получается еще повезло.Тухлая контора.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метелица
Уважаемый.Вы если вдруг что узнаете про них про адреса скиньте инфо мне на ящик dmitrij_metelitsa@front.ru год пытаюсь вернуть деньги свои.одни разводы
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария