21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жулики из Globalautousa.com

Друзья! Не поддавайтесь на рекламу о продаже автомобилей из Америки фирмой Global USA. В США сидят бывшие наши соотечественники, которые разводят клиентов из России на покупку по низким ценам автомобилей и др. техники из США и/или с их склада в Финляндии. Когда же им перечисляются деньги, они теряют к Вам всякий интерес, т.к. реально машин у них нет!!! После моей оплаты, неоднократных моих возмущений и двухмесячных издевательств с неподниманием/ бросанием телефонных трубок, ответами секретарши о том, что менеджеры на переговорах (всё вранье, т.к. реальных клиентов в США у них нет), они предложили мне купить машину абсолютно другой марки по цене, на 3 тысячи долларов превышающей отправленную мною им ранее сумму. На мою просьбу вернуть деньги мне ответили отказом. Сидит там в Филадельфии такое хамло под названием Сергей Кузнецов, к каждому слову добавлюящий "Б", и говорящий, что, мол," ща тяжелое б время б, ты пойми меня б, у вас в совке б тоже всех на....бывают". Я решил, что либо я доплачу, либо вообще свои деньги не увижу. Через 2.5 месяца, когда я начал звонить и орать каждый день, они отправили машину в Финляндию и по ее приходу взяли с меня в Котке за разгрузку контейнера 950 ЕВРО (!!!!). Эти уроды прекрасно понимали, что выхода у меня нет и мне придется платить... Они дают рекламу в многих местах, в том числе и на auto.ru. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ! НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ И НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!!
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
fedor minigulov
Спасибо,ча не то время похоже с юса авто возить. тут на Родине можно с небольшой разницей взять.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так здесь уже давно поняли, что это развод. Но если есть падкие на сыр, почему бы не найтись умельцам строить мышеловки? Тем более умельцам, прекрасно знающим российский менталитет. Переписывался со знакомыми за рубежом. Там такой дуристики нет. И никто не клюнет на заманчивые предложения, если в чем-то возникают сомнения. Да и мошенникам там труднее - вылавливают. А из России - попробуй, достань, когда и внутренних достать - огромная проблема.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Если, уж очень чешется,то только в Котку лично, всё на зуб и на ощупь.
Хотя ИМХО выигрыш совсем никакой.
Слава Богу уже года два, как в России сформировался рынок дилерских 2х-3х леток.
А тут, как в фильме Брат-2 ..."мы ггусские, не обманываем дуг дуга".
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Если, уж очень чешется,то только в Котку лично, всё на зуб и на ощупь.
Хотя ИМХО выигрыш совсем никакой.
Слава Богу уже года два, как в России сформировался рынок дилерских 2х-3х леток.
А тут, как в фильме Брат-2 ..."мы ггусские, не обманываем дуг дуга".
СсылкаПожаловаться
>Слава Богу уже года два, как в России сформировался рынок дилерских 2х-3х леток.
Большинство машин привозимых из сша, не представлены на дилерском рынке. Если и представлены, то по ценам на 50-100% дороже, чем там. Я про лексусы, мерседесы, бмв и т.д. Потом, 3-летняя эксплуатация по нашим дорогам превращает машину в полухлам, а из сша они приходят как новые из-за отличных дорог и строжайших ограничений по скорости. Наша 3-х летка- кот в мешке, а там есть карфакс и т.д. и т.п. Суть моего послания не в том, что НЕ НАДО ПОКУПАТЬ МАШИНЫ В США, а в том, что не покупайте у GLOBAL AUTO USA!!!!Я уже 15 лет езжу на машинах из Америки и всегда был очень доволен. И даже сейчас, продав это пришедшее дерьмо, я буду покупать машину из США. Благо через месяц еду туда. Кстати, планирую заехать в Филадельфию к этим уродам. Как попался на их удочку не знаю....решил взять подешевле....Поэтому предостерегаю всех!!!!
СсылкаПожаловаться
НевропатологВ ответ на и
и
>Слава Богу уже года два, как в России сформировался рынок дилерских 2х-3х леток.
Большинство машин привозимых из сша, не представлены на дилерском рынке. Если и представлены, то по ценам на 50-100% дороже, чем там. Я про лексусы, мерседесы, бмв и т.д. Потом, 3-летняя эксплуатация по нашим дорогам превращает машину в полухлам, а из сша они приходят как новые из-за отличных дорог и строжайших ограничений по скорости. Наша 3-х летка- кот в мешке, а там есть карфакс и т.д. и т.п. Суть моего послания не в том, что НЕ НАДО ПОКУПАТЬ МАШИНЫ В США, а в том, что не покупайте у GLOBAL AUTO USA!!!!Я уже 15 лет езжу на машинах из Америки и всегда был очень доволен. И даже сейчас, продав это пришедшее дерьмо, я буду покупать машину из США. Благо через месяц еду туда. Кстати, планирую заехать в Филадельфию к этим уродам. Как попался на их удочку не знаю....решил взять подешевле....Поэтому предостерегаю всех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет назад машины были несколько иными, не находите?
Покупать современные мерсы, бэхи и лексусы за 1,5-2 ляма ...с карфаксом вместо гарантии, ..ну ну.
Удачи в Филадельфии и в Лас-Вегасе ( я имею ввиду тренинг за рулеткой).
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
15 лет назад машины были несколько иными, не находите?
Покупать современные мерсы, бэхи и лексусы за 1,5-2 ляма ...с карфаксом вместо гарантии, ..ну ну.
Удачи в Филадельфии и в Лас-Вегасе ( я имею ввиду тренинг за рулеткой).
Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогите мне купить в России внедорожники лексус, мерседес или БМВ 2009 года с честным пробегом 50-60 тысяч за 1,5 млн рублей!!!!А то говорить все научились! А из США это реально, даже с учетом нашей таможни. Что я и сделаю через месяц. Плюс к этому Вы наверно просто не в курсе, что такое гарантия на машину в Москве.
Но главное не в этом. Хватит жить по психологии "сам дурак, а значит, правильно тебя обманули!". Своим письмом я предостерегаю всех, в том числе Вас, Ваших друзей и т.д. На различных форумах множество вопросов о возможности заказа у них машин, грузовиков, байков. Нужно сделать так, чтоб люди не заказывали у них.
СсылкаПожаловаться
НевропатологВ ответ на и
и
помогите мне купить в России внедорожники лексус, мерседес или БМВ 2009 года с честным пробегом 50-60 тысяч за 1,5 млн рублей!!!!А то говорить все научились! А из США это реально, даже с учетом нашей таможни. Что я и сделаю через месяц. Плюс к этому Вы наверно просто не в курсе, что такое гарантия на машину в Москве.
Но главное не в этом. Хватит жить по психологии "сам дурак, а значит, правильно тебя обманули!". Своим письмом я предостерегаю всех, в том числе Вас, Ваших друзей и т.д. На различных форумах множество вопросов о возможности заказа у них машин, грузовиков, байков. Нужно сделать так, чтоб люди не заказывали у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогите мне купить в России внедорожники лексус, мерседес или БМВ 2009 года с честным пробегом 50-60 тысяч за 1,5 млн рублей!!!!А то говорить все научились! А из США это реально, даже с учетом нашей таможни. Что я и сделаю через месяц. Плюс к этому Вы наверно просто не в курсе, что такое гарантия на машину в Москве. Но главное не в этом. Хватит жить по психологии "сам дурак, а значит, правильно тебя обманули!". Своим письмом я предостерегаю всех, в том числе Вас, Ваших друзей и т.д. На различных форумах множество вопросов о возможности заказа у них машин, грузовиков, байков. Нужно сделать так, чтоб люди не заказывали у них.

Понятно, ..лучше заказывать у Вас ...я правильно понял?
Пишите покороче, длинные тексты Вас компроментируют.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
помогите мне купить в России внедорожники лексус, мерседес или БМВ 2009 года с честным пробегом 50-60 тысяч за 1,5 млн рублей!!!!А то говорить все научились! А из США это реально, даже с учетом нашей таможни. Что я и сделаю через месяц. Плюс к этому Вы наверно просто не в курсе, что такое гарантия на машину в Москве. Но главное не в этом. Хватит жить по психологии "сам дурак, а значит, правильно тебя обманули!". Своим письмом я предостерегаю всех, в том числе Вас, Ваших друзей и т.д. На различных форумах множество вопросов о возможности заказа у них машин, грузовиков, байков. Нужно сделать так, чтоб люди не заказывали у них.

Понятно, ..лучше заказывать у Вас ...я правильно понял?
Пишите покороче, длинные тексты Вас компроментируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня, как у врача-нейрохирурга, Вы можете заказать только немножечко мозгов. Хотя вряд ли поможет. Живите с жульем,общайтесь с жульем и поощряйте жулье. А думать о других такие как Вы не привыкли. Беседу с Вами прекращаю. За бесполезностью
СсылкаПожаловаться
НевропатологВ ответ на и
и
у меня, как у врача-нейрохирурга, Вы можете заказать только немножечко мозгов. Хотя вряд ли поможет. Живите с жульем,общайтесь с жульем и поощряйте жулье. А думать о других такие как Вы не привыкли. Беседу с Вами прекращаю. За бесполезностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня, как у врача-нейрохирурга, Вы можете заказать только немножечко мозгов. Хотя вряд ли поможет. Живите с жульем,общайтесь с жульем и поощряйте жулье. А думать о других такие как Вы не привыкли. Беседу с Вами прекращаю. За бесполезностью

Не захлебнитесь желчью, врач.
Здесь по Вашему жульё, ..в Филадельфии ...хамло, уроды,жулики .
Может проблема в Вас ?!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на и
и
помогите мне купить в России внедорожники лексус, мерседес или БМВ 2009 года с честным пробегом 50-60 тысяч за 1,5 млн рублей!!!!А то говорить все научились! А из США это реально, даже с учетом нашей таможни. Что я и сделаю через месяц. Плюс к этому Вы наверно просто не в курсе, что такое гарантия на машину в Москве.
Но главное не в этом. Хватит жить по психологии "сам дурак, а значит, правильно тебя обманули!". Своим письмом я предостерегаю всех, в том числе Вас, Ваших друзей и т.д. На различных форумах множество вопросов о возможности заказа у них машин, грузовиков, байков. Нужно сделать так, чтоб люди не заказывали у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте внимательны. Ввоз в США крупных наличных сумм запрещен. Впрочем, как и вывоз из РФ. Как Вы собираетесь купить машину за 25 000 долл. или дороже? Кредитные и дебитные карты для покупок на такие суммы здесь не принимают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МетелицаВ ответ на и
и
>Слава Богу уже года два, как в России сформировался рынок дилерских 2х-3х леток.
Большинство машин привозимых из сша, не представлены на дилерском рынке. Если и представлены, то по ценам на 50-100% дороже, чем там. Я про лексусы, мерседесы, бмв и т.д. Потом, 3-летняя эксплуатация по нашим дорогам превращает машину в полухлам, а из сша они приходят как новые из-за отличных дорог и строжайших ограничений по скорости. Наша 3-х летка- кот в мешке, а там есть карфакс и т.д. и т.п. Суть моего послания не в том, что НЕ НАДО ПОКУПАТЬ МАШИНЫ В США, а в том, что не покупайте у GLOBAL AUTO USA!!!!Я уже 15 лет езжу на машинах из Америки и всегда был очень доволен. И даже сейчас, продав это пришедшее дерьмо, я буду покупать машину из США. Благо через месяц еду туда. Кстати, планирую заехать в Филадельфию к этим уродам. Как попался на их удочку не знаю....решил взять подешевле....Поэтому предостерегаю всех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже попал на удочку этой лохотронской конторы.Нашел авто на сайте у них.Менеджер песни пел красиво.Евгений вроде как.цена на авто стояла 3900 дол. со скидкой при 100% оплате.оплатил сразу.авто пришло а они мне выставляют цену сразу 9960 дол. вы в своем уме????это че такое???нах мне ваше авто за такие деньги.доставить и расстаможить так оно становится на 30% дороже.развели уроды.я отказался от авто.так они мне по 10 евро стоянки считали за авто которое не мое.обещали типа продадут авто за вычетом их якобы понесенных расходов выплатят мои деньги.Авто менеджер сказал продали еще летом.А деньги мне никто не собирается отдавать.развод полный.Ребята аккуратнее.Там один сплошной развод.не могут авто столько стоить сколько они там пишут.Потом добавляют свою маржу.расходы на доставку паром выгрузку.склад.стоянку....и тд.там не все так красиво.С удовольствием бы сгонял к ним и разобрался с ними так как нужно за такое кидалово.Да нет возможности пока....на меилы никто не отвечает.на звонки тоже.Капустин по-моему Сергей директор типа генеральный у них там.Самый главный.
СсылкаПожаловаться
KhadrianinВ ответ на Невропатолог
Невропатолог
Если, уж очень чешется,то только в Котку лично, всё на зуб и на ощупь.
Хотя ИМХО выигрыш совсем никакой.
Слава Богу уже года два, как в России сформировался рынок дилерских 2х-3х леток.
А тут, как в фильме Брат-2 ..."мы ггусские, не обманываем дуг дуга".
СсылкаПожаловаться
Какая на хрен Котка??? Что там выбирать, был в прошлом году на их площадках, на 3-х площадках не наберется и полсотни машин, притом убитых напрочь... Только не в этой конторе брать машину, даже и не думайте...
СсылкаПожаловаться
Николай
Globalautousa.com лет 5-6 назад был офис рядом с м. Калужская, потом ОБЭП ЮЗАО г.Москвы искал всех работников этой компании. Не советую связываться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А есть кто нибудь из Екатеринбурга ???кто что слышал за такую контору RINACO.RU ???
СсылкаПожаловаться
AndrewВ ответ на Алексей
Алексей
А есть кто нибудь из Екатеринбурга ???кто что слышал за такую контору RINACO.RU ???
СсылкаПожаловаться
А есть кто нибудь из Екатеринбурга ???кто что слышал за такую контору RINACO.RU ???

Да покупал у них авто, они только сейчас под новым именем работают QPcar
СсылкаПожаловаться
DenIrk@
Мы в глобале покупали в 2008 году две машинки....все понравилось, привезли в питер готовые растаможенные, одна была просто новая, другая с потертым бампером.
Но все здорово, привозили на Седова 11.
СсылкаПожаловаться
Khadrianin
Народ, кто внятно мне расскажет как обратиться в суд, т.е. туда где зарегистрирована эта контора GLOBALAUTOUSA??? ПОТОМУ КАК МОИ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОЧТИ ГОД У НИХ И НИКАКОГО ТОЛКУ, только одно "разводилово"... Кто то знает про город в котором находится их фирма, может кто то знает адрес суда в нем... В общем вот такие вопросы... Заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
гамид гамидович
Были на выходных в Котке.
На стоянке машин 80-100, по словам Глоболовцев уже практически все раскуплено, говорят основное под заказ, предоплата 10%.
Но вроде контора живая, не то что пишут по всяким ресурсам.
СсылкаПожаловаться
и
Слушайте, глобаловские уроды! Хватит писать саморекламу! Скоро возмездие состоится. Готовьтесь. Инициативная группа уже создана.
СсылкаПожаловаться
Ксения БажановаВ ответ на и
и
Слушайте, глобаловские уроды! Хватит писать саморекламу! Скоро возмездие состоится. Готовьтесь. Инициативная группа уже создана.
СсылкаПожаловаться
Это мошенники. Капустин первый урод из этой шайки!!!!Это шакалы!!!!Люди не попадайтесь на их удочки. Потеряете деньги и вымотаете нервы!!!!Мы потеряли 20 000$!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария