29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёстский оффтоп! Заходить всем и помогать всем.За лучший совет - одарю в ответ!(серьёзно).

Что подарить хорошему и нужному человеку? Коротко о нём: мужчина 55-56
лет,коммерческий директор крупного строительного холдинга в
С.-Петербурге,справедливый и держащий своё слово.Не сноб и не пижон,с
чувством юмора,без "пальцевеерства".Помогите,он много мне помог,причём
бескорыстно,хочется отблагодарить.Спасибо заранее.
Р.S.Цена подарка до 10тыс.руб.Подарок за бОльшие деньги может быть не правильно понят.И да,к слову,ездит он на Фольксвагене-Тигуане.
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Виктор Иккерт
Подари хороший коньячёк! Оно вроде как то не навязчиво! И в хозяйстве всегда сгодиться! Только вот приличный коньячёк надо найти! Можно и хрень купить подделанную! Аль ручку какую нибудь типа Паркер. А вообще трудно чего нибудь посоветовать когда не знаешь человека, не знаешь его пристрастий, не знаешь его хобби. Подарок должен быть не броский! Чтоб его легко было преподнести и он не смог бы отказаться!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Во, только сейчас увидел тему сверху! Мне подарков не надо! Не очень люблю принимать подарки, а вот дарить люблю! И сюрпризы не люблю! Ни хорошие, ни плохие!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Может он рыбак или охотник? Тогда бы с выбором презента полегче было!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если он охотник-рыболов уже полегче будет. Хороший охотничий нож, палатка, удочка или еще какой причиндал дл увлечения. Если курящий -трубка эксклюзивная, сигары. Можно еще подарить абонемент в спортзал, билеты на спортивное зрелище, на хороший концерт. Можно найти живописную картину, если он любитель. А еще лучше заказать его портрет неплохому художнику, такой подарок будет очень уместен и по душе любому.
Опять же хорошее эксклюзивное спиртное. Вариантов масса, вы же своего приятеля знаете лучше нас.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если он охотник-рыболов уже полегче будет. Хороший охотничий нож, палатка, удочка или еще какой причиндал дл увлечения. Если курящий -трубка эксклюзивная, сигары. Можно еще подарить абонемент в спортзал, билеты на спортивное зрелище, на хороший концерт. Можно найти живописную картину, если он любитель. А еще лучше заказать его портрет неплохому художнику, такой подарок будет очень уместен и по душе любому.
Опять же хорошее эксклюзивное спиртное. Вариантов масса, вы же своего приятеля знаете лучше нас.
СсылкаПожаловаться
Нож-удочка - это не то, что должно дариться, это подбирается индивидуально ДЛЯ СЕБЯ, подаренное может не подойти и будет просто валяться.
Сигары - очень хороший подарок, но опять таки, кому-то нравятся покрепче, а у кого-то и от Фонсеки глазки повылезают, не говоря уж о Кохибах...
К тому же от сигар, как и от спиртного, кстати, в конце концов останется только тара, а подарок, как я понимаю, должен быть памятным.
Вот трубка - да, и не обязательно "эксклюзивная", достаточно просто хорошей (хохлы вон из груши эксклюзивы делают - красиво, а курить невозможно, ибо гадость).
Трубку, кстати, можно дарить даже некурящему, это больше статусная вещь, чем просто "модный аксессуар" (футы, слово то какое, брррр).
Например вот такая трубка - http://www.mirtabaka.ru/images/Pipes/Pet...
(называется "Peterson Pipe of The Year 2010 Smooth")
К ней - трубочный табак W.O.Larsen 1864 http://www.mirtabaka.ru/images/1864.jpg
и коробочку 9мм фильтров
Подарок будет изумительный.

Разумеется, это только моё мнение, кому-то, конечно, больше понравится портрет голой Памелы Андерсон в позолоченой гипсовой раме...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Нож-удочка - это не то, что должно дариться, это подбирается индивидуально ДЛЯ СЕБЯ, подаренное может не подойти и будет просто валяться.
Сигары - очень хороший подарок, но опять таки, кому-то нравятся покрепче, а у кого-то и от Фонсеки глазки повылезают, не говоря уж о Кохибах...
К тому же от сигар, как и от спиртного, кстати, в конце концов останется только тара, а подарок, как я понимаю, должен быть памятным.
Вот трубка - да, и не обязательно "эксклюзивная", достаточно просто хорошей (хохлы вон из груши эксклюзивы делают - красиво, а курить невозможно, ибо гадость).
Трубку, кстати, можно дарить даже некурящему, это больше статусная вещь, чем просто "модный аксессуар" (футы, слово то какое, брррр).
Например вот такая трубка - http://www.mirtabaka.ru/images/Pipes/Pet...
(называется "Peterson Pipe of The Year 2010 Smooth")
К ней - трубочный табак W.O.Larsen 1864 http://www.mirtabaka.ru/images/1864.jpg
и коробочку 9мм фильтров
Подарок будет изумительный.

Разумеется, это только моё мнение, кому-то, конечно, больше понравится портрет голой Памелы Андерсон в позолоченой гипсовой раме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, лично мне рассказывать о трубках, табаке и прочем не стоит. Мне оно как бы ни к чему))) А вот направление фантазии автору я подсказала. И вполне вероятно что он не выберет ничего из того что мы тут все предложим, а придумает что-то свое. Но это свое будет очень по нраву имениннику))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если он охотник-рыболов уже полегче будет. Хороший охотничий нож, палатка, удочка или еще какой причиндал дл увлечения. Если курящий -трубка эксклюзивная, сигары. Можно еще подарить абонемент в спортзал, билеты на спортивное зрелище, на хороший концерт. Можно найти живописную картину, если он любитель. А еще лучше заказать его портрет неплохому художнику, такой подарок будет очень уместен и по душе любому.
Опять же хорошее эксклюзивное спиртное. Вариантов масса, вы же своего приятеля знаете лучше нас.
СсылкаПожаловаться
Нож-удочка - это не то, что должно дариться, это подбирается индивидуально ДЛЯ СЕБЯ, подаренное может не подойти и будет просто валяться.
Сигары - очень хороший подарок, но опять таки, кому-то нравятся покрепче, а у кого-то и от Фонсеки глазки повылезают, не говоря уж о Кохибах...
К тому же от сигар, как и от спиртного, кстати, в конце концов останется только тара, а подарок, как я понимаю, должен быть памятным.
Вот трубка - да, и не обязательно "эксклюзивная", достаточно просто хорошей (хохлы вон из груши эксклюзивы делают - красиво, а курить невозможно, ибо гадость).
Трубку, кстати, можно дарить даже некурящему, это больше статусная вещь, чем просто "модный аксессуар" (футы, слово то какое, брррр).
Например вот такая трубка




(называется "Peterson Pipe of The Year 2010 Smooth")

К ней - трубочный табак W.O.Larsen 1864




и коробочку 9мм фильтров
Подарок будет изумительный.

Разумеется, это только моё мнение, кому-то, конечно, больше понравится портрет голой Памелы Андерсон в позолоченой гипсовой раме...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если он охотник-рыболов уже полегче будет. Хороший охотничий нож, палатка, удочка или еще какой причиндал дл увлечения. Если курящий -трубка эксклюзивная, сигары. Можно еще подарить абонемент в спортзал, билеты на спортивное зрелище, на хороший концерт. Можно найти живописную картину, если он любитель. А еще лучше заказать его портрет неплохому художнику, такой подарок будет очень уместен и по душе любому.
Опять же хорошее эксклюзивное спиртное. Вариантов масса, вы же своего приятеля знаете лучше нас.
СсылкаПожаловаться
не вздумайте дарить ох.нож,палатку,удочку,бинокль--это всё сугубо индивидуально.Такие вещи сам должен выбрать.А коньяк,ну может быть и коньяк,хотя сам равнодушен.Мне самому подарили бинокль-Так лежит 3 год,ну не такой мне надо было!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр
Александр
не вздумайте дарить ох.нож,палатку,удочку,бинокль--это всё сугубо индивидуально.Такие вещи сам должен выбрать.А коньяк,ну может быть и коньяк,хотя сам равнодушен.Мне самому подарили бинокль-Так лежит 3 год,ну не такой мне надо было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я вообще ничего дарить не собираюсь. А вот автору могли бы и конструктивную идею подкинуть, а не обсуждать чужие предложения.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Картину или литье.
СсылкаПожаловаться
хенде хох, сынок
ну кто сейчас табак или бутыль дарит))ну как в совке))и картина тоже может не прокатить ! ИДЕЮ НАДО ПОДАРИТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА !!!вот так русланчик,учись пока я жив :)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...настольные игры,пимерно такие(есть много разновидностей)


СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Паркер с золотым пером!!! И дорого и статусно!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Паркер с золотым пером!!! И дорого и статусно!!!
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Паркер с золотым пером!!! И дорого и статусно!!!
СсылкаПожаловаться
За 10 тыр? Я вас умоляю, это дешево и пошло.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Подарите ему хороший нож из булатной или дамасской стали в подарочном исполнении.Главное чтоб в единственном экземпляре был.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Подарите ему хороший нож из булатной или дамасской стали в подарочном исполнении.Главное чтоб в единственном экземпляре был.
СсылкаПожаловаться
Подарите ему хороший нож из булатной или дамасской стали в подарочном исполнении.Главное чтоб в единственном экземпляре был.

Увы, Александр, секрет дамасской стали утерян... То что выдают за дамасскую сталь - просто развод.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леший
Леший
Подарите ему хороший нож из булатной или дамасской стали в подарочном исполнении.Главное чтоб в единственном экземпляре был.

Увы, Александр, секрет дамасской стали утерян... То что выдают за дамасскую сталь - просто развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже спорить не буду на эту тему. Про булат ещё посомневаюсь, а дамасск делают, причем на порядок лучше старинного!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подарите ему хороший нож из булатной или дамасской стали в подарочном исполнении.Главное чтоб в единственном экземпляре был.
СсылкаПожаловаться
99,9% - фуфловые.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
99,9% - фуфловые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Уважаемый! Так никто же не мешает взять именно у мастера, а не в сувенирной лавке в подземном переходе. Златоустовские мастера на клинок из булата дают ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария