11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёстский оффтоп! Заходить всем и помогать всем.За лучший совет - одарю в ответ!(серьёзно).

Что подарить хорошему и нужному человеку? Коротко о нём: мужчина 55-56
лет,коммерческий директор крупного строительного холдинга в
С.-Петербурге,справедливый и держащий своё слово.Не сноб и не пижон,с
чувством юмора,без "пальцевеерства".Помогите,он много мне помог,причём
бескорыстно,хочется отблагодарить.Спасибо заранее.
Р.S.Цена подарка до 10тыс.руб.Подарок за бОльшие деньги может быть не правильно понят.И да,к слову,ездит он на Фольксвагене-Тигуане.
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Егоровна
Круче цитрамона снимает головную боль общение на нашем форуме ;)))) - о подарках...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Егоровна
Егоровна
Круче цитрамона снимает головную боль общение на нашем форуме ;)))) - о подарках...
СсылкаПожаловаться
Цитрамон не самое хорошее средство от головной боли.Да и на желудок вредит побольше других обезбаливающих.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Цитрамон не самое хорошее средство от головной боли.Да и на желудок вредит побольше других обезбаливающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитрамон не самое хорошее средство от головной боли.Да и на желудок вредит побольше других обезбаливающих.

Гильотина гораздо лучше )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Согласна, "Цитрамон" - образно. А как Вы побеждаете все цитрамоны ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Соглсана с Валентиной - музыка!!! Как азбука - Элвис,Окуджава,Битлз,...и т.д.Нравится Кубанский Казачий ...(не реклама).
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Подарок к чему приурочен?
День рождения, юбилей, годовщина?
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на Александр_1
Александр_1
Подарок к чему приурочен?
День рождения, юбилей, годовщина?
СсылкаПожаловаться
Просто день рождения.В том году мы по делам ещё мало общались,поэтому и пропустил,а в этом году...много чего он мне хорошего сделал.Но он не друг и даже не приятель.Просто деловой партнёр от которого я напрямую завишу.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Хороший радиоуправляемый вертолет или яхточку ("владения" и бассейн, уверена у него есть) - я была удивлена, но они (страшно занятые, успешные, сытые и пр.) до сих пор ненаигравшиеся пацаны!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я подброшу идею, но, сразу прошу, сильно не ругать. Просто проигрыватель винилов (можно найти, если постараться) и несколько пластов с его любимой музыкой. Если нет сведений о его предпочтениях, то Высоцкий или "Битлз". Ну или кто-то из динозавров рока. Вспомнит молодость и будет рад, я думаю. Удачи))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Подари ему хороший кожаный пОртфель! Мужик деловой, ему пригодится. Да и всегда напоминание о тебе перед глазами будет.
СсылкаПожаловаться
Heleno4ka
А еще можно подарить модель для склеивания. Сейчас есть такие большие эксклюзивные парусники или автомобили. Мужчине за 50, возможно есть внуки, с которыми будет интересно склеивать такую модель.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Серебренную монетку сбербанка - можно найти по теме его интересов, глядишь займется нумизматикой, и вас вспомнит!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Билеты на хороший спектакль, оперу. Деловые люди редко успевают отдыхать культурно. Впечатления и память гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария